20 апреля 2024, 03:16:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Культуристы

Автор gratis, 04 апреля 2003, 09:14:15

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Tuz-SS

камасутра
ЦитироватьТолько по Вилксу я явно обхожу культуристов

Не знаю что такое Вилкс:)Вернее знаю Вилкса - писателя такого:)
Цитироватьу меня рост 176 и вес 67,5.

Кожа да кости...

камасутра

ЦитироватьКожа да кости...

:D  :lol:
присед 170 с небольшим запасом(колени, правда, вперёд немного уходят), жим 80 без майки :lol: (жим никогда не любил), тяга 190

ЦитироватьНе знаю что такое ВилксВернее знаю Вилкса - писателя такого

я смотрю,  ты серьёзно занимаешся :lol:  :D  

Мега клевый Лёшенька

Формула Вилкса используется на соревнованиях по пауэрлифтингу для сравнения результатов атлетов разных весовых категорий и выявления абсолютного чемпиона соревнований. Коэффициент Вилкса отражает соотношение между собственной массой атлета и поднятым им весом как в одном из упражнений, так и в сумме троеборья.  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Tuz-SS

камасутра
Результаты твои меня как то не впечатлили.
Цитироватьжим 80 без майки
Особенно это.
Цитироватья смотрю, ты серьёзно занимаешся

Да уж посерьезней некоторых:)Тока пауэрлифтинг не моя стезя.
А ты напиши обьем бицепса (своего) бедро грудь...


Мега клевый Лёшенька
Спасибо за инфу.Пауэрлифтингом не занимался.Я по ББ.
Добавлено:
"Не секрет, что противоположному полу нравиться красивое тело с накачанными рельефными мышцами. И в этом нет ничего не обычного, все решается на уровне подсознания. Такое тело сигнализирует женщине, что его обладатель силен, вынослив и.т.п. Как установлено решение о том, можно ли вступить с мужчиной в половой акт женщина подсознательно принимает как правило через 0.75 секунды после того как посмотрела на последнего. Вот по какой причине женщинам нравятся (в физическом плане) крепкие мускулистые рельефные тела и не нравятся чересчур худые или зажиревшие личности. Поскольку вид таких тел подает совершенно обратные сигналы для женского подсознания (слаб, невынослив, след. плохая наследственность). "

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьА ты напиши обьем бицепса (своего) бедро грудь...

а ты знаешь ведь в принципе паурлифтерам то не нужно тело-то красивое, им больше важны результаты их веса. Хотя бодибилдинг мне нравится больше :)  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Tuz-SS

Мега клевый Лёшенька
Я знаю - поэтому пауэрлифтинг меня не привлекал.У некоторых и пузо бывает.Есть такой сайт там вместе фотки пауэрлифтинга и культуризма --так сказать разница налицо:)
При том для меня это как то бессмысленно - ну какой фиг сколько человек поднять может?Если фигура у него чисто эстетически никакая...И если чисто мышечной массе и борцовским качествам это не помогает

камасутра

ЦитироватьФормула Вилкса используется на соревнованиях по пауэрлифтингу для сравнения результатов атлетов разных весовых категорий и выявления абсолютного чемпиона соревнований. Коэффициент Вилкса отражает соотношение между собственной массой атлета и поднятым им весом как в одном из упражнений, так и в сумме троеборья.

:smile8: нифигасе! серьёзно чтоль??? Удивил!

Цитироватьа ты знаешь ведь в принципе паурлифтерам то не нужно тело-то красивое, им больше важны результаты их веса

я не сомневался, что ты-то хоть понимаешь смысл жизни :) всмысле, что к чему. И не задаёшь идеотских вопросов лифтёру(типа Vбицепса и проч).


Мега клевый Лёшенька
скажи, плиз, я выгляжу слабым или неэстетичным?)))

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьнифигасе! серьёзно чтоль??? Удивил!

Да я не тебе это писал)))) а Tuz-SS
Цитироватьскажи, плиз, я выгляжу слабым или неэстетичным?)))

нет, не выглядишь :)  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

камасутра

Цитироватьнет, не выглядишь 

спасибо :)

Tuz-SS

камасутра
ЦитироватьИ не задаёшь идеотских вопросов лифтёру(типа Vбицепса и проч).

Лифтер лифтером а бицу ты не написал потому как постеснялся...
Я посмотрел чисто из любопытства твое фото - конечно на руке чуть рельефа есть но заниматься  и еще раз заниматься...Обьем бицы у тебя где то ...Ну навскидку 30 см.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru