18 июня 2024, 20:26:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Культуристы

Автор gratis, 04 апреля 2003, 09:14:15

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

doctorlama

ЦитироватьКароче, дядь, ты бы эта.... бицапсами-х.ицапсами не баловался.... Работай над базой хотябы полгода, набери 3-4 кг. мышицаф, а потом руки, ноги, хвост и т.д. и т.п.

ЦитироватьА от приседа жопа тоже растёт!

Кароче- клуб качкофф падонкофф  :D  :P  :D  :P  

камасутра

типа того. Только лифтёров звучит посерьёзнее B)  

doctorlama

Цитироватьтипа того. Только лифтёров звучит посерьёзнее
100 пудов.

termin

камасутра
ЦитироватьИ ещё совет, хочешь ускорить, начинай с метана...


ГЫЫЫ или сразу хлорку по вене  :D  Говорят от нее торкает
Все будет хорошо.... в крайнем случае - нет (с) А.К.

Tuz-SS

Женщины - культуристки жуткое зрелище...Т к я сам этим видом спорта занимаюсь уже 12 лет то насмотрелся:)))
А насчет мужчины - я считаю мужчина должен иметь нормальную фигуру.Культуризм хорош тем что дает нарастить мышечную массу которую можно использовать в др видах спорта.

камасутра

особенно в гимнастике :lol:  :D  

doctorlama

А ещё в шахматах....

Tuz-SS

Хотя опять же спортивное и стройное тело женщины смотрится очень аппетитно:)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

камасутра

это фитнесс, вообще-то, а не культуризм и пауэрлифтинг ;)  

Tuz-SS

Кстати как оказалось есть куча мифов о спорте который делает тело красивым - я про культуризм.Не для кого не секрет что красивое развитое мужское тело (как раз такое что дает бодибильдинг) нравится женщинам...
Так что попытаюсь развенчать некоторые мифы...
Миф  1   Бодибильдинг делает мужчину тупым( наука не установила связь между спортом и интелектом.)так что это все чушь если человек туп то он и при весе семьдесят кг будет тупым.
Миф  2    Культуризм ведет к импотенции- тоже чушь несусветная:)Если подходить с умом то от употребления некоторых стероидов потенция увеличивается до заоблачных высот(получше виагры всякой:) потому как в анаболиках содержится тот самый гормон отвечающий за потенцию...
Может знаете еще какие мифы?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru