26 апреля 2024, 09:47:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Культуристы

Автор gratis, 04 апреля 2003, 09:14:15

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Ocarovaskina

Я лично поклонница...культуристов! Это самые сексуальные мужчины! Даже не представляю как бы могла пойти в постель с парнем который весил бы... Ну к примеру семьдесят кг... А на тех, кто "качается" приятно даже просто посмотреть... Даже это уже эротично.

камасутра

ЦитироватьЛифтер лифтером а бицу ты не написал потому как постеснялся...
Я посмотрел чисто из любопытства твое фото - конечно на руке чуть рельефа есть но заниматься и еще раз заниматься...Обьем бицы у тебя где то ...Ну навскидку 30 см.

34 ;) это написано в карточке. Хирург мерил. Зато нога 59 B)  

Fart41

Как набрать вес? Я уже давно пытаюсь, ем как траглодит, а толку нет. Подскажите пожалуйста.

камасутра

питаться нормально :) не тупо нажираться, а продуманно
в любом случае. если вес не растёмт, мало ешь

2Jet

ЦитироватьКак набрать вес?

1. Делай базовые упражнения (приседания, становая тяга, жим лежа)
2. Хорошо питайся
3. Хорошо отдыхай
4. Можешь почитать книгу Штроссена "Суперприседания" (как набрать 30 фунтов мышц за 6 недель)
Добавлено:
... или "Секреты качалки" д-ра Любера. Толковая книжка.

Bocxog

Всем привет, хотел поинтересоваться, какие тренажеры вы используете дома, достоинства, недостатки. =) А то в спорт-мастер зашел и ничего кроме слов КЕТТЛЕР, КЕТТЛЕР! не услышал =)

Декабрист

12 сентября 2006, 10:39:43 #226 Последнее редактирование: 12 сентября 2006, 10:55:32 от Декабрист
Товарисчи! Подскажите, плиз, где есть в районе от Ломоносова до Б. Санкт - Петербургской тренажёрка стоимостью до 500 денег в месяц !
или вообще в городе

Заранее благодарен.


zaamass

конечно если заниматься и бросить то конечно все захереет, телу нужна поддержка!   :smile16: я занимаюсь уже четвертый год  без принятия протеина и прочей химии хоть медленно но растет ( и нет никаких проблем с эрекциеей)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  bb  

zaamass

Copy
креатин не всем подойдет он очень сильно сажает почки... я принимаю цигапан- пищевая добавка( тяга больше и энергия ) и обычные витамины! спорт спортом а здоровье одно!
bb    

камасутра

zaamass, ты чушь несёшь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru