19 июня 2024, 00:18:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сергей Бeляев

Мнение о форуме GRATIS

Автор Сергей Бeляев, 24 декабря 2006, 02:35:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vuk

Duke
эх... ладно... что тут говорить.. уже давно все сказано..
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

pantera

Ujin
Цитироватьэто проблема некоторых Личностей (с большой буквы) форума!

Ромочка! Я по тебе скучаю!
Ты действительно здесь был Личность :rolleyes:  
Добавлено:
vuk
Цитироватьэх... ладно...

Харошь панихиды устраивать!
Кто тебе мешает быть тем Вуком, которого все любили?
И не надо говорить, что форум тут тебе мешает.
Ты изменился и это ведь твой выбор ;)  

vuk

pantera
ЦитироватьХарошь панихиды устраивать!

я не устраиваю... так.. отступление..
ЦитироватьКто тебе мешает быть тем Вуком, которого все любили?

всех тут любили.. и Карьера и Тотался... и любят
ЦитироватьТы изменился и это ведь твой выбор

А я не стою на месте... мне здесь стало скушно. я об этом говорю..
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Sinoptic

23 января 2007, 22:46:23 #63 Последнее редактирование: 24 января 2007, 06:10:45 от Duke
vuk
Цитироватьмне здесь стало скушно. я об этом говорю..

Это не повод смешить других  :lol:  

Хотя, нет, повод  :lol:



Предупреждение за флуд !

vuk

23 января 2007, 23:07:25 #64 Последнее редактирование: 24 января 2007, 06:08:04 от Duke
Sinoptic
Родиончег, *****!



Предупреждение за мат и переход на личности !
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Foxeh

Люди , во что тему превратили ????  :blink:  "Горячая" тема  это хорошо , но не до такой степени......... Для разборок же есть " Разборки "
Модераторский раздел и т.д. Зачем все спускать к бардаку ????Сами же ср...м , а потом про нагаженность жалуемся.
Соблюдайте пожалуйста уважение ко всем. После такого новечки могут уйти вот с такими глазами  :blink: .
Решаем все проблемы полюбовно !!!! Плиз)))
Прошу модераторов перенести или удалить посты , засоряющие тему , sorry

arta999

25 января 2007, 10:58:51 #66 Последнее редактирование: 28 января 2007, 06:32:38 от rj-karter
сколько бы вы не старались нагадить и помешать нормальным людям общаться, все равно у вас ничего не получится, хороших людей все равно больше :P
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Frey

25 января 2007, 12:08:54 #67 Последнее редактирование: 28 января 2007, 06:34:45 от rj-karter
Больше общения, и к парочке-троечке можно уже смело будет подставлять по нолику ;)
ночная фурия

arta999

Frey
ЦитироватьБольше общения, и к парочке-троечке можно уже смело будет подставлять по нолику

не все так просто... это добрым и приятным людям всего лишь больше общения и появится больше друзей, а тем которые ходят утверждают что тут помойка и прочее ОЧЕНЬ трудно находить тех кто с ними станет общаться, это ведь должны быть только такие же которые приходят пообсуждать да гадостей про всех наговорить, а таких разумеется меньше чем нормальных :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

25 января 2007, 16:23:02 #69 Последнее редактирование: 28 января 2007, 06:36:50 от rj-karter
уважаемый, вы наверное не заметили что речь идет о служебной переписке между модерами и юзерами для решения рабочих вопросов из серии "почему мою тему закрыли - потому что тема нарушает пункты такие-то реклама наркотиков на форуме запрещена - а как же свобода слова? я категорически несогласен с вашими действиями и буду жаловаться админу на произвол! - жалуйтесь" чел пишет что-то админу, админ спрашивает в чем дело и модер предъявляет админу переписку, если вопрос спорный то админ выставляет на обсуждение в модерском разделе

а вы если не поняли чего-то то прежде чем кидать необоснованные лозунги ставя себя тем самым в нелепое положение сначала попросили бы разъяснить о чем именно идет речь :)  
я заметила, однако это не повод нарушать правила :)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru