20 апреля 2024, 07:09:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Сергей Бeляев

Мнение о форуме GRATIS

Автор Сергей Бeляев, 24 декабря 2006, 02:35:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

25 января 2007, 16:30:52 #70 Последнее редактирование: 28 января 2007, 06:37:01 от rj-karter
Если видеть всегда зад, то только его Вы и увидите. У миллиона шесть нулей, но впереди то единица. Знаете, если смотреть в грязное окно - мир тоже кажется грязным ;) (это и к Арте ;) )
ночная фурия

arta999

25 января 2007, 16:49:02 #71 Последнее редактирование: 28 января 2007, 06:37:13 от rj-karter
искренне сочувствую, насколько знаю это уже не первый ваш ник на этом форуме и не единственный форум (на секснароде вас забанили за такое поведение) и если вы и дальше будете позволять себе подобные оскорбления то забанят и на этом, поэтому для вас общение в своем персональном блоге действительно наилучший выход из положения
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Frey

arta999
Цитироватьискренне сочувствую, насколько знаю это уже не первый ваш ник на этом форуме и не единственный форум (на секснароде вас забанили за такое поведение) и если вы и дальше будете позволять себе подобные оскорбления то забанят и на этом, поэтому для вас общение в своем персональном блоге действительно наилучший выход из положения

Вот в этом то и проблема многих. Форум для них стал обыденным, поэтому необходимо внести что то новое, а что - насрать на всех и получить бан. Оригинально, но глупо. Хотя....уже и не оригинально. Можно просто спокойно уйти. Здесь никого не держат. <_<  
ночная фурия

JShadowLord

Frey
кому не доступны высоты, тот идет вниз...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

SVS

26 января 2007, 05:25:10 #74 Последнее редактирование: 28 января 2007, 06:37:46 от rj-karter
вот и ответь на свой вопрос.  ;)
уважай не только себя, но и других.

на мой взгляд, нытье это какое-то.  <_<
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

The Debaucher

arta999
Цитироватьискренне сочувствую, насколько знаю это уже не первый ваш ник на этом форуме и не единственный форум (на секснароде вас забанили за такое поведение) и если вы и дальше будете позволять себе подобные оскорбления то забанят и на этом, поэтому для вас общение в своем персональном блоге действительно наилучший выход из положения

Тебе прекрасно известно, что этот человек сделал очень многое для развития этого форума. ИМХО, куда больше, чем кто-либо из действующих модераторов. Поэтому поуважительнее.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Frey

The Debaucher
ЦитироватьТебе прекрасно известно, что этот человек сделал очень многое для развития этого форума. ИМХО, куда больше, чем кто-либо из действующих модераторов. Поэтому поуважительнее.

Но это ж не дает право относится неуважительно к остальным. Или я не прав?
ночная фурия

Lёlik

27 января 2007, 17:57:50 #77 Последнее редактирование: 27 января 2007, 18:20:45 от Lёlik
ЦитироватьМнение о форуме GRATIS, Ваши мнения...

Нормальный форум, но мне кажется он бы был еще лучше, навести порядок, почистить темы от лишних сообщений, много мусора (чисто не там где не сорят, а там где убирают). Почмстить бы немного.
Порядка просто хочется, а не выяснения отношений. я не говорю конкретно за кого-либо.
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Дождь

Цитироватьон бы был еще лучше, если бы на нем небыло таких как Ujin

Если бы на форуме не было таких людей, как Ujin (впрочем, таких как он здесь больше нет), то сейчас он выглядел бы совершенно иначе - и не факт, что в лучшую сторону. Жаль только, что многие забывают (а иногда и вообще не знают) сколько он сделал для форума.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Lёlik

Дождь
ЦитироватьЖаль только, что многие забывают (а иногда и вообще не знают) сколько он сделал для форума.

модерам плиз не считать за флуд данный сабж
а с этим пользователем знаком только один день, если быть точнее то даже пол дня, он вывел так, что я репутацию в минус ему сделал, чего никому пока не делал на этом форуме
Добавлено:
если за пол дня я от него не в восторге, то представляю что он для форума представляет
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru