29 марта 2024, 12:18:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Сергей Бeляев

Мнение о форуме GRATIS

Автор Сергей Бeляев, 24 декабря 2006, 02:35:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Семеныч

21 января 2007, 23:55:33 #50 Последнее редактирование: 21 января 2007, 23:57:08 от Семеныч
Положа руку на сердце скажу, что форум стал другим...
Не знаю, как к этому относится, как к положительному или как к отрицательному явлению...
Каждый для себя выбирает позицию...
Изменение это эволюция...
Но не приведет ли эволюция к гибели, вот в чем вопрос...
Менять, что-то определенно нужно...
Но что, вот вопрос...
Вы говорите посещаемость, крепнет, все хорошо...
Но что-то я раньше не припомню, что б на форуме было по 35 зарегиных пользователей, причем, что 80% из них сидит в журналах и на форуме не постит...
Считаю, что нельзя из форума нельзя делать сточную яму, забивая его флудом...
Флуд это как раковая опухоль, с которой нужно бороться и бороться нещадно...
Иначе он прорастет форум, если еще не пророс...

На счет того, что старики уходят, а новички приходят...
Мне очень жалко это видеть, а причина в том, что не равноценный обмен выходит...
Может, конечно, я предвзят, но на форуме стало модно суметь за месяц набить 1000, а то и больше сообщений...:nono:
Вопрос нужно ставить, не о количестве, а качестве сообщений....
Может в этом выход...

На счет всех политических дрязг...
Господа и дамы примирятся вам пора, я так и не пойму, что вы не как не разделите...
считаю, что должность випа не то, что упразднять нельзя, их нужно сделать минимум две...
На счет еще админов... по-моему это бредовые замыслы, людей не совсем понимающих, чем может закончится попадание в админку не того человека, да и вообще я за единовластие...:cranky:
Вроде пока все, за сим откланиваюсь...:pardon:
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


JShadowLord

22 января 2007, 03:05:13 #51 Последнее редактирование: 22 января 2007, 03:12:18 от JShadowLord
эм...ну....что сказать...моя цель суда идтить была информация...что здесь в принципе было и найдено, но время идет, и информации становится все меньше и меньше...(вот где рамки развития социума и стали проглядываться), ну и потом одни и те же темы пошли, то в фронтальной проекции то в профиль..ет конечно уже наскучивало...
в общем, если тут и есть проблема, то она заключается в посетителях...ругливые куда то потерялись, да и мозговитые чот по норам разбежались и не жужжат...всяческия привлечения внимания даже не действуют...чорт...ну и свежак пинать, скучнавата уже становится, потому как уже тоже это дело заезжено и не интересно, так как уже известно, чем все закончится...в общем.. хачу свежей крови, обязательно фкусной...всякий ацтой не предлагать, а то абрыгаю...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Duke

22 января 2007, 03:21:15 #52 Последнее редактирование: 28 января 2007, 06:33:14 от rj-karter
vuk
ЦитироватьАтмосфера тут с каждым днем все скуднее и скуднее...
А для меня вот новый год стал скучнее..... раньше я так любил это праздник....а теперь не то....скучновато...  <_<
И не удивительно, что некоторые удивляются :
Цитироватьчто с теми, с кем общаются наиболее, случаются конфузы в виде кармы в -6 или перехода в группу баннед.


Господа, ваше общение в ваших руках. Вы сами выбираете способы общения, вы сами можете изменить, подстроить, подстроиться. Вообщем создать для себя комфортную обстановку для общения.
Это не трудно ;) Но гораздо проще обвинить в проблемах других :)

pantera

totals
Я прослезилась, как люди здесь вообще выживают..  :unsure:

vuk
ЦитироватьТут меня больше никто не привлекает

на мой взгляд - это все же более личная проблема, нежели проблема форума :)
Добавлено:
JShadowLord
Цитироватьругливые куда то потерялись, да и мозговитые чот по норам разбежались и не жужжат...

Жужжат, только все больше "это нам не нравится", да "это нас не устраивает" ;) А чтоб кто путевое сделал - так только понты :(
Цитироватьхачу свежей крови

тут я точно не подхожу, древнее не найти  ;)  

особенный

Меня здесь всё устраивает, хоть я и не знаменитость местная ни разу, но есть товарищи, которые для меня постоянные оппоненты в дискуссиях и общения с ними мне хватает. Есть с кем поспорить.
У каждого человека должны быть свои определённые интересы, приоритеты, а тут многие бегают по всем разделам (особенно тем, где можно пофлудить) и везде покакивают своим мнением. К счастью там, где я общаюсь таких нет практически
Каждому своё
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Luck_them_all

"Чтобы достичь чего-то в жизни надо или стать в правильную позу, или занять правильную позицию".

Прям про наш форум.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

vuk

pantera
Как угодно... В любом случае мало времени осталось..
Duke
Извини, но как бы вы тут не старались кого-то удержать.. ничего не получится... Идите свежую кровь ищите активную...
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

особенный

Ещё год назад "политика" была гораздо активнее, но дело не в том, что кто-то ушёл, а в том, что стали меньше писать, меньше новых интересных тем, тех у кого постоянный интерес очень немного, так что если привлечь ещё больше участников, то и жизнь здесь будет интереснее
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Duke

23 января 2007, 04:00:16 #58 Последнее редактирование: 28 января 2007, 06:25:30 от rj-karter
vuk
ЦитироватьВ любом случае мало времени осталось..
:) до чего ?
vuk
ЦитироватьИзвини, но как бы вы тут не старались кого-то удержать..
я не стараюсь никого удержать. Чай не детский сад :) Я стараюсь сделать лучше свой раздел и помочь людям ! И наслаждаюсь полученным результатом.
Цитироватьничего не получится...
да нет. всё получается ;) Вот vuk тут....да и ещё немало стариков тут.... барагозят малость, но не уходят! Значит нравится  :P

SVS

23 января 2007, 06:19:22 #59 Последнее редактирование: 23 января 2007, 06:20:21 от SVS
ЦитироватьЭто не мои параметры...  (Спасибо, конечно, но до Жана Батиста Ломарка мне, например, ещё далеко... или до старика Дарвина...  ) Просто есть теория видов и теория эволюции... Форум, как место социализации и как сообщество разноплановое и разнокультурное может в какой-то спепени служить моделью в которой отражается микроэволюция и развитие общества... Так что чем больше будет людей, тем меньше будет "градус" креативности, интеллектуальности и т.п. и т.д. иСамой креативности будет на порядок больше, но она не будет такой яркой... это как спичка в темноте, против спички в солнечную погоду - чуствуете разницу? Вот всё так и будет... Хотя бы просто потому, что гаусовскую кривую не отменить...  и чем больше будет "не гениев", тем меньше "гении" на их фоне будут выделяться. Ну а авторитарная модель устройства общества в итоге мы знаем к чему приводит - читаем Оруэла или вспоминаем СССР.
Вопрос не в том, что форума не будет или что он умирает... вопрос в том будут ли реформы, будет ли новая ступень или мы будем продолжать жить при "дряхлом руководителе" и усреднять и так довольно средний народ. :-)


Ты хоть сам понял, чего написал?  :blink:  :blink:
И Ламарка, и Оруэла, и теорию вида все до кучи! супер!
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru