24 апреля 2024, 11:35:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Сергей Бeляев

Мнение о форуме GRATIS

Автор Сергей Бeляев, 24 декабря 2006, 02:35:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Fridka
Цитироватьэтот твой пост похож на фанатичную советскую агитку


ага, были в те времена и хорошие стороны в частности агитки, если бы их еще и подкрепить реальностью то действительно было бы классно, здесь же реальность соответствует

Цитироватьтвоя фанатичность в последнее время внушает баааальшие подозрения


я пишу что чувствую и думаю :idontnow:

Цитироватьтвой тон вызывает мало того что дикий протест, так еще и жуткую агрессию


я не понимаю что именно в моем посте, по каким причинам и у какой категории прочитавших может вызывать агрессию

ты уже второй раз об этом говоришь, но мне для понимания недостаточно данных, я не понимаю, к тому же хотелось бы еще чьи-то мнения услышать, и напиши как ты считаешь правильно я посмотрю и сравню, потому что сказать "так неправильно" бессмысленно, я прекрасно знаю что наверное можно написать лучше, но не имею ни малейшего понятия как именно, даже приблизительно... я вообще не думаю когда пишу, оно пишется само...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А по поводу тех кто ругает форум и при этом упрямо лезет на него могу сказать словами поэта

Тот кто все ругает без разбора,
Накликает на себя беду,
Словно гость, клянущий дом, в котором
И ночлег нашел он, и еду.
(с) К. Кулиев
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

vuk

Мачо в джинсах
ЦитироватьМне Гратис очень нравится, тут люди проще, и форум сам по себе демократичный.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: еще одна цитатка...

Уважаемый. Вы правила прочтите для начала! )))))))))
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Duke

Fridka
ЦитироватьЕпрст, Арта, наш портал - самый порталистый портал в мире?!
А почему вам кажется, что для Арты или ещё для кого-нибудь это не может быть так ?
vuk
ЦитироватьУважаемый. Вы правила прочтите для начала! )))))))))
По сравнению с некоторыми крупными форумами рунета, у нас демократичный форум :aga:

totals

21 января 2007, 16:21:36 #43 Последнее редактирование: 21 января 2007, 16:22:09 от totals
Duke
Цитироватьу нас демократичный форум

и очень справедливый! благо, на страже справедливости стоит столько авторитетных пользователей портала " :aga: "
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

vuk

Duke
Я уже понял...
Чтобы чувствовать себя хорошо. нужно быть у истоков. и собрать комманду "своих" И не подпускать тех людей которые тебе по каким либо причинам не нравятся.. А Гратис. .. Гратис устарел, сколько бы не писала об новых пользователях Арта...
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

pantera

vuk
ЦитироватьЧтобы чувствовать себя хорошо. нужно быть у истоков. и собрать комманду "своих"

Не так. Нужно хотеть общаться, и делов-то :)

Мачо в джинсах

vuk
ЦитироватьУважаемый. Вы правила прочтите для начала! )))))))))


Я правила читал, ничего приступного не заметил.

Цитироватьнужно быть у истоков. и собрать комманду "своих"


ну так кто тебе мешает создать такую команду "своих" к примеру из новичков. А вообще это тоже самое что и в обществе, люди делятся на групки по интересам, я бы удивился скорее если бы было наоборот.
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

totals

21 января 2007, 19:14:46 #47 Последнее редактирование: 21 января 2007, 19:18:35 от totals
pantera
ЦитироватьНужно хотеть общаться, и делов-то

благо вы даёте такую возможность.  :)

столько возможностей для общения. только вот, странно,
что с теми, с кем общаются наиболее, случаются конфузы в виде кармы в -6 или перехода в группу баннед.

про некорректную переноску тем, про нелепое закрытие тем, вместо того, чтобы соединять с прежними...
про то, что даже там, где есть модераторы, спам может неделями не удаляться и никого даже не снимут за это...
про невозможность здравого обсуждения этого в нормальных условиях...
про то, что все равны, но кто-то ровнее на форуме...
при избирательность наказаний со стороны и.о. царя...
...
просто молчу. всё перечисленное, конечно пустяки, по сравнению с возможностью общения  :rolleyes:
спасибо вам, за наше счастливое детство!
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

BG1

21 января 2007, 20:24:57 #48 Последнее редактирование: 21 января 2007, 20:25:42 от BG1
totals
vuk

Согласен по всем пунктам.
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

vuk

pantera
Нужно найти тех с кем бы хотелось общаться. Тут меня больше никто не привлекает, кто привлекал или ушли или забанены.
Атмосфера тут с каждым днем все скуднее и скуднее...
Мачо в джинсах
Слышь ты...
Я представляю что тебя сюда привело, но давай ты мне не будешь говорить о том, чего не знаешь.

Добавлено:
p.s. Только вот Арта все радуется сотням новоприбывших)))))))))
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru