20 апреля 2024, 10:41:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сергей Бeляев

Мнение о форуме GRATIS

Автор Сергей Бeляев, 24 декабря 2006, 02:35:27

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Duke

Дождь
Lёlik
Ребята, завязываем, личные качества кого либо обсуждать в этой теме не стоит.

Дождь

Цитироватьа с этим пользователем знаком только один день, если быть точнее то даже пол дня

В том-то и дело, что Вы знакомы с человеком только один день, точнее, даже пол-дня и уже считаете, что имеете право его судить.

Цитироватьличные качества кого либо обсуждать в этой теме не стоит

Причем здесь личные качества? :blink:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

The Debaucher

ЦитироватьЕсли бы на форуме не было таких людей, как Ujin (впрочем, таких как он здесь больше нет), то сейчас он выглядел бы совершенно иначе - и не факт, что в лучшую сторону. Жаль только, что многие забывают (а иногда и вообще не знают) сколько он сделал для форума.

ППКС.
Этот человек сделал для этого форума куда больше чем любой из действующих модераторов
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Lёlik

Цитироватьуже считаете, что имеете право его судить.

а разве такое не возможно?
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Lёlik

точнее я не сужу его, просто говорю о своем сложившимся о нем мнении.
ладно опустим эту тему  :rolleyes: просто надоело это обсуждать. не будем форум флудить, Дюк предупреждени уже выносил по этому поводу. Замяли вопрос ;)
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Sinoptic

Лично я Картера (Юджина) по некоторым причинам не очень люблю.
Но в данном случае я всему руками и ногами "ЗА" то, чтобы ему вернули возможность писать на форуме. Все таки, не просто так вся эта пурга была.  

Foxeh

Люди , давайте всетаки мнения будем здесь только юзеров держать ? Ведь столько грязи я нигде не смотрел еще :( . Если у вас депрессия , то подождите , пока настроение нормализуется и напишите нормальный пост после рассуждения . размышления о том , чем вам форум помог.
Мое личное желание - помочь с решением вопросов ( которые знаю ) людям , кому эта помощь нужна. Ведь оказав помощь - мы сами ее можем получить .
Не форум делает форум , а все его пользователи .

Frey

А мне кажется, что форум какой был, такой и остался. Я в нем меняюсь. Это мне, не форуму, надоело рассуждать о разных проблемах. Это мне, не форуму, уже мало охота с кем знакомица. Это мне, не форуму, хочется выплеснуть на кого то всю свою агрессию... Это я понял зайдя на другой форум, который в принципе неплох. Просто мне хотелось и не хотелось того же самого, что и здесь. Но! Здесь по-крайней мере ко мне уже привыкли, и если я даже буду редко появляться, то надеюсь мне будут рады. А на новом форуме, я сам новенький ;)  
ночная фурия

Черные глаза

Меня конечно утомляет когда люди начинают дискутировать по какой либо интересной теме, а потом съезжают на личные разборки. Несерьезно, по детски как-то
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Вольный и Счастливый

на мой взгляд хорошо бы открыть ещё несколько разделов, расширить музыкальный и урезать бытовой. а ещё хотелось бы увидеть публикации множества хороших статей по саморазвитию и самообучению. тогда бы я вообще с этого форума не слезал))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru