02 мая 2024, 00:00:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Виртуальная дружба

Автор Ежевичка, 28 ноября 2006, 22:03:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

Фаминфаска!!!
Ну да,согласен с тобой,вот только эта палка о двух концах:если не доверять людям,есть риск остаться одиноким.
Безтебятина
Давай дружить? :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

kinder

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьНадо для начала кому то делать приятное,потом это тебе аукнется
мне уже аукнулось... :unsure: 10 лет дружил с человеком, времени своего не жалел, помогал чем мог.. ну, были конечно с моей стороны косяки, не скрою.. но ведь все мы люди. и я осознал свои ошибки. Но он меня выкинул из своей жизни навсегда.. А разве стоят эти небольшие ссоры 10 лет крепкой дружбы??

Фаминфаска!!!
Цитироватьтак вот будешь делать кому-то приятное, а он тебе потом на шею садиться будет
вот-вот.. у меня уже есть такие люди, ктороые меня считают "другом". Но я-то их не считаю друзьями!! Потому что у нас дружба строится в одни ворота -  есть только они и их проблемы, а мои проблемы их совершенно не волнуют... :unsure:  

Doctor.uz

kinder
Цитироватьвсе мы люди. и я осознал свои ошибки. Но он меня выкинул из своей жизни навсегда.. А разве стоят эти небольшие ссоры 10 лет крепкой дружбы??

Значит,он недостоин твоей дружбы.Но ведь мир состоит из множества и других людей.Есть где то и твой лучший друг :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

kinder

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЗначит,он недостоин твоей дружбы
но я бы хотел, чтоб он вернулся... "старый друг лучше новых двух" - для меня это точно)
ЦитироватьЕсть где то и твой лучший друг
эх, будем искать)))

Doctor.uz

kinder
Всё у тебя получится ;)
И старый друг вернется.Просто это проверка временем вашей дружбы :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

kinder

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьИ старый друг вернется
спасибо! буду надеяться... вот уже 10 месяцев с ним не видимся. (но мне передали, что он иногда спрашивает, как я поживаю (!) - может, действительно, не всё потеряно...)

Doctor.uz

kinder
Цитироватьон иногда спрашивает, как я поживаю

Значит,твоя дружба для него имеет значение.Имеет значение также,кто сделает первый шаг навстречу
Цитироватьможет, действительно, не всё потеряно...)

Конечно :thumbup:  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

kinder

30 марта 2010, 01:53:39 #47 Последнее редактирование: 30 марта 2010, 01:55:32 от kinder
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьИмеет значение также,кто сделает первый шаг навстречу
проблема в том, что там замешано третье лицо. Если бы не она, мы бы с ним помирились быстро (а скорее всего вообще не ссорились бы). так что от меня уже ничего не зависит. я не имею права мешать чужой личной жизни, так сказать..
проще говоря. "променял друга на бабу" - как говорят в народе!  :D

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Безтебятина

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьБезтебятина Давай дружить?



:huh: а  я думала мы уже в процессе... от меня что-то требуется? :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru