26 апреля 2024, 00:17:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




9

Должна ли быть головка открытой у необрезанного?

Автор 9 inch man, 22 ноября 2006, 00:55:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

9 inch man

22 ноября 2006, 00:55:35 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 13:57:41 от gratis
Вопросы:

1. У всех ли не обрезанных НУПеров головка члена в спокойном состоянии прикрыта кожей?

2. Правда ли что ощущения слабже у обрезанных?

viktors

9 inch man

смотря какие ощущения ты имеешь ввиду?

9 inch man

viktors

Я имею ввиду удовольствие которое получается от сеска, может быть кончить сложно?

Alik Raduga

22 ноября 2006, 09:32:10 #3 Последнее редактирование: 22 ноября 2006, 09:33:38 от Alik Raduga
9 inch man
ЦитироватьУ всех ли не обрезанных НУПеров головка члена в спокойном состоянии прикрыта кожей?

Не у всех. Количество кожи крайней плоти- это индивидуально, у кого-то больше, у кого-то меньше.
Я, например, не обрезан, но раньше (до НУПа) кожи этой было очень мало, нечто среднее между обрезанным и обычным членом. У всех друзей было намного больше. А у отца- так же как у меня, точнее у меня, как у него :) .
Сейчас кожа оттянулась и стала как у большинства.  
ЦитироватьПравда ли что ощущения слабже у обрезанных?

Есть такое мнение. Но это, опять таки, показатель индивидуальный. И от количества кожи зависящий слабо. Если обрезан с детства, то кожа головки более грубая и это несколько продляет половой акт. Но лишь ненамного и не у всех.

А с какой целью интересуешься? К НУПу, я так понимаю, это никак относится?


qwertyasdfgh

а что вы мне скажите ... у меня головка члена не оголяеться а если пытаюсь сам оголить то появляеться боль т.к. радиус головки больше ... это так и надо или мож у меня какие проблемы  

badseed

а у меня она не оголяется даже когда член стоит, а если её снять самостоятельно вроде головка набухает, чё за фигня моет кто обьяснит, или пошлёт туда где обьяснят?...

Desmond

вообще это фимоз называется:

Фимоз - это сужение крайней плоти, при котором головка полового члена не открывается совсем или открывается с трудом и болезненно. Крайняя плоть - это складка кожи, прикрывающая головку полового члена.

Проявления фимоза

Можно выделить четыре степени фимоза.

1 степень. В спокойном состоянии головка полового члена обнажается без проблем, при эрекции для этого требуется небольшое усилие.

2 степень. При эрекции головка полового члена не открывается совсем, в спокойном состоянии - с трудом или без усилий.

3 степень. Головка полового члена не открывается никак или только в спокойном состоянии полового члена и со значительными усилиями, но проблем с мочеиспусканием фимоз не вызывает.

4 степень. Фимоз приводит к затруднению мочеиспускания. При мочеиспускании сначала набухает препуциальный мешок, потом моча тонкой струйкой или по каплям выделяется наружу. Головку полового члена невозможно приоткрыть даже чуть-чуть.

Причины фимоза

Причины сужения крайней плоти толком неясны. Заболевание связано с недостаточностью соединительной ткани в организме, что имеет генетическую предрасположенность. При этом одновременно могут отмечаться пороки развития клапанов сердца, плоскостопие, варикозное расширение вен, в том числе варикоцеле, и целый ряд других заболеваний или признаков.

qwertyasdfgh


135миллиметров

Обратиться к хирургам.
Мне такой дефект удалили еще в начальных классах школы, сейчас все гуд, кожа на головке загрубела и покрылась мелкими пупырышками (равномерно).
Не знаю, как это, быть необрезаным, но судя по скользкой гладкой головке (необрезаных), удовольствие от такого пениса (необрез) меньше для женщины. Но, это в случае если не используется презерватив, в котором все равны :)  
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru