19 апреля 2024, 01:28:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




9

Должна ли быть головка открытой у необрезанного?

Автор 9 inch man, 22 ноября 2006, 00:55:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

badseed


PinkPanther2


SeverDV

Я вот неск. месяцев назад решил специально оголять головку в спокойном состоянии - хочу уменьшить чувствительность головки. Правда делаю это очень нерегулярно, поэтому о результатах рано судить.

стретчер

SeverDV
ЦитироватьЯ вот неск. месяцев назад решил специально оголять головку в спокойном состоянии - хочу уменьшить чувствительность головки

способствует, но не сильно ;) джелк и помпа  получше сработают в плане усиления самоконтроля
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

SeverDV
Я уже с оголенной головкой в спокойном состоянии хожу лет 5, хотя я необрезанный, наоборот, шкуры очень много. Ходил так по такой же причине как и ты, чтобы чувствительность поменше была. Скажу тебе, что чувствительность нисколько меньше не стала. Вот так!

стретчер

а уж совсем наверняка усиливает самоконтроль расстянутая или надорванная уздечка (от экстендера)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

стретчер
Да, длинная уздечка это конечно очень хорошо. Жаль что у меня пока уздечка коротковата.

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

gloomyriver

ммм а если головка не оголяется сама при эрекции,но вручную легко??Тоже самое,плохо?? :unsure:  

Гребень

gloomyriver
У меня при эрекции можно на головку кожу одеть и она так будет держаться и не оголяться, т.к. ного кожи слишком. Я считаю это нормальным, вот только с презиками всегда проблемы были - наденешь, а они пипец как в складки собираются!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru