25 апреля 2024, 19:49:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




9

Должна ли быть головка открытой у необрезанного?

Автор 9 inch man, 22 ноября 2006, 00:55:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gloomyriver

Просто по всяким порнушкам везде у всех оголеные головки,вот и начинабтся сомнения)

Гребень

gloomyriver
Ну там они скорее всего обрезаны просто.
А так много кожи на ПЧ конечно доставляет некоторые неудобства, но есть и свои плюсы - мне придает некоторое утолщение...

gloomyriver


Aatar

9 inch man

ощущения при сексе реально слабее. <_< сам я обрезался 2 года назад и есть с чем сравнить.например оооочень большой минус обрезаного члена это то что он становить нечуствителен к минету.во всяком случаи у меня так :angry: .+ когда пьяный можно хоть всю ноч марафонить а толку никакого.бывает вообще сложно кончить.вот так :)  

Гребень

Aatar
Ну эт как у меня сейчас :)  Хотя я не обрезан.

WF

По поводу фимоза...

Расскажу про себя. У меня есть некоторая расположенность к этому. Даже, наверное, 1 стадия. В свое время читал, нервничал, думал об операции. Потом появилась девушка и (соответственно) секс.  :D И я понял, что это не такая уж и большая проблема (если нет сильных болевых ощущений).

Тем, кто спрашивал "почему головка набухает, если убрать кожу". Отвечаю: потому что кожа, так сказать, обтягивает головку снизу (под уздечкой) и кровь приливает к головке, но слабо отходит обратно. При сексе (не мастурбации) это не страшно, т.к. движения взад-вперед стимулируют кровообращение.

У меня фимоз появился из-за того, что я до 14(!) лет ни разу не обнажал головку и моя уздечка срослась с крайней плотью.  <_< К тому же, у меня почти не бывает змазки (за всю жизнь видел раз 5 и то крошечную каплю). "По сухому" головку не очень-то откроешь при плотной крайней плоти. Но если девушка возбудила  :rolleyes: , то головку уже назад не засунешь (проверено ;) )

К слову. Иногда хроническое отсутствие смазки путают с фимозом. Болевые ощущения начинаются и человек перестает убирать кожу. Но ощущения возникают от трения по не привыкшей к "голой жизни" головке, она не покрыта ороговевшим слоем, а без специальной влаги и вовсе беззащитна.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru