29 марта 2024, 12:40:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Через сколько дней после знакомства был секс?

Автор MegaWolt, 18 ноября 2006, 18:18:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black_Widow

С нынешним парнем секс был на третьем свидании (примерно через неделю после знакомства), вместе мы уже почти три месяца.

Да и вообще - затягивать с сексом я бы не стала, надо "видеть товар лицом", ведь можно провстречаться полгода, а потом обнаружить, что вы совсем не подходите друг другу в интимном плане - что ж тогда, полгода жизни насмарку?

В любом случае - дело это щекотливое: и "передержать" низзя, и "подпустить" слишком рано - вредно, ибо ценить не будет доставшееся соровище  :D
Еще возраст играет огромное значение: если 17-летний мальчишка, получив от своей подруги секс на первом свидании, тут же побежит к друзьям с вестью - эта дурочка мне дала, вот шалава (данные среднестатистические...), то 30-35 летний мужчина ждать несколько месяцев не будет и секс в первую-вторую неделю знакомства посчитает вполне нормальным мероприятием, нисколько не унижающим честь и достоинство женщины.

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

StiFFleR

ЦитироватьДа и вообще - затягивать с сексом я бы не стала, надо "видеть товар лицом", ведь можно провстречаться полгода, а потом обнаружить, что вы совсем не подходите друг другу в интимном плане - что ж тогда, полгода жизни насмарку?

по-моему это самое главное, над чем стоит задуматься...
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Frey

ночная фурия

Flight

Цитироватьверная точка зрения если исходить из того что главная ценность в отношениях с девушкой это то что она "даст". Куда приятней считать себя эксклюзивом в силу своих человеческих качеств, а не потом что "дала" только этому единственному.

Дита

А круче всего - осознавать себя неповторимой и ценной ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ.  :)
Сексуальные взаимоотношения - это одна из граней жизни, между прочим, связанная со всеми остальными.

Насчёт партнёров "в одно и то же время" или "на разных отрезках жизни" - опять-таки, существует несомненная разница: ПОСТОЯННЫЕ они (как ты сама подметила) или "разовые". Ну, не могу понять людей, которые практикуют секс на 1-2 раза, ну не могу!!! Ну противно мне, поймите!

Просто лично мне претят такие отношения, когда "сегодня с одним, завтра с другим". Если человек мне не близок душой, то как бы у меня не "чесалось", я не лягу с ним в постель, для мне проще помастурбировать (ну, киньте в меня камушком, киньте!  :D ). Да и верно было подмечено барышней по имени Black Widow: что дёшево досталось, то и ценится недорого. И от своих знакомых мужского пола я не раз слышала такую точку зрения. К девушке, отдающейся в первый день-два после знакомства зачастую отношение как к "мясу", приспособлению для удовольствия, причём кратковременного пользования.

И извините, но меня бесят такие рассуждения, что та, что позволяет всё в первую неделю знакомства - "девушка с мозгом", а та, что сдерживается несколько месяцев - "дура". В реале за такое я бью по лицу.

Кстати сказать, не всегда понимаешь на первом свидании, понравился тебе человек или нет. Бывает так, что чувства приходят потом. И сексом надо заниматься, когда они придут.

Вспомнилась моя бывшая коллега, симпатичная дама 32 лет от роду. Она нам "по секрету" призналась, что едет в универмаг за красивым бельём, мол, сегодня у неё первая ночь с новым кавалером. А она с ним встречалась два месяца. Кто-то было вякнул, что мол, припозднились, а она с дстоинством так объяснила, что в этом своя прелесть, и не стоит удешевлять себя, и всё такое.
Кстати, псилологи не зря рекомендуют подождать в среднем два месяца, чтобы успеть намечтаться друг о друге. Разве вам незнакомо ощущение трепета, когда "хочется" но ещё "не время"? Извините, но мне сами молодые люди признавались, что не могут вот так вот сразу, что даже если у вас обоих есть сексуальный опыт, стоит подождать месяц-два -три, чтобы узнать друг друга.
Ну не все же хотят таких ощущений, когда "просто секс", многие ведь относятся к партнёрам как к людям, а не как к дешёвой замене фаллоимитаторов и резиновых кукол.

Кто-то тут очень верно, кстати, подметил про возраст. Да, что "покатит" в 30, в 17 лет может, вовсем неуместно. Дело в том, что в этом возрасте многим мальчишкам важно похвастаться перед друзьями количеством партнёрш (девушки в последнее время тоже не отстают). А девушка бывает, отдаётся рано, чтобы не показаться несовременной или чтобы удержать парня. Это,имхо, глупо. А потом такая глупышка рыдает: "Я его любила, я хотела быть с ним и душой и телом, а он со мнойтак поступил....". Девочка! А чего же ты хотела? Ты что, не знала, на что шла? Вот ещё один вопрос: на сексуальные отношения (любые) нужно идти с открытыми глазами, и если это one-night-stand, надо это просто знать и самой этого хотеть. Совет парням: если вам от девушки нужен только секс, не вешайте ей на уши лапшу про вечную любовь.  :D

Ещё в другой теме я говорила, что на взгляды и принципы человека решающую роль играет его собственный, личный жизненый путь. Так уж сложилось, что я с юности привыкла к таким отношениям, когда можно проявлять нежность и без контакта половых органов. Бывало так, что тот, кто сердцу мил и телу желанен, не спешил скорей "вставить" и сам стеснялся, а тот кто предлагал интим, был абсолютно безразличен, и как следствие, посылаем далеко и надолго. Просто мне попадались молодые люди - противники секса на первом свидании. Но разве от этого было хуже с ними в постели?  ;) Да, я встречала тех, кто думает так же, как и я (поэтому-то я и считаю себя в этом плане везунчиком  :) ). И мне довелось слышать, "я подожду сколько нужно" "я сделаю всё, что ты хочешь". Кстати, если сразу не начинать сношаться, можно изучить эрогенные зоны друг друга, побаловать друг друга петтингом. Знаете, иногда даже сейчас хочется вспомнить юность и заняться петтингом без проникновения с постоянным партнёром.

А сколько я выслушала горестных монологов о том, что разовая связь с малознакомым человеком принесла разочарование, не доставила удовольствия. Причём эти монологи поступали не только от девушек! Многие молодые люди, как я уже говорила, за постоянные связи и изучение друг друга. А то бывает так, что сходятся люди, которым плевать друг на друга, и получается не близость, дающая кайф, а простая (цитирую своего старого приятеля) "пилка дров" - "вперёд-назад".  :D

А напоследок: маленькая памятка вам, парни - ответы на вопрос "Почему она мне не даёт?"


1. Первое - самое простое и обговоренное многократно: она считает, что вы ещё мало знакомы. Просто у неё такая психика, такие принципы.
2. Она девственна. Боится боли, крови, беременности, просто ощущает рубеж, который ТЫ должен помочь ей преодолеть с помощью нежности и заботы.
3. Девушка пережила изнасилование. Ситуация не из простых! Но в этом случае тоже не всё потеряно. Может, вам обоим обратиться к психологу? В любом случае, если ты её любишь, запасись терпением, и будь ласков.
4. Ты не слишком нежен и ласков с ней, а её эрогенные зоны для тебя не представляют особого внимания. Задумайтесь, парни! Как часто девушки жалуются на то, что "он не хочет меня стимулировать, ему лишь бы быстрей засунуть". А ведь для женщины это очень важно! Да, бывает что хочется и "по-быстренькому". Но далеко не каждый раз. А зачем сжимать грудь с такой силой, как будто это резиновый эспандер? Нежности побольше! Мальчики, работайте над собой! Вы же к нам предъявляете требования, и порой немалые!
5. Ты неопрятен. В последнее время ты перестал бриться и регулярно принимать душ. А ей неприятны запах пота и щетина.
6. Чисто студенческая причина: НЕГДЕ. Если дама не хочет сношаться в подъезде? И "под носом у родителей", которые считают, что приличная девушка не допустит "всяких там вольностей до свадьбы" - тоже не вариант. Так что надо позаботиться о приличной обстановке. Особенно это важно, если у неё это будет в первый раз. Тут подъезд точно "не канает".
7. Бывают и такие "экзотические" варианты: не водит в ресторан, не подарил миллион роз. Просто девушка воспринимает секс как разменную монету, и фраза "заниматься любовью" для неё пустой звук. А нужна ли тебе такая девушка?

Вот, пожалуй, и всё. Насчёт секса на первых свиданиях я всё сказала.
А закончить хочу известной истиной: "Нет женщин, которые не дают, есть мужчины, которые плохо просят".

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
ЦитироватьИ извините, но меня бесят такие рассуждения, что та, что позволяет всё в первую неделю знакомства - "девушка с мозгом", а та, что сдерживается несколько месяцев - "дура". В реале за такое я бью по лицу.

На самом деле, здесь надо смотреть по ситуации. Если в первый день по пьяной лавочки здесь любой скажет "дура", даже и тот, кто взял :D
ЦитироватьКстати сказать, не всегда понимаешь на первом свидании, понравился тебе человек или нет. Бывает так, что чувства приходят потом. И сексом надо заниматься, когда они придут.

Вот тогда не надо критиковать тех, кто обращается к другим услугам, если его их девченки не дают. Понятие "любишь - значит потерпишь" подходит для девченок. У нас физиология другая нам это НАДО. По себе не надо судить. Мы с вами разные.
ЦитироватьА девушка бывает, отдаётся рано, чтобы не показаться несовременной или чтобы удержать парня. Это,имхо, глупо. А потом такая глупышка рыдает: "Я его любила, я хотела быть с ним и душой и телом, а он со мнойтак поступил...."

Еще раз повторю свое высказывание - "чем быстрей мне девченка даст, тем маловероятен факт того, что я ее кину". Полгода я терпеть не собираюсь. А если уже потерпел - то это уже дело принципа. <_<
И очень много парней считают также. Это девочки придумали "быстро дам - быстро бросит". Наверно судили по малолетним одноклассникам.
ЦитироватьИ мне довелось слышать, "я подожду сколько нужно" "я сделаю всё, что ты хочешь"

Мысли этих людей в этот момент - "но желательно побыстрее, чем быстрей - тем лучше";"только потом ты сделаешь, что я хочу"
ЦитироватьА напоследок: маленькая памятка вам, парни - ответы на вопрос "Почему она мне не даёт?"

Я решил это прокоментировать ставля в эти критерии себя.
Цитировать1. Первое - самое простое и обговоренное многократно: она считает, что вы ещё мало знакомы. Просто у неё такая психика, такие принципы.

Согласен, но не полгода же! И это после того, как меня ее родители чуть ли не сыном называют
Цитировать2. Она девственна. Боится боли, крови, беременности, просто ощущает рубеж, который ТЫ должен помочь ей преодолеть с помощью нежности и заботы.

Вот это одна из немногих причин, которую я понять могу. Хотя, бывали такие, которые и на первом свидании. И ничего - угрызения совести или чувства униженности не чувствуют.
Цитировать3. Девушка пережила изнасилование. Ситуация не из простых! Но в этом случае тоже не всё потеряно. Может, вам обоим обратиться к психологу? В любом случае, если ты её любишь, запасись терпением, и будь ласков.

Вот это не аргументируется никак. От такой я готов ждать и больше.
Цитировать4. Ты не слишком нежен и ласков с ней, а её эрогенные зоны для тебя не представляют особого внимания. Задумайтесь, парни! Как часто девушки жалуются на то, что "он не хочет меня стимулировать, ему лишь бы быстрей засунуть". А ведь для женщины это очень важно! Да, бывает что хочется и "по-быстренькому". Но далеко не каждый раз. А зачем сжимать грудь с такой силой, как будто это резиновый эспандер? Нежности побольше! Мальчики, работайте над собой! Вы же к нам предъявляете требования, и порой немалые!

Здесь все индивидуально. Хотя сами можете все это исправить, если б рот в этом деле почаще открывали.
Цитировать5. Ты неопрятен. В последнее время ты перестал бриться и регулярно принимать душ. А ей неприятны запах пота и щетина.

Здесь ясно. Такому должно быть стыдно даже спрашивать.
Цитировать6. Чисто студенческая причина: НЕГДЕ. Если дама не хочет сношаться в подъезде? И "под носом у родителей", которые считают, что приличная девушка не допустит "всяких там вольностей до свадьбы" - тоже не вариант. Так что надо позаботиться о приличной обстановке. Особенно это важно, если у неё это будет в первый раз. Тут подъезд точно "не канает".

А почему всегда должен парень думать о том где, какая обстановка, о презервативе и еще о многом...Как будто Вам это никогда не нужно и Вы это делаете чисто потому, что мы об этом просим? :blink:
Цитировать7. Бывают и такие "экзотические" варианты: не водит в ресторан, не подарил миллион роз. Просто девушка воспринимает секс как разменную монету, и фраза "заниматься любовью" для неё пустой звук. А нужна ли тебе такая девушка?

Вот как раз таких бить и надо по лицу.

Цитировать"Нет женщин, которые не дают, есть мужчины, которые плохо просят"

Есть другая истина: "Если сучка не захочет - кобель не вскочет!" ;)  
ночная фурия

Flight

28 ноября 2006, 11:08:57 #55 Последнее редактирование: 28 ноября 2006, 11:20:50 от Flight
:D
Frey


Ага, хочешь со мной поспорить?  ;) Я тоже не против.  :D

ЦитироватьКстати сказать, не всегда понимаешь на первом свидании, понравился тебе человек или нет. Бывает так, что чувства приходят потом. И сексом надо заниматься, когда они придут.

Вот тогда не надо критиковать тех, кто обращается к другим услугам, если его их девченки не дают. Понятие "любишь - значит потерпишь" подходит для девченок. У нас физиология другая нам это НАДО. По себе не надо судить. Мы с вами разные.


Что и недельку не потерпишь?  :D  :D  :D

А если девушка эта на следующий день тебе скажет, что ты ей всё-таки не нравишься? Что, обидишься? Скажешь: "Сначала надо было перепихнуться, а потом в чувствах разбираться?" Или ты уверен в том, что ты - неотразим, и ты просто не можешь не понравиться с первого взгляда, а?  ;)

А насчёт тех, кто "обращается к услугам" - а если парень стеснительный и не может "прямо так сразу", а девушке хочется - ей что, тоже налево бежать? Хе...  :D Ну ладно-ладно, приятель, это я так, к слову...  :)



ЦитироватьМысли этих людей в этот момент - "но желательно побыстрее, чем быстрей - тем лучше";"только потом ты сделаешь, что я хочу"


Конечно, сделаю, какой вопрос? Нехорошо быть неласковой эгоисткой, да и если влюблена, так не получится.  :)  ;)

Как объяснил мне мой С..., причём весма доходчиво, "побыстрей" просит член, но ведь мозги у нас тоже есть.
Кстати сказать, у нас тоже, млин, физиология! И нам тоже хотца! Причём у меня и так бывает: чем больше я знакома с человеком, тем больше мне его хотца.  :)

А рассуждать, что вам НАДО, а мы просто "повинность отбываем" не надо. Нам тоже НАДО. Другое дело С КЕМ, КОГДА и КАК.




ЦитироватьА если уже потерпел - то это уже дело принципа


Просто у некоторых людей бывают принципы. У тебя такого принципа нет.   А я вот знакома с людьми, у которых есть.


ЦитироватьЭто девочки придумали "быстро дам - быстро бросит". Наверно судили по малолетним одноклассникам.


Кстати, я говорила об этом, вспоминая школьные-студенческие годы, и рыдающих подружек. Извини.
И кстати, общаясь близко с парнями, я слышала, что о таких девушках говорят за их спинами. И, кстати, полгода - нормальный срок для начала близости, судя по тем же разговорам. Согласна, в зрелом возрасте надо бы побыстрей. Месяца или двух хватит, точно говорю.  :)  ;)



Цитироватьно не полгода же!


Кстати, прошу пардону за нескромный вопрос: а твоей девушке сколько лет? Может ей за двадцать, и поэтому странно то, что вы вместе уже полгода, отношения хорошие, а она к себе не подпускает?


Цитировать"Если сучка не захочет - кобель не вскочет!"


"Не захотеть" мы имеем право. Одному откажем, с другим пойдём. А как вы хотели?  :o

Насчёт места для близости и предохранения. Знаешь, чем отличаются просто перепихи от настоящей любви? Тем, что каждый стремится сделать другому как можно лучше. Он находит достойное помещение, покупает качественные презервативы, ты надеваешь самое своё красивое бельё, ласкаешь его как можно нежней и руками и губами, а он - тебя. Знаешь, это очень греет душу, когда мужчина проявляет заботу и в этом плане. Я, конечно, девушка избалованная  :) каюсь  :D, но мои партнёры ВСЕГДА предлагали использовать презерватив и покупали данные изделия сами.

А если и правда вам по 17 лет, своего жилья нет, на даче снегу по пузо, родители дома? Ситуация, правда? Но надо же как-то её решать? А вы хвалитесь, что вы сильный пол! А вот и докажи, что ты сильный - принеси, например, ключи от квартиры друга. Или от своей родной.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
ЦитироватьАга, хочешь со мной поспорить?  Я тоже не против. 

Это не спор, а обсуждение проблемы(если можно так сказать) с разных сторон.
ЦитироватьЧто и недельку не потерпишь?   

Если мне будет качественно обосновано причина почему нет, то и намного дольше потерплю ;)
ЦитироватьА рассуждать, что вам НАДО, а мы просто "повинность отбываем" не надо. Нам тоже НАДО. Другое дело С КЕМ, КОГДА и КАК.

Так если хотца, но что то останавливает, то почему же ЭТО не объяснить. Я сужу по большинство, которое отвечает "рано" без обоснованных причин. Типа сам догадайся? Извините, конечно, но чрезмерные загадки лишни. Задается сразу вопрос - а оно тебе надо? :blink:
ЦитироватьПросто у некоторых людей бывают принципы. У тебя такого принципа нет. А я вот знакома с людьми, у которых есть.

Согласен, что у 17-летних или еще раньше такое часто присутствует, но неужели у взрослого мужика? Если так оно есть, тогда....я даже не знаю что сказать. Плачевно :(
ЦитироватьКстати, прошу пардону за нескромный вопрос: а твоей девушке сколько лет? Может ей за двадцать, и поэтому странно то, что вы вместе уже полгода, отношения хорошие, а она к себе не подпускает?

Мы расстались, и ей было за 20. Быть точнее 24. И секс был у нас намного раньше, чем полгода ;) . Но это не совсем как важно. Я не всегда по себе строю мнение. У меня есть наглядный пример. Друг встречался с 19-летней девченкой. Она была уже не девочка. Полгода она ему ни-ни. Провстречались они 1,5 года. И что? После расставания он узнает, что она с кем то переспала в день знакомства. Хотя, нму твердила: я тебя люблю, но еще мало знаю, давай подождем... То бишь мое понимание - когда Вы хотите отношений - надо ждать, а если просто трахаться - то можно и в первый день. Как будто в момент хотения отношений Вы секса не желаете?? :blink:

Я не хочу чего то конкретного доказать, просто мне не понятно: если этого хотят двое, то зачем говорить, что рано, хотя почему рано, толком и объяснить не всегда получается?? :blink:  Потому что добрая бабушка вбила в голову юной внученьке свою культуру о том, что мужикам только одно от нее надо??? Вот это мне и не понятно больше всего.
ночная фурия

Flight

28 ноября 2006, 12:12:16 #57 Последнее редактирование: 28 ноября 2006, 13:35:00 от Flight
ЦитироватьЕсли мне будет качественно обосновано причина почему нет, то и намного дольше потерплю


Качественное обоснование, имхо, ВАЖНЕЙШАЯ вещь. Насколько я поняла, фраза "Я ещё девственница" для тебя весомое обоснование. А если тебе скажут, что 2-3 дня знакомства - не срок, а вот если за месяц или два вы друг в друге не разочаруетесь - пожалуйста, сколько угодно, в разных позах и желательно почаще?  :D Потерпишь, что ли?  :)  ;)

ЦитироватьДруг встречался с 19-летней девченкой. Она была уже не девочка. Полгода она ему ни-ни. Провстречались они 1,5 года. И что? После расставания он узнает, что она с кем то переспала в день знакомства. Хотя, нму твердила: я тебя люблю, но еще мало знаю, давай подождем...


Слушай, а у нас случайно нет общих знакомых? Или просто ситуация часто всречающаяся?

Я знаю человека, которого "водили за нос" несколько месяцев, а потом сообщили, что спят с другим.
Не знаю, я так никогда не поступала. Было дело, когда долго не могла решиться на "настоящий" секс с очень дорогим мне человеком (девственницей была), да и особо негде было.

А с тем человеком, с котороым я сейчас, мы стали близки через месяц. А на следующий день он попросил моей руки.  :) И так бывает.  :) И вот уже третий год мы вместе, и как говорится, дай нам Бог... ;)




ЦитироватьТо бишь мое понимание - когда Вы хотите отношений - надо ждать, а если просто трахаться - то можно и в первый день.


Знаешь, насчёт первого дня я возражу - не раньше второго и только при наличии справки от венеролога  :D  :D  :D ладно, завязываю подколы.  :)  :) не думай, не такая я уж и бяка.  ;)
А вообще, правильно сказано.
Цитироватьесли этого хотят двое, то зачем говорить, что рано, хотя почему рано, толком и объяснить не всегда получается??


Могу сказать по себе. Если я недавно знакома с человеком, я не могу "раскрыться" в интимном плане, т.к. я к нему ещё психологически не привыкла. Мне надо какое-то время (и не день-два, а побольше). И со временем раскрепощённость всё растёт и растёт. Вот в перый день - не могу. В третий - тоже. А на тридцать третий (к примеру) - уже самое оно. Вообще, это зависит от того, как отношения пойдут. Если парень - грубый эгоист, то просто уходить от такого надо, а не думать, когда в постель с ним ложиться. А если с ним хорошо - то впоследствии так всё и будет намана.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
ЦитироватьКачественное обоснование, имхо, ВАЖНЕЙШАЯ вещь. Насколько я поняла, фраза "Я ещё девственница" для тебя весомое обоснование. А если тебе скажут, что 2-3 дня знакомства - не срок, а вот если за месяц или два вы друг в друге не разочаруетесь - пожалуйста, сколько угодно, в разных позах и желательно почаще?  Потерпишь, что ли?   

Важно не что скажет, а как. И как это мотивируется.
ЦитироватьСлушай, а у нас случайно нет общих знакомых? Или просто ситуация часто всречающаяся?

Ну если у тебя есть такие знакомые в Люберцах, то такое возможно ;)
ЦитироватьЗнаешь, насчёт первого дня я возражу - не раньше второго и только при наличии справки от венеролога 

Так я и не говорю, чтоб обязательно в первый. Я и сам не стану залезать в первый день. Хотя....такое часто случалось. :D
ЦитироватьВот в перый день - не могу. В третий - тоже. А на тридцать третий (к примеру) - уже самое оно. Вообще, это зависит от того, как отношения пойдут

Я хочу о том сказать, что с одним можно и через месяц, с другим - через неделю, а с третим и через год не тянет, хоть и человек нормальный. Я не понимаю зачем конкретный срок выставлять то?? Хотя в этом есть и польза :rolleyes:  
ночная фурия

Flight

ЦитироватьЯ не понимаю зачем конкретный срок выставлять то??


А затем, что некоторые, понимаешь, требуют конкретных срков! Ну прямо возми и скажи ему, ну прям, с точностью до часа, блин!  Вот и приходится выставлять хотя бы примерные сроки.

Но, справедливости ради надо сказать, что не все такие.  :) Бывает, скажешь: "Я тебя люблю, и скоро мы станем принадлежать друг другу полностью" - он и успокоится. Ещё и скажет: "Если мы хоти друг друга, то не обязательно это прямо вот сейчас реализовывать. Можно немного подождать, ожидание, мол, только сильнее распаляет.

Кстати, если тебе уже лет 20-30, и ты не девственна, то сроки вступления в интимные отношения значительно сокращаются по сравнению с периодом юности или невинности.

ЦитироватьТак я и не говорю, чтоб обязательно в первый.


Просто ты сам говрил: чем раньше - тем лучше. Тогда можно и так: подойти на улице или в метро к понравившейся девушке и предложить интим. А вдруг не откажет?

Но твои рассуждения мне уже начинают нравиться.  :) И даже вредничать уже как-то не хотца.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru