29 марта 2024, 08:35:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Через сколько дней после знакомства был секс?

Автор MegaWolt, 18 ноября 2006, 18:18:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Килер с лопатой

через месяц отношений, и два года знакомства
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


ИгОзА

23 июня 2008, 10:44:50 #341 Последнее редактирование: 23 июня 2008, 10:47:30 от ИгОзА
Всё зависит от мужчины,может мусолить и месяц и полгода...)) а может приложить все усилия и через пару дней радоваться результатам...) (ну или расстраиваться,это уже как пройдёт)



Super Nova
Согласна !)
Добавлено:
Яволь Хермайор
Я материализуюсь*))) секс был в первый день знакомства,никто не пожалел получились прекрасные отношения*)))

Секс - не показатель доступности девушки,если оба хотят - почему бы и нет? презервативы в зубы и вперёд*)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

клубилка

через неделю после личных вопросов друг к другу

Я была тут в прошлой жизни


jk3

Навеяло недавней жаркой темой о сексе за ужин  :D

Так всё же, девушки, какие более реальные цифры?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Дачник1


jk3

Дачник1
ЦитироватьТема клон по сути.

Есть нюансы.

Там желаемое, а здесь действительное :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Glamourous Cow

через недели две-три, а то и месяц... муж  меня этим (вернее, и этим тоже) и покорил - не домогался тела, а оценивал душу :rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

jk3

Glamourous Cow
Аха, а я вот не домогался жены несколько месяцев.
Теперь она навеки моя =)))))))
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Mark Antony

11 апреля 2011, 15:17:00 #349 Последнее редактирование: 11 апреля 2011, 15:18:32 от Mark Antony
Ну вот представьте, встречаетесь вы год, вроде всё нормально, ждёте этой приятной минуты, но вот решаетесь попробовать и !!!!!бамс!!!!!!! - осознаёте, что ну не подходите друг другу совершенно в сексуальном плане. У таких встреч перспективы ноль, а это равносильно год коту под хвост.

Без секса можно жить, но это уже не то, другая тема.

А если девушка хороша в постели, то какой придурок перестанет с ней встречаться? Любой здравомыслящий человек захочет не раз повторить приятные моменты сладострастия, и секс может только добавить влюблённости.

Ну а если у парня мысли типа "она так быстро мне дала, значит она всем даёт - она шлюха" вместо "она не затянула с интимом - значит я ей очень понравился и девушка нормальная, без загонов", то у парня заниженная самооценка и отсутствует здравомыслие. Как следствие поделом такому обломаться после месяца/года ухаживаний. А те парни, у которых в голове нормальные, позитивные и логичные установки пускай снимают сливки. Думаю, всё справедливо.

Если девушке интересен сам факт поиздеваться, раззадорить желание мужчины - ну 3 недели максимум, хотя опять же не каждый позволит себя столько динамить. Нравлюсь - хорошо, а если не хочешь - ну значит не нравлюсь и ладно, девушек 3 миллиарда. Пойду и постараюсь лучше понравиться другой, которая будет умнее и лучше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru