20 апреля 2024, 01:28:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Через сколько дней после знакомства был секс?

Автор MegaWolt, 18 ноября 2006, 18:18:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Flame

23 января 2008, 21:15:04 #330 Последнее редактирование: 23 января 2008, 21:16:17 от Night Flame
Alien being
ППКС

AlexPY

Хы простите все не осилил читать, может повторюсь...Лучше сразу переспать...Вдруг допустим девушке не понравится парень в постели, представляете че она подумает-Блин и я месяц ждала этого, а он фуууу...тоже самое и с парнем....тяжелее будет с ним расставаться...А так сразу поняли на что способны и дальше там делайте через месяц полтора два как хотите...=)))

Яволь Хермайор

О... Это я попал в общество благородных девиц... :lol: Все барышни такие правильные, чего то  в жизни я таких не встречал... :(  Может хоть одна  виртуальная честная и благородная женщина материализуется? :)  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Super Nova

Flight
ППКС!
Яволь Хермайор
ЦитироватьО... Это я попал в общество благородных девиц...

Поверьте мне, не благородства ради, а для собственного духовного равновесия. Секс- это не спорт, это удовольствие, а его (удовольствие) кому попало дарить не хочется.  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Kozochka

Яволь Хермайор
ЦитироватьО... Это я попал в общество благородных девиц... Все барышни такие правильные, чего то в жизни я таких не встречал... Может хоть одна виртуальная честная и благородная женщина материализуется?

Ща тебя благородные девицы помидорами закидают!  :lol:  

Super Nova

Kozochka
Вот откуда в тебе столько сарказма? А помидоры зимой- это дорого, так что лучше и тверже (ох слово-то какое) апельсинами. ;)  :D  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Яволь Хермайор

Гы... Забавно. Соревнования благородных девиц по метанию апельсинами в Яволя. :) Ну вот честно скажу, не встречал девушку чтобы больше недели смогла бы удержать свои бастионы.
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Kozochka

Яволь Хермайор
ЦитироватьГы... Забавно. Соревнования благородных девиц по метанию апельсинами в Яволя. smile.gif Ну вот честно скажу, не встречал девушку чтобы больше недели смогла бы удержать свои бастионы.

Ох-ох!  :lol:  

Super Nova

Яволь Хермайор
ЦитироватьНу вот честно скажу, не встречал девушку чтобы больше недели смогла бы удержать свои бастионы.

Значит Вы-такой очаровашка ;)
На самом деле я могу заняться сексом и через день и через три и через пол года после начала отношений , всё от мужчины зависит по- большому счету.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Муланка

2 месяца!
И то, теперь совершенно не понимаю нафига так долго терпела (а ведь хотела его - жуть, да и девочкой уже не была :)
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru