27 апреля 2024, 04:03:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Через сколько дней после знакомства был секс?

Автор MegaWolt, 18 ноября 2006, 18:18:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Super Nova

10 января 2008, 21:52:21 #320 Последнее редактирование: 11 января 2008, 04:15:11 от Super Nova
Frey
Цитироватьно хотя бы создает иллюзию

Я признаюсь- создавала, но это только иллюзия- обман, а себя не обманешь, сложнее всего обмануть себя.
ЦитироватьЛегко говорить, что против секса на раз, когда у тебя есть рядом человек..

У меня нет такого человека и что?

Возможно я не правильно выразилась , но мы вели речь о сексе на первом свидании и я сказала- да, если человек понравился сразу, вошел в доверие и т.д. Но ведь бывает, что человек располагает не моментально или сами отношения выводят на секс через какой-то порог общения.
Итог моих слов: я не говорю о времени, а о возникновении того самого желания стать причиной удовольствия и получить удовольствие самой и как последствие сего- секс.
Добавлено:
Samovlublennaya
ЦитироватьА вообще, мужчины обычно относятся к этому намного проще, чем женщины, сложно сравнивать вообще.

ППКС!
Цитироватькрутится петшопбойзовская I Want A Lover

Ха, я о ней тоже думаю последнее время :rolleyes:

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Super Nova


.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Frey

Super Nova
Цитироватьно это только иллюзия- обман

Лучше сладкая ложь, чем горькая правда. А она и вправду сладкая :rolleyes:
ЦитироватьУ меня нет такого человека и что?

Неужели так долго?
ЦитироватьВозможно я не правильно выразилась

Скорее просто недопонял ;)  
ночная фурия

Alien being

Frey
ЦитироватьНи один нормальный человек, который хоть раз получил удовольствие при занятии сексом.....

Вот, ты уже начинаешь говорить за всех...

ЦитироватьА что прикажешь делать людям, которые потеряли своих половинок, и влюбиться теперь не могут из-за этого? Как им терпеть обычное физическое влечение?

Если честно, у меня в жизни такой ситуации не было (к счастью), поэтому сказать точно, как бы я поступила, не могу.

Frey

Alien being
ЦитироватьВот, ты уже начинаешь говорить за всех...

10 лет протерпишь?? :huh:
ЦитироватьЕсли честно, у меня в жизни такой ситуации не было (к счастью), поэтому сказать точно, как бы я поступила, не могу.

А понять, что значит секс в твоей жизни? Насколько он тебе нужен? Насколько у тебя желание ласки? Хотя бы на мгновение.
ночная фурия

Flight

11 января 2008, 19:39:30 #325 Последнее редактирование: 23 января 2008, 19:46:34 от Flight
Frey
ЦитироватьВстретились, посимпатизировали друг другу, сходили в ресторан, сняли номер, переспали (разумеется предохраняясь) и разбежались. Получили удовольствие и все. Что в этом такого? Я понимаю, когда по 15 лет. В таком возрасте слухи расходятся гораздо быстрее. Но если уже лет 25. Не хочется?


И мне не хочется. Если есть желание секса, то я лучше помастурбирую, чем займусь сексом с человеком, которого знаю всего день или даже меньше суток. И от многих заболеваний не спасает даже презерватив. Просто противно, и всё. Просто знаю, что лично мне это только душу опустошать будет. Почему? Да потому что секс (имхо) - не просто "трение половых органов" и получение кайфа, это - энергообмен. И "меняться энергиями" с человеком, которого потом, возможно, не увижу, не желаю.

Кому нравится - пускай. Но это не для меня.

Более того...ну, неинтересно как-то мне без сформировавшейся влюблённости...без уважения и понимания...без никакого родства душ...Ей-богу, лучше фаллоимитатор купить или собственными пальцами воспользоваться. И искать того, с кем сложатся нужные отношения. А для этого достаточно одного счастливого случая и...нескольких недель общения.  ;)

Я скорей могу понять, когда люди заводят ПОСТОЯННЫХ любовников и любовниц (без расчёта на любовь-семью, и пр.), хотя самой мне это никогда не надо было. А на первом свидании...когда человек совершенно чужой...ну и что, что влечение-хотение?.. А СПИД, в конце концов?.. Да и чтоб сразу к человеку потянуло - далеко не каждый день такое бывает.  :D
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
...и ты бы 10 лет с фаллоимитатором? :huh:

Вот, кстати, из-за правила "Презерватив - лучший друг человека" США и выигывает демографическую войну. Иногда просто нужно ко всему относится. Да и СПИДом можно заразится будучи и верной женой ;) "Волков бояться - в лес не ходить, зубов бояться - в рот не давать".
ночная фурия

Flight

16 января 2008, 20:13:59 #327 Последнее редактирование: 16 января 2008, 20:21:55 от Flight
Frey

Ну что ты пытаешься меня уговаривать, как маленькую, а? Ну, смешно даже.  :) Я же никого не убеждаю тут не заниматься сексом в первый день знакомства и не иметь случайных связей длиной в один вечер. И меня не надо тут "перевоспитывать" - уж какая есть, такая есть. Это в советское время всех под одну гребёнку чесали, а сейчас у нас типа свобода. :D

Тебе нравится секс без обязательств на 1-2 раза, меня абсолютно не тянет, и не тянуло.

Цитироватьи ты бы 10 лет с фаллоимитатором?


10 лет не знаю (не пробовала), а, скажем, год или около того - легко.  :) Если бешенством матки не страдаешь, и собой недурна, то и в первый вечер сексоваться необязательно, и постоянный мужчина по душе вскоре найдётся. Почему две крайности: либо "роковая страсть" и "любовь на всю жизнь", либо секс в первый день знакомства и на один-два раза? Есть ещё и другие варианты.  ;)
Чем ломать себя, подстраиваясь под "традиции общества", лучше уж самоудовлетворение вкупе с всесторонним саморазвитием и поиском того, кто будет ВСЕМ (или хотя бы другом-собеседником-любовником) , а не заменой резиновому члену на один вечер.


ЦитироватьИногда просто нужно ко всему относится.

Вот  ты и относись, как хочешь. А я буду относиться так, как я хочу. А не как "принято в обществе".



ЦитироватьДа и СПИДом можно заразится будучи и верной женой


Ты имеешь в виду, если муж его в дом принесёт? Типун тебе на язык, большой и жирный.

Извини.., но я не хочу думать о плохом. А насчёт через мед.инструменты - это надо, чтоб "повезло". Если ложиться с первым встречным, чтобы "быть как все" и не тратить деньги на фаллоимитатор, то риск на порядок выше. Типа, сама себе приговор выносишь.

А в общем и целом - просто совсем не по душе. Дошло наконец?

Да, такая я. Ну нахрена в первый же день? Что, подождать нельзя, если есть таковая в этом моральная потребность? Да и "бешеная страсть с первого взгляда" - что, разве это всегда бывает? А на один раз - тут и овчинка выделки не стоит. Если уж обзаводиться любовнком, то он должен быть приятен и как секс-пертнёр, и душевен по жизни, и главное - ПОСТОЯННЫМ. Чтоб один на месяцы или лучше - годы, а не вечер с одним, вечер с другим. Стали близки, как нельзя больше - и разошлись в разные стороны. Едва увидели друг друга - и совокупляться. Соединять своё "Я" с его "Я" (ну, так я воспринимаю секс, ну что поделать). Ну, не то это...не то...

И хватит об этом.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Taurus

Отношения начинаются с секса-все остальное лишь симпатия и провождение времени вместе.

Flight

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru