25 апреля 2024, 07:16:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Через сколько дней после знакомства был секс?

Автор MegaWolt, 18 ноября 2006, 18:18:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

soi

Я например сперва переспала , а потом ходить начали  :)  

StiFFleR

ЦитироватьQUOTE 
А кто знает, каков процент того, что презик не порвётся?


аптечный - 3% 


гыыыы, тогда уж 97!!!
Добавлено:
Цитироватьа ишо бывают девушки кот не дают до свадьбы

бывают...они как правило или старыми девами остаются или сдаются после своего энного кавалера  
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Flight

ЦитироватьСогласна, а если нет любимого, манашкой что ли ходить...



Не знаю, я наверное, просто везунчик, если и монашкой не ходила, и со всеми подряд не спала, и вниманием мужским не была обделена, не ложась со всеми своими поклонниками в постель.

Если у тебя один партнёр, чувствуешь себя эксклюзивом, который может иметь один человек. И это - большая гордость. А если разменивать себя на многих - это, имхо, удешевлять себя. Простите, если кого обидела.


Добавлено:
MegaWolt

А что, такие девушки в настоящее время ещё есть?  :o  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

StiFFleR

вооот, полюбуйтесь....и учитесь как надо жить у Flight

ЦитироватьНе знаю, я наверное, просто везунчик, если и монашкой не ходила, и со всеми подряд не спала, и вниманием мужским не была обделена, не ложась со всеми своими поклонниками в постель.


------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Flight

StiFFleR

Лестно, конечно  :)

Кстати, тут народ не понял про презерватив. Да, они не перестают рваться "волшебным образом" по прошествии месяца. Но: тут прозвучал вопрос, почему девушки не спешат отдаваться молодым людям. Вот я и сложила причины свои, а также своих знакомых, и выложила тут среднестатстические варианты.

Кстати, сейчас уже я знаю, какими презервативами надо пользоваться. Какие не рвутся. И уже  - без отступлений  ;) со мной другая, более дешёвая или неизвестная марка не прокатит, но я уже говорила, что мне везло - мои партнёры на мне не экономили  :D и не спорили со мной в этом плане.
А когда у меня ещё не было сексуального опыта, я не знала про презерваливы нифига. И боялась: а вдруг? Теперь уже таких опасений нет  :) И я уверена в том, что беременность наступиь только тогда, когда этого захотим я и мой мужчина.
С первым мужчиной я не стала бояться того, что презервативы порвутся. Во-первых, он покупал качественные, а во-вторых, сделал следующее: достал презерватив, стал тянуть его во все стороны, узлом завязывать, а потом ещё и воды налил. И знаете: опасения сняло, как рукой!  :) К тому же, мы были очень близкими людьми, а это очень важно. Я например, не могу в первые дни знакомства спать с мужчиной, т.к. я к нему ещё не привыкла. Зато потом!... Если спросить моего Серёгу, он вам порасскажет!.. Короче, главное - это качество, а не количество партнёров и не быстрота начала интимных отношений. К тому же, я не понимаю, как можно спать с человеком, которого ты не уважаешь - даже если он тебе и симпатичен, как мужчина. А за пару дней всего не поймёшь.




" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

StiFFleR

а презервативы вообще никогда не рвутся - они лопаются от удовольствия!  :D  
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Klyaksa

Барселона
ЦитироватьНе манашкой, конечно, но лучше уж всё таки 1. Пусть даже не такой уж и любимый. Хотя это моя точка зрения, ты как я поняла считаешь иначе.

Я говорю из собственного опыта, у меня был период когда не хотелось ни с кем встречаться, а так же кого-то к себе привязывать, по этому я долго с мужчинами не задерживалась...
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Койот

ЦитироватьЕсли у тебя один партнёр, чувствуешь себя эксклюзивом, который может иметь один человек. И это - большая гордость. А если разменивать себя на многих - это, имхо, удешевлять себя. Простите, если кого обидела.

Полностью согласна, но наступают и иные моменты....Когда принципы претерпевают изменения, или бывают исключения...
Россия всегда была кладбищем для идей порожденных злом.
Кладбище невозможно победить- в нем лишь можно остаться навсегда...

Frey

Flight
ЦитироватьИ это - большая гордость

Перед кем? :huh:  
ночная фурия

EURO-banan

StiFFleR
Цитироватьгыыыы, тогда уж 97!!!


угу ((: я там частичку "не" не заметил  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru