29 марта 2024, 15:16:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lioness_child

Клан Кошек III

Автор Lioness_child, 17 ноября 2006, 12:57:27

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Nechistь

Lioness_child
Да его не кто трогать и не собирается.. Совенок и совенок.. Я птицу вообще не ем.. От  перьев потом долго очищаться.. Мне вполне молока хватает... Хороший подарочек... Хищник однако.
Пойду прогуляюсь, надеюсь в этот раз никто не подпалит и с верху на уши не свалится.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

shakie

В углу, в котором так долго и неподвижно сидела черная пантера, вдруг появилось движение. Она встала, и оглядев всех,  кто не видел ее все это время, неприметно усмехнулась.  Затем прошлась вдоль зала и ответила новой кошке:
- Не волнуйся,это нормальный прием у Хозяйки клана, нахамиь новеньким, вмсето того чтобы сказать это нормально, а потом показаться белой и пушистой. Хочешь быть в этом клане - привыкай потакать ей во всем.
Пантера потянулась, вытянув когти и  прижав уши, а затем вернула тело в исходное положение. Она мысленно попрощалась со всеми кошками и медленно, покручивая хвостом пошла к выходу в Храм.
На невысказанный вслух вопрос сестер,  полученный ею мысленно, она так же мысленно ответила: "Скоро вернусь".
Она вышла и пошла вслед за тигрицей, сестрой Бланкой.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Кэтлин

07 февраля 2008, 17:23:50 #782 Последнее редактирование: 07 февраля 2008, 17:24:50 от Кэтлин
*Где-то внизу, рядом с одним из кресел раздался тихий зевок - это проснулся ирбис. Кошка выгнула спину, выпустила коготки и сладко потянулась, а после присела, укутавшись в пушистый хвост.
Внимательный ясный взгляд остановился на мужчине и девушке. Кошка принюхалась, в храме витал запах паленого...
"Хм... ситх?... Бланка?..." нахмурившись, она переводила взгляд с мужчины на девушку и наоборот. Сидела она так где-то с минуту, пыталась понять, что же произошло... а, судя по всему, произошло много чего... *
- Здравствуйте. - Произнесла кошка, подойдя чуть ближе. - Бланка... Бланка, ты изменилась...
"А может, я все еще сплю?..."

Vladana

тихо....слишком тихо для кошки ступала она....
ей было страшно, что за ее отсутствие многое изменилось...и может она тут уже вовсе чужая и ее здесь не ждут.........
но лапы ее несли...несли вперед...она чувствовала близких и шла на звук жизни...слыша голоса и движения....
как жзе ей хотелось никогда не покидать своих...
но ее натура просила свободы и приключений...она часто пропадала.но всегда поялась, что ее могут не понять....и еще она боялась одиночества...и вот она опять тут......

- Здравствуйте! - сказала она и присела...ожидая дальнейших действий....

бе-бе-бе-бе[/size]

Bl@nka

- Привет, Кэт, - Бланка лениво улыбнулась, - Изменилась говоришь?, - Уже ставшим для нее привычным жестом, она поправила длинные черные локоны, - Возможно... Время покажет стоила ли игра свеч.

Когда в Храм бесшумно зашла кошка, девушка резко обернулась. Уперев руки в бока, она сверкнула глазами и гневно окинула взглядом дочь, - Ну и где мы шл.. эээ.. бегаем? Я два клана на уши подняла, пытаясь хоть что-то о тебе узнать!, - прошипела она, - Был бы здесь твой отец..., - Бланка внезапно замолчала. "Родительские нравоучения" застряли в горле, и через секунду в глазах заплясали веселые искорки. Девушка громко рассмеялась, - О, боги, да вы с отцом одной крови.. свобода и приключения..., - сквозь смех выдавила она, - Ну, иди же, обними мать, - во взгляде Бланки читалась невероятная тоска и любовь к девочке.

Vladana

В голове пробегали вихри мыслей....Хотелось все объяснить..но потом...как-то стало грустно и обидно...почему она могла вот так вот кинуть всех и все и убежать?зачем?
ведь там, дальше отсюда, она не нашла ничего, что могло бы ее задержать..и опять вернулась сюда...
здесь ее ждали....
все мысли в миг рассеялись....и ее наполнило одно лишь огромное желание обнять самую близкую и верную из всех кошек на свете - маму.....
наклонив виновато голову, она подошла ближе....
- Привет, мама... - и глаза заблестели.......

бе-бе-бе-бе[/size]

Speleo

23 февраля 2008, 01:18:27 #786 Последнее редактирование: 23 февраля 2008, 01:19:44 от Speleo
*Властелин тьмы и повелитель злых сил спокойно наблюдал за происходящим, приветствуя каждую из появляющихся новых дам и кошек вежливым кивком головы.  Тем временем, укрытые полем искривляющим траектории движения лучей света (что позволяло создать некий "кокон", всё содержимое которого становилось практически невидимым) , под потолком ползло на суставчатых лапах множество паукообразных машин, невидимые кошкам, они равномерно распределились по потолку зала. В кармане сита неслышно завибрировал пульт, сообщая что команда выполнена и обьекты размещены над целями. Сит просунул руку под плащ и нажал на кнопку, активирующую финальную часть заложенного в боевых роботов алгоритма... по залу разнесся звук жужжащих электромоторчиков и гидроприводов, обычно именно этот звук слышали перед смертью те несчастные, на которых были наведены атакующие боевые роботы ... Вдруг жужжание резко оборвалось и раздался громкий хлопок...*

*... Из-под потолка зала кружась и вращаясь дождём падали лепестки роз. Только это был странный дождь - такой медленный и такой яркий...  лепестки то стремительно переворачивались, то плавно скользили по воздуху...  это был настоящий водопад...  А лепестки все падали, мягко приземлялись на плечи, волосы и спины кошкам и девушкам, устилая пол зала как яркий розовый ковёр...  

... Владыка Сит стоял и молча смотрел на происходящее, только глаза светились легкой улыбкой...*
...  утонул в безделии ...

Bl@nka

Бланка присела, хотела по привычке взять котенка на руки, но слегка удивилась тому как быстро растут дети. Перекинувшись кошкой, тигрица потерлась о шею молодой кошки и тихо прошептала ей: - Не стоит извиняться.. Доча, ты - кошка, и я счастлива сию факту, - и чуть жестче добавила, - только не пропадай на долго, все же я скучаю и переживаю, как всякий нормальный родитель...
Бланке еще много о чем хотелось сросить, рассказать.. но не сейчас, сейчас ей просто хотелось быть рядом, молча. Она по-матерински критически окинула дочь взглядом, слегка прилезала непослушные шерстинки на лбу и довольно уркнула.
Внезано громкий хлопок и на кошку упало что-то мягкое, она подняла голову и увидела сотни тысяч розовых лепестков. Кошка обернулась, ища глазами виновника.. и, когда нашла, бессшумно прошептала: - Спасибо...за все...

Vladana

Волна тепла, накрывшая маленькуюнепослушную кошку, укрыла ее с головой! давно ей не было так уютно и спокойно. Здесь она была нужна!Она это знала!Она на это надеялась...и как мягко и нежно встретила ее мама.....
а ведь мама ничего не знает о ее странствиях. Но ведь это всегоо лишь дело времени! В скором времени они буду говорить часами, не умолкая! Она откроет душу...


А пока сидя здесь и общаясь немыми жестами они обе были более чем счастливы!

бе-бе-бе-бе[/size]

Bl@nka

- Давай я тебе представлю собравшихся, - произнесла кошка, окинув взглядом просторное помешение, - Это Спелео, - наткнувшись взглядом на мужскую фигуру, сказала она, - Он ситх - воин зла, сын страстей и бла-бла-бла..., он мой преданный и старый друг, так что на дядю Спела можно всегда положиться. А вообще..., - тигрица прошептала Владе на ухо, - на самом деле он искренний, честный, мягкий и пушистый, но это между нами... не будем разрушать его ауру злобности, - Тигрица подавила смешок и громко продолжила, - Нечисть - наша гостья, надеюсь что в будующем решит присоединиться к нам, а пока только познает местные обычаи и порядки. Думаю, у вас много общего. Ах, да, еще она занимается гаданием... Далее, по списку , - кошка вновь пробежалась глазами по залу, хм.. вскоре ты познакомишься со своей сумасбродной теткой Шаки. Очень неординарная личность, но тебе она понравится. Кэтлин, милый ирбис. С этой кошкой у меня всегда ассоциация чего-то блаженно мягкого и ослепительно белоснежного. Необычайно кроткий нрав, и невероятная тяга к добру... Ну вот, собственно и Львенка - предводитель клана Кошек и хозяйка Храма. По всем организационным вопросам обращайся к ней. С остальными, я думаю, ты познакомишься позже.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru