26 апреля 2024, 21:40:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lioness_child

Клан Кошек III

Автор Lioness_child, 17 ноября 2006, 12:57:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

Выслушав весьма забавные и несомненно необходимые характеристики всех присутствующих, Влада мягко улыбаясь каждому.
- Я думаю, что мы станем друзьями! Мне бы очень этого хотелось!... Вы меня извините, но я очень голодна! может быть разделим трапезу на всех! И заодно пообщаемся! Очень хочеться узнать всех ближе...
Кошка чувствовала ужасный голод. Ей было неловко, но рядом с мамой она ощущала огромную поддержку. И вся неловкость быстро прошла

бе-бе-бе-бе[/size]

Vega

В лесу, неподалеку от Храма, где Львенок возвращала к жизни соженные травы, появилась девушка в серой свободной одежде.
- Здравствуй, Львена. Как ты? Как все?Вега подошла к девушке ближе и, присев на корточки, дотронулась рукой до соженной травинки. Ты прости, что так долго и без предупреждения.. Хорошо?Вега добродушно подмигнула молодой главе Храма и, поднявшись в полный рост, пошла к Храму. Травинка, до которой только что касались ее руки вновь зазеленела.
Через пару минут, пройдя по водяному мосту, девушка оказалась внутри Храма, где собрались остальные сестры и их гости.

- Никого не забыла, Бланка?Мягким голосом спросила Вега и облокотилась плечом на дверной проем, скрестив руки на груди.
- У нас я смотрю темные гости.. В Храме, где почитают великих кошек.. Хм.. И по какому поводу? Вега вопросительно посмотрела на незнакомого мужчину и не дожидаясь ответа, перевела взгляд на потрепанную кошку. Я смотрю у нас появились новые мордашки. Эх.. Здравствуйте, девочки.. Простите за отсутствие.. Девушка еле заметно виновато улыбнулась и опустила глаза вниз.
You could be the one I always love...

Bl@nka

- Ну вот оно, знакомство с отсуствующими по мере поступления, - произнесла тигрица Владе, - Знакомься, это Вега. Могу добавить, что у нее очень переменчивый характер, а вообще с ней легко найти общий язык, и с ней у меня связаны исключительно положительные ассоциации, - кошка понизила голос до шепота и произнесла, - А вообще тетю Вегу лучше не злить, крайне непредсказуема =)

- Здравствуй, Вега.. Наконец-то все снова собираются в кучу. =)

Vladana

- А кто ее будет злить-то? Да  зачем!!! Здесь даже в воздухе пахнет миром и согласием! - мечтатеельно сказала Влада.

- Очень рада познакомиться! - сказала Влада, гляда на Вегу. Она ей уже нравилась. Она выгладела весьма интересно. - Надеюсь, подружимся! Ты , видимо как и я , давно здесь не была?

бе-бе-бе-бе[/size]

Vega

- Как ты обо мне катигорично. Вега добродушно усмехнулась, обращаясь к Бланке и следующий вопрос задала ее дочке:
- Тебе действительно кажется, что здесь настолько уютно и тепло? А наличие в данный момент темного ситха тебя не смущает? Помниться, когда мы заходили к ним с дружественным визитом, нас встретили холодным игнором.. Точнее вообще не встретили.. Девушка обиженно посмотрела на мужчину и не дожидаясь ответа прошла через зал до полукруглой веранды с прозрачной водяной крышей и, оглядев созданное собственными силами тихо произнесла:
- Да.. Давно меня здесь не было.. Хорошо, что все это сохранилось.. Девушка постояла с минуту и, подняв руки на уровни живота, соединила их и разомкнув, создала водяной шарик, который через пару секунд вспыхнул ровным желтым огнем. Вега стала жанглировать пылающим шариком, перебрасывая его из одной руки в другую и обратилась к ситху:
- Так ради кого и чего вы здесь?
You could be the one I always love...

Vladana

Темный ситх меня не беспокоит. Я с ними еще не знакома и не могу судить о них...пока. И в гости я  кним не заходила..опять же - пока! - Влада с улыбкой посмотрела на ситха. Пока он не вызывал у нее никаких особых эмоций. - А по повд теплоты и уюта..как же мне может казаться иначе? Ведь здесь, рядом со мной мама!Я давно ждала такого умиротворения!

Влада не могла нарадоваться присутствию ее матери рядом с ней. Ей было хорошо и спокойно. И , судя по всему , не только она испытывала такие чувства...

бе-бе-бе-бе[/size]

Bl@nka

28 февраля 2008, 12:58:33 #796 Последнее редактирование: 28 февраля 2008, 13:00:54 от Bl@nka
Тигрица широко улыбнулась, - А я ведь тогда предупреждала, что к ситхам лучше не соваться. Помниться, когда я заходила, Деб грозился отстрич мои когти.. , - кошка наклонила голову, - Влада, милая, к кому кому, а вот к ситхам я тебе идти не разрешаю.. не советую, - быстро поправилась она, зная, насколько упрама ее дочь, - Поверь, Спел - большое исключение из этого клана.

- Вега, - кошка упрямо посмотрела на девушку, - Я его пригласила, и я шкурой отвечу за него. Еще вопросы?

Speleo

28 февраля 2008, 14:51:04 #797 Последнее редактирование: 28 февраля 2008, 14:56:22 от Speleo
Сит иронически улыбаясь выслушал речи присутствующих, и воспользовался паузой чтоб ответить.

Bl@nka
 Спасибо за столь ... кхм... "лестную" характеристику, тигрица,
По поводу Деба
ЦитироватьПомниться, когда я заходила, Деб грозился отстрич мои когти..

Поверь, он бы так и поступил бы...  разве что я помешал бы ему...  как раз был бы повод устроить передел власти...  
однако, не стоит "защищать"  меня перед Вегой, позволь мне говорить от своего имени ;)  Говоришь, непредсказуема....  говоришь не злить ? ...  ну-ну..  ;)  

Vega
 Уважаемая, я удовлетворю ваше любопытство ( о, право же, не зря поговорка есть "любопытство сгубило кошку", смотрите как бы оно не сгубило и вас ;)  )
Однако, вернемся к вашим вопросам

ЦитироватьУ нас я смотрю темные гости.. В Храме, где почитают великих кошек.. Хм.. И по какому поводу?


 Во-первых. Владыке тьмы не требуется НИКАКИХ поводов. Он просто приходит туда, куда хочет и делает то, что хочет. В данный момент я хочу присутствовать здесь. И я делаю это независимо от вашего мнения.
ЦитироватьПомниться, когда мы заходили к ним с дружественным визитом,

Милая леди, вы вообще сами поняли всю абсурдность вашего поступка? Припереться в храм к ситам с дружеским визитом !!!!  Да если бы вы пришли бы в серпентариум, в отделение смертельно-ядовитых агрессивных змей, и раздевшись догола, попрыгали бы немножко, совсем немножечко, своими стройными обнажёнными ножками, с такой нежной кожей, по их хвостикам - это и то было бы куда более здравым и разумным поступком...

*Сит пристально посмотрел на взвивающийся в воздух огненный шар...  когда тот в очередной раз оказался в верхней точке своей траектории, Сит, пустив через душу поток ядовитой иронии, преобразовал в себе его в кинетическую форму, и направив её на огненный шар, улыбаясь, заставил его зависнуть в воздухе и медленно неторопясь плыть в сторону...   *

- А вам, Vladana, я бы рекомендовал послушать мать. Обитель ситов это не то место куда стоит ходить молоденькому котенку. Хм... это вообще не то место куда стоит ходить кому бы то ни было...  
"не ходите дети в африку гулять"(с) ;)
...  утонул в безделии ...

Speleo

ЦитироватьЗдесь даже в воздухе пахнет миром и согласием

 То есть смертной скукой? Поверте, пока я здесь, эта напасть вам не грозит ... ;)  
...  утонул в безделии ...

Vega

Взгляд девушки потерял какие-либо оттенки добродушия и стал строгим и сосредоточенным. Она некоторое время молчала, пока огненный шарик предательски отдалялся, ускользая все дальше и дальше.
- Бланка, я, конечно уважительно отношусь к приглашенным тобою гостям, но... Тут, по-моему, отсутствует должное уважение к хозяинам этого Храма.
Не смотря на пылающий шар, Вега заставила его застыть на месте и медленно зашагав на встречу к ситху заговорила убеждающим голосом:
- Будь так добр - уважай хозяев Храма. Не строй из себя само могущество.. Ты всего лишь результат отсутствия доброй силы.
Впереди девушки послушно плыл в пространстве рыжий шар, языки пламени которого стали постепенно преображаться в водяные капли, не стекающие вниз. Размеры шара увеличились в два раза и он вскоре полностью стал состоять из хрустально чистой воды.
- В отличае от некоторых вас тут хотя бы выслушивают. Ты не думай, что я категорически против твоего присутствия.. Девушка, подойдя к мужчине на расстояние двух метров, остановилась и, пожав плечами, ласково продолжила, понизив голос:
- Веди себя хорошо и будь послушным мальчиком, угу?
Вега развернулась спиной к ситху и неспеша удалилась, оставив водяной шар висеть в воздухе. Как только расстояние между ним и девушкой увеличилось до 5 метров, вода за пару секунд заледенела. Вега остановилась на выходе и, обернувшись через плечо, обратилась к сестрам:
- Извините, девочки, еще обязательно помурлычим, когда я вернусь. И прости, Бланка, я не хочу терпеть и оказывать всяческие знаки внимания тому, кто к нам так относиться..
Вега отвернулась и с первого шага хлопнула в ладоши - шар в ту же секунду разорвался на мелкие осколки, которые обратились в капли воды и слегка обрызгали собравшихся.
Девушка тем временем уже скрылась в ветвях живого леса.
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru