24 апреля 2024, 03:09:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_~HH~

Перламутровые папулы на головке полового члена

Автор ~HH~, 14 ноября 2006, 18:35:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

toni78

31 августа 2019, 20:14:17 #740 Последнее редактирование: 31 августа 2019, 20:14:48 от toni78
Парни, кто рубил эту "капусту" несколько лет назад маникюрными кусачками, подскажите, пожалуйста, она не выросла обратно?
Тоже собираюсь всё посрезать, если результат держится. Зубные пасты, мумиё с медом и Ретинол-А - как мертвому припарки оказались (((

Schelchok

В январе 16-го года вырезал ножницами маникюрными и ногтями, ничего не отросло обратно. Один раз поработал над проблемой и с тех пор к ней не возвращаюсь.

high testosterone

За 600 руб на Алиэкспресс продают Plasma Pen.  

Type

06 октября 2019, 02:00:39 #743 Последнее редактирование: 06 октября 2019, 02:45:58 от Type
Mano_Lete
Цитироватьи не 5-7 дней после лазера.

У меня после лазера недели две все заживало. Головка постоянно прилипала к трусам и приходилось отдирать её.
Вроде сразу вид головки более менее нормальный показался , но потом заметил, что не все папулы до конца удалили, а в одном одном месте как -бы "лишка головки отхватили". При эрекции видно почти не было, только в спокухе. Все бы ничего, но через год начал замечать, что папулы опять начали появляться, но очень мелкие. Вот сейчас задумываюсь о крио. Может кто подсказать, где в Москве можно нормально сделать?
Добавлено:
Shamwil
Цитироватья обрезан, но таким образом что в спокухе все равно имеется кожа для того, чтобы закрыть головку

У тебя при обризании получается удалили только часть крайней плоти, а кожу всю оставили?  В спокухе кожа постоянно закрывает головку или ты просто её можешь натянуть? А в стойке кожа просто натянута или складка под головкой образуется? В спокухе выглядит вполне естественно,как будто и не обрезан. Я растягиваю кожу просто после обрезания.
NBPEL: 16.5
BPEL: 18
BPFSL: 17.5
ЕG: 13
Цель: 18x14

zuchok1

Shamwil, жесть какой крепкий так себя пилить! ) Мой опыт проще. Мне понадобилось: мыло, лидокаин-спрей (в посте Shamwil есть фото), бинт, хорошие маникюрные ножнички. Сперва мылом тщательно помыть руки, ножницы и писюн. Затем обильно побрызгать лидокаином на уздечку, головку и погулять 5 минут. Потом еще раз побрызгать и погулять 5 минут. Потом еще раз побрызгать и погулять 5 минут ))) Затем ножничками аккуратненько срезаются все отростки абсолютно безболезненно и на уздечке и на самой головке если они там есть. Но нужно только надавливать в районе места среза чтобы отростки лучше выступали. Кровь конечно будет но не слишком много, когда палец порежешь в 100 раз больше, а тут так, сукровица ) После срезов, побрызгать еще раз лидокаином и обмотать бинтом вокруг уздечки так чтобы осталось место "на пописать" )) Для успокоения выпить таблетку ибупрофена и гулять до утра. Потом перевязка. Отдирать бинт самое неприятное, можно размочить перекисью. Бинтоваться нужно около недели пока заживают ранки. Все папулы с первого раза можно не заметить и не срезать (да вообще страшно себя кромсать в таком деликатном месте), поэтому процесс легко повторяется еще раз если нужно. Лично мне понадобилось 3 захода только потому что сперва пробовал слишком аккуратно, а потом когда уже перстал опасаться подрезал уже более тщательно даже глубокие места. По итогу - выглядит лучше чем у Shamwil, боли и головкружений во время процесса нет. И да, разные кремы, пасты, мумие с медом - ХРЕНЬ! Я пробовал честно все "народные методы" от чего папул становилось только больше (видимо я их удобрял таким образом, а не уничтожал) ;) Всем удачи, все пока! )

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

choges

Я использоваль Супер Чистотел.После нанесения жгло очень сильно.Через неделю корка сошла,но удалилось не всё, в основном самые большие.Повторно нанес что бы избавиться от мелких но уже не помогло.Делал это в январе но сейчас они частично отрасли.
Решил их убрать из за того что некоторые стали очень длинными и из за них повысилась чуствительность.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

kroma66

choges
ЦитироватьЯ использоваль Супер Чистотел.После нанесения жгло очень сильно.Через неделю корка сошла,но удалилось не всё, в основном самые большие.Повторно нанес что бы избавиться от мелких но уже не помогло.Делал это в январе но сейчас они частично отрасли.
Решил их убрать из за того что некоторые стали очень длинными и из за них повысилась чуствительность.


С чистотелом нужно быть очень осторожным, его нельзя применять на слизистой. Можно получить сильный ожог, воспаление или того хуже некроз части головки.

Арсений_777

16 января 2020, 20:28:47 #748 Последнее редактирование: 16 января 2020, 20:50:32 от Tрунд
ЦитироватьВсем привет расскажу про свой опыт «АнтиПАПУЛизма»

Еманаёпанахамазафака  :o  :o  :o

В общем поддержу метод Лидокаин + Маникюрные ножницы.
Перепробовал пасты, чистотел, даже у какого то лохотронщика, через email купил секретный метод за 200 рублей ))))) (не подумайте, так чисто ради интереса)))

Выложу сюда (бесплатно), вдруг кому то поможет:
"Рецепт 100% рабочий.Посоветовал знакомый врач. 90 Процентов пампул исчезнут за 25-35 дней.Чтобы исчезли все потребуется 2 месяца,зависит конечно от того что было до лечения.

Что понадобится для мази 1)Чистотел 2)Спирт (не в коем случае чистый спирт, нужна водка) 3)анальгин 4)масло растительное. ПРИГОТОВЛЕНИЕ:1)Сорвать кустик чистотела и выдавить чайную ложку сока (он желтого цвета) 2)чайная ложка водки 3)пол таблетки анальгина (ее нужно растолочь до состояния порошка) 4)чайная ложка масла, но чуть меньше чем было в ложке сока чистотела! ВСЕ ЭТО ПЕРЕМЕШАТЬ В БАНОЧКЕ И УШИЧИСТКОЙ (ПАЛОЧКА С ВАТКОЙ) НАМАЗАТЬ НА МЕСТО ГДЕ ЕСТЬ ПРЫЩИКИ МАЗАТЬ НУЖНО ИМЕННО НА КОНЧИКИ ПРЫЩИКОВ НО НЕ НА САМУ ГОЛОВКУ!!! ПЕРЕД ТЕМ КАК МАЗАТЬ НУЖНО ПОМЫТЬ ГОЛОВКУ С ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ.

Мазать раз в 3 дня на 2-2.5 часов"

-----------------------------------------------
А я продолжу дальше:
1) Пасты - да, удаляют папулы через 4-6 дней и головка становится гладкой - гладкой, НО только на некоторое время и через неделю они возвращаются обратно.
2) Действующий метод "Лидокаин + Маникюрные ножницы" но кровавый, вырезаются папулы за несколько заходов.
Я делал 3 захода с интервалами неделя, для заживления.
Кто то пишет, что у него крови было мало, а у меня с каждым резом было много. Делая несколько отрезов, прижигал рану спиртом и так далее.

Скажу так, чисто прям гладко, как глянец не стало, остались маленькие точечки, при эрекции становится гладко.
Я доволен. Может в некоторых местах, я бы еще подрезал парочку, но и так все устраивает и больше не охота возвращаться к этой кровавой процедуре)
Главное во время "операции" соблюдать стерильность и после гигиену, антисептики или типо того, и препараты для заживления.

Сейчас посмотрел по форуму, делал это в 2016 году.

ggggg1

21 января 2020, 06:23:58 #749 Последнее редактирование: 21 января 2020, 06:28:00 от ggggg1
Всем привет. Обнаружил эти папулы когда мне было 13 лет, когда открылась головка ПЧ. Тогда инета не было и в помине и я думал что это может быть так и должно быть. Только где-то в 24 года узнал, что это вариант нормы.
Сейчас мне 38 лет.
Начитался этой темы сегодня и решил срезать пол ряда этих зарослей маникюрными ножницами. Намазал лидокаином и срезал сколько запланировал. Потом ещё глубже почитал тему и обнаружил, что на западе с этой проблемой легко справляются врачи.
Ну а поскольку я 2 года назад эмигрировал на самый западный Запад и имею очень хорошую страховку, то думаю воспользоваться услугами местных клиник когда немного заживёт ПЧ от сегодняшних процедур.
Отпишусь потом.
:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru