29 марта 2024, 01:36:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_~HH~

Перламутровые папулы на головке полового члена

Автор ~HH~, 14 ноября 2006, 18:35:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

skaprock

25 июля 2020, 23:57:34 #750 Последнее редактирование: 26 июля 2020, 00:28:42 от skaprock
Расскажу как избавиться. Сначала предистория.

Решил поделиться своим опытом.

Когда жена была беременна, у нее обнаружили серьезную эрозию матки, сдала анализы и нашли в крови высокую концентрацию ВПЧ. Третья предраковая степень! Это изрядно нас напугало. Я начал изучать про ВПЧ инфу в нете, нашел еще и у себя на головке пару белых едва заметных папул, которые были уже давно.

После беременности, нам назначили сильное противовирусное колоть за 30тр и жене после курса прижигать шейку, чтоб не развивалась эрозия и убить эту заразу. Прошли курс, сдали анализы, они показали отсутствие ВПЧ.

Жена отправилась на осмотр через месяц перед операцией... И о чудо, эрозия прошла после курса. И мои папулы тоже пропали! Так я познакомился с этой заразой. Это вирус, который поражает ткани и заставляет их делиться. Их много видов, они присутствуют у всех людей в разной концентрации, как герпес, есть очень опасные, которые вызывают рак шейки матки, рак члена и яичек.

skaprock

26 июля 2020, 00:22:15 #751 Последнее редактирование: 26 июля 2020, 00:27:15 от skaprock
Прошло года 2. Я снова обнаружил после нупа точки на головке. И их было очень много, опаясывали почти всю головку. На уздечке нашел ещё одну большую. Без сомнений это были папилломы.

Пытался сначала вывести йодом, без результата. Вся головка облезла, а они остались на месте. Пробовал чистотел, не помогло. Почитал форум, как тут выводили их, кто лазером, кто сам вырывал щипцами. Жуть кстати. Уже сам собирался радикально выводить, но решил ещё недельку помазать мазями.

И о чудо! Зная что это вирус, решил попробовать противовирусные средства. Знакомый медик месяцем ранее посоветовал для профилактики коронавируса брызгать нос и глотку обычным мирамистимом (тот же копеечный хлоргексидин). Эта штука уничтожает днк практически всех вирусов!  Так почему б не попробовать против папилом? Брызгал каждые 3 часа на головку.

Через 2 дня, идя пысать, обнаруживаю что ВСЕ АБСОЛЮТНО ПАПУЛЫ отвалились. Остались только красные точки, которые зажили через неделю.

Копеечное средство для профилактики ковида мне помогло и от папилом впч. В инете искал инфу, может ещё кому-то всбрело в голову использовать мирамистин от папилом, не обнаружил. Возможно я первооткрыватель, открыл средство от папилом ВПЧ. Прошу отписаться, кто пробовал и кому помогло

YoYo

skaprock, Не стоит путать папулы и папилломы - пишется и читается похоже, и о чуда даже выглядят похоже, но это абсолютно разные вещи. Это как как Ирак и Иран, Австрия и Австралия, Словакия и Словения - все пишется и читается почти одинаково и все является странами, но только вот по факту немного не одно и тоже :)

Kannabis13

Ох ребят читал что вы тут пишите и какие у вас методы) Как я понял пасту мазать безполезно. Херня эта у меня в один ряд и вроде не большие,решил в душе сегодня пилкой для ногтей стальной обработать попробовть ,для начала головку распарю паром горячим над стаканом кипятка посмотрим что будет ,если результат хороший отпишусь обязательно

Kannabis13

11 ноября 2020, 12:37:29 #754 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 17:13:44 от Kannabis13
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ох ребят читал что вы тут пишите и какие у вас методы) Как я понял пасту мазать безполезно. Херня эта у меня в один ряд и вроде не большие,решил в душе сегодня пилкой для ногтей стальной обработать попробовть ,для начала головку распарю паром горячим над стаканом кипятка посмотрим что будет ,если результат хороший отпишусь обязательно
СПОСОБ НЕ РАБОТАЕТ, возможно мне не хватило смелости, увидев немного крови решил сразу прервать сеанс... Не мое это) Буду думать какими бытовыми хим или фарм средствами обработать чтоб сами прошли,БЕЗ КРОВИ)) Я в шоке как вы ножницами или кусачками умудряетесь ,мои шипики никакими ножницами не захватить слишком уж мелкие ,возможно стоит лезвием от бритвы но опять же крови будет много и лишнего рубануть можно((
Сегодня отдохну ,буду искать средства,перепробую все. Паста, хлоргексидин,перекись,соду,спирт,йод,что то да поможет!
Найдем мужики свое средство хозяйское и 100%тное! А то совсем врачи оборзели за лазер и прочую лабуду что пол за..пы выжигает отдавать деньги бешеные!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зная что это вирус
Никакой это не вирус. Перламутровые папулы - это не вирус. Не надо путать перламутровые папулы с вирусом папилломы.

Я от перламутровых папул избавился очень легко лет 8 назад, их у меня было очень много на ободке головки в несколько рядов, штук 100, наверное.

Вооружившись спреем лидокаина, ватой, спиртом для обеззараживания и кусачками для кутикул, я поотрезал их все. Процесс довольно болезненный и неприятный. Времени заняло это достаточно долго - несколько часов, крови было много - вся ванна была в крови, но все это того стоило. Сейчас имею отличный ухоженный хер без единой папулы. На том месте, где они были, сейчас все гладко. Выглядит прекрасно.

Kannabis13

Приветствую! Решил сегодня сделать компресс из левомеколи стрептоцида и хлоргесидина,на глаз разбавил все ингредиенты в стопке вылил в презерватив (сегодня не пью воду весь день), одел компресс и затянул пластиковым хамутиком,сейчас 13:00 уже полтора часа компресс не снимаю ,постараюсь так продержатся до вечера потом сниму сполосну что бы хер подышал нормально пару часов и поставлю новый компресс с перекесью йодом и лимонной кислотой(естественно сначала разбавлю в воде) и сниму его перед сном. Завтра утром отпишу результат

tutut

Kannabis13, а утром остатки заспиртуй и всё! Нет больше никаких у тебя проблем.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Kannabis13

Компресс показал отрецательный результат( Но! Хер стал нежный мягкий красивый как после спа процедур ,хороший такой ненаглядный!) Сутки отдых и продолжу эксперименты ,сдаваться рано!

YoYo

Kannabis13, А какой результат ожидался? :D
Просто метод уж оооочень странный и вообще не представляю что от него может быть кроме как заспиртовать ПЧ, но а смысл? Папулы это не папилломы и антисептиками тут не помочь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru