28 марта 2024, 13:36:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Воображение

Слова без рифмы.

Автор Воображение, 12 ноября 2006, 22:29:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сталкер

Воображение, про девочку особо понравилось.) За эмоциональным рядом, дополненным образами, угадывается конкретно-событийная часть рассказа. Во-первых, это красиво и оригинально. Во-вторых, имхо, такая расстановка акцентов (чувства и элмененты фрагметально-детского восприятия действительности первичны, а сами события можно оставить за кадром) реалистичней и в то же время ярче передаёт суть.
Что уж говорить..) Как всегда отлично.)
отошёл..

Воображение

Сталкер
Спасибо за "красиво"! Спасибо, что прочитал и оценил...  По-поводу,
ЦитироватьКак всегда отлично.)
- не вполне согласна, не может быть всегда отлично... Но, интересны мне мои чувства - оказывается так приятно, когда хвалят  :rolleyes:  Спасибо, еще раз...


EURO-banan

Воображение

Ну, "Девочка" как бы вроде неплохо написано, но как-то не торкает %))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Воображение

EURO-banan
Цитироватьно как-то не торкает %))


Нормально... Всех торкать и не должно...  :)

Сталкер

Цитироватьне вполне согласна, не может быть всегда отлично...


Отлично (отличаясь от предыдущего достаточно, чтобы быть интересным) может всё.) Проверено. Достоевским. :lol:

ЦитироватьНо, интересны мне мои чувства - оказывается так приятно, когда хвалят  Спасибо, еще раз


Признание всегда приятное дополнение к творечству.) Писать ради него нельзя.) Но наслаждаться им, если оно само приходит - нужно.)
отошёл..

Воображение


Воображение

Epotus

Возьми руку мою. Не бойся... Возьми. Посмотри, какая маленькая. 8 сантиметров ладонь и 7 самый большой палец. Всего 15 сантиметров. Детская почти. А мизинчик совсем крошка - 4...
Правда... Потрогай ладонь... Не влажная, не сухая. Мягкая... Положи сверху свою. Не бойся.
Тепло, правда? Прижми чуть. Чувствуешь? Там что-то есть. Пространство, движение... Время.
А теперь поднеси ее к лицу. Пальцами к виску, ладошкой к щеке. Наклони голову на бок. Прижмись... Не бойся... Что ты так смотришь? Закрой глаза. Чувствуешь? Хорошо, правда?
Слышишь нежность мою? Прижми вторую руку к другой щеке. Не бойся... Не открывай глаз. Посиди так. Легко, спокойно. Правда? Тш-ш-ш...  Не шевели головой. Не говори ничего.
...............................................
А теперь, открой глаза. Посмотри на меня серьезно и глубоко. Скажи мне медленно и тихо:
"У меня все хорошо"...


Ася.Т.

Воображение

К прозе у меня особенные требования - она должна быть как стихи (это я о прозе для души, не для развлечения). В прозе для меня должна быть лирика, красота, легкость... Всего сразу понять невозможно...
Твою "Девочку" почти со слезами читала... (если бы не на работе...) Такой шквал детских ощущений - особенно больных, потому что никогда не вернутся...
Спасибо!
но это удел - взрослеть и менять
ключи. пить коньяк вместо водки, читать криминальные сводки, курить в ночи.
полгода без секса. дворец без принцессы. и столик журнальный под прессом
пустых страниц(с)
[/size]

Воображение

Ася.Т.
И тебе спасибо!  :)  

EURO-banan

Воображение

ЦитироватьEpotus


а что это? ))

успокоительный текст - типа проза-мантра :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru