28 апреля 2024, 04:01:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_седой

Эстонский позор

Автор седой, 10 ноября 2006, 15:09:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

аргон

Цитироватьховайся в бурьяны! щас набросятся непримиримые большевистские реваншисты

Цитировать"а я-огородами,огородами... и-ушёл... к котовскому!" (с)


аргон

Цитироватьне очень уместные ассоциации и сомнения в соответствии памятника величию и траурности момента...

такое ощущение,что "бронзовый солдат" выходит из туалетной кабинки... B)
это живо перекликается с постом галила о том,"как мы "чухну" учили на горшок ходить"

сейчас в меня полетят тухлые яйца и гнилые помидоры...:bash:
Цитировать...но я и тут молчать не стану...(с)

 

shim

30 января 2007, 15:12:30 #72 Последнее редактирование: 30 января 2007, 15:13:13 от shim
Цитироватьтакое ощущение,что "бронзовый солдат" выходит из туалетной кабинки...

а секретарша следом не выходит? (как в рекламе эльдорадо)

у нас вообще у метро ул.1905 года революционер сзади вставляет коню (или лошади)
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

аргон

30 января 2007, 16:00:06 #73 Последнее редактирование: 30 января 2007, 16:47:12 от аргон
Цитироватьу нас вообще у метро ул.1905 года революционер сзади вставляет коню (или лошади)


у "ленинцев" постоянно так-либо снасильничают,либо-обманут.(главное-шоб "на шАру")
нет-чтобы:"по любви и взаимному согласию" :D

San" ka

аргон
Цитироватькак вариант примирения сторон,принимавших "участие" во 2мв-перезахоронить совместно с останками солдат вермахта.

А у меня тоже проектик есть!! Можно, можно, а? Предлагаю жертв Освенцима и др. лагерей похоронить рядом с их палачами. Можно даже в шахматном порядке. Или каждого палача рядом с теми, кого он казнил.
Цитироватьможет павшие принесут примирение своим живым потомкам,а?

Добавлено:
аргон
Цитироватькак вариант примирения сторон,принимавших "участие" во 2мв-перезахоронить совместно с останками солдат вермахта.

А у меня тоже проектик есть!! Можно, можно, а? Предлагаю жертв Освенцима и др. лагерей похоронить рядом с их палачами. Можно даже в шахматном порядке. Или каждого палача рядом с теми, кого он казнил.
Цитироватьможет павшие принесут примирение своим живым потомкам,а?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

30 января 2007, 22:37:30 #75 Последнее редактирование: 30 января 2007, 22:39:01 от shim
ЦитироватьПредлагаю жертв Освенцима и др. лагерей похоронить рядом с их палачами.

перегнул палку ИМХО. палачи-жертвы или павшие в бою с обеих сторон - принципиально разные понятия. во втором случае и те и другие были вооружены и сражались, в первом же случае - проблема даже не в том, что уморили, удушили, сожгли... в другом - сначала мародерствовали: вырывали золото из челюстей, срезали волосы, позже кости утилизировали в мыло.
Подумай, ты просто в запале перепутал, брат!
 
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

wo)Necromancer

San" ka
ЦитироватьПредлагаю жертв Освенцима и др. лагерей похоронить рядом с их палачами. Можно даже в шахматном порядке. Или каждого палача рядом с теми, кого он казнил.

А Вы шутник, однако.



аргон

ЦитироватьА у меня тоже проектик есть!! Можно, можно, а?

можно ,санёк!можно.
тебе можно всё! ;)

морок

Цитироватькак вариант примирения сторон,принимавших "участие" во 2мв-перезахоронить совместно с останками солдат вермахта.


Цитироватьтакое ощущение,что "бронзовый солдат" выходит из туалетной кабинки...


думаю,  что так думают те, чьи деды отсиделись в тылу, так же как и они откосили от армии...

пляска на костях тех, кому обязан жизнью стала традиционным явлением в РФ.........молодая поросль выросла с тоскливой мечтой о жизни на западе, впитала яд либеральных сми, но ни денег, ни ума для иммиграции у них нет вот и срывают бессильную злобу мажа дегтем историю своей страны....

ЦитироватьПредлагаю жертв Освенцима и др. лагерей похоронить рядом с их палачами. Можно даже в шахматном порядке. Или каждого палача рядом с теми, кого он казнил.

San" ka....это "либералы" одобрить не могут, а что скажет по этому поводу Европа??? глумится можно только над памятью и прахом Русских солдат......

San" ka

shim
Цитироватьво втором случае и те и другие были вооружены и сражались

Против нас также сражались эстонские дивизии СС. Именно СС охраняла лагеря смерти и проводила карательные операции.
Цитироватьв другом - сначала мародерствовали:

Можно подумать солдаты СС также не поступали с нашими пленными и убитыми.
Только лишь что не
Цитироватьсрезали волосы, позже кости утилизировали в мыло.

И то только потому что далеко было трупы везти.  <_<
ЦитироватьА Вы шутник, однако.

Какие к чёрту шутки! Для меня падалью, не достойной могилы, является любой кто носил на себе форму СС! :angry:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru