29 марта 2024, 14:55:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_San" ka

Когда и за что вы полюбите РОССИЮ

Автор San" ka, 29 октября 2006, 23:10:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

Тема специально для джейсона бёрна, AВ, дрома и им подобным.
За то время пока нахожусь на форуме, я ни разу не видел, чтобы эти люди написали бы хоть что-нибудь положительное о России (сарказм не учитываю). Уважаемые мои! Ну сколько можно?! Сколько можно видеть только непроглядную тьму?! Сколько можно видеть только отрицательные стороны?! Сколько? Неужели ваша Родина на связана с Вами с какими-то добрыми сторонами?
если так, то ответьте пожалуйста, что вам не нравится и что бы вы хотели изменить?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

саня тебе ужо это объясняли мильён раз, а ты все не видишь  :D  если ты любишь россию, ты уж никак не должен впадать в экстаз от нынешней власти, тока набивающей свой карман и пристраивающей свое отродье в загранке, нам в отличие от них здесь жить  :rolleyes:  

San" ka

A_W
О'k! Забудем на секунду власть. Елси бы только на неё были наезды. Прикол в том,что для некоторых из вас русский народ быдло, культура - х..рня, история страны - сплошная выгребная яма. Вам самим-то не противно? :unsure:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

саня не фантазируй столь бессовестно и бездоказательно  :D  

Панург

30 октября 2006, 00:43:50 #4 Последнее редактирование: 30 октября 2006, 03:58:17 от Панург
ЦитироватьПрикол в том,что для некоторых из вас русский народ быдло, культура - х..рня, история страны - сплошная выгребная яма.

Это можно понять. Это можно простить.

"- Я же вам сказал:  мы все проклятые.  От проклятья-то
не уйдешь, как вы понять не можете, это же всякий знает.
    - Что  ж,  -  сказал  я,  - бывали и раньше  проклятые
народы. А потом рождались дети, которые вырастали и снимали
проклятье.
    - А как?
    - Это долго объяснять,  дружище.  - Я встал.  - Я тебе
это еще обязательно расскажу." (А.Б.Стругацкие).
А вот почему у многих этого нет - я понять не могу.
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

drom

ЦитироватьО'k! Забудем на секунду власть. Елси бы только на неё были наезды. Прикол в том,что для некоторых из вас русский народ быдло, культура - х..рня, история страны - сплошная выгребная яма. Вам самим-то не противно?

Покажите хоть одну строку, где я говорил, что русский народ - быдло, культура - х..рня, история страны - сплошная выгребная яма. Иначе будете провокатором :)


Добавлено:

Что мне не нравится? Мне не нравится Путинский режим и российские СМИ.
Мне не нравятся цены на бензин :)
Мне не нравятся российские чиновники.

Но к Родине это отношения не имеет.

особенный

Родина, Россия - это одно, а государство - это совсем другое. Я думаю, здесь все любят Россию, желают процветания, но путь к этому каждый видит по-своему
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

shim

Ладно, признаюсь словами БГ:
Цитировать...мы идём вслепую в странных местах
И всё что есть у нас - это радость и страх,
Страх того, что мы хуже, чем можем
И радость за то, что всё в надёжных руках.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

EvgIg

San" ka
Опередил  :D
A_W
Давно хотел высказаться... именно по этому поводу...
У меня просто уже в глазах рябит от твоих высказываний... и везде одно и то же почти в каждой теме:
Цитироватьесли ты любишь россию, ты уж никак не должен впадать в экстаз от нынешней власти, тока набивающей свой карман и пристраивающей свое отродье в загранке, нам в отличие от них здесь жить

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьв опщем виноват как всегда путин

и много еще где (лень копаться).
Конечно встречаются смайлы... но... не надоело еще???

Всем...
У меня складывается такое ощущение (из выше изложенного), что наша страна - это стадо баранов, пастух у которого президент... И вот он такой-сякой пасет все это стадо на вытоптанных полях, а сам в одну харю на близ лежащих заливных лугах сенокосы устраивает и полученное сено "за бугор" сплавляет... Так чтоли?

Доколе?
У нас, видимо, сейчас в моде такие "фишки"...
Сказал где-нить "грязно у нас... экологию, понимашь, разрушают..." а толпа вокруг "Вах... о будущем заботится"...
"Вот тут - смотрите проблемы в вооруженных силах" - и снова хор: "О безопасности заботится!"...
Куда не плюнь... везде проблемы видит - "молодец!"...
А что толку? Хоть что-то изменилось? Чище стало? Безопаснее? или еще что-то?

Можно сидеть и ругать все вокруг... а можно взять и начать обустраивать сначала свою жизнь, потом родственников и т.д. Поймите, что в России будем жить хорошо только тогда, когда каждый будет хорошо жить - а это дело рук самого человека и никакие указы, надбавки и подачки саму жизнь не изменят... будет все так же как всегда, только денежек побольше. B)

A_W
Цитироватьесли ты любишь россию

Если ты любишь Россию, то легко увидишь изменения в положительную сторону... за последние лет пять их много было...
Повторю свой вопрос озвученный неоднократно на форуме, но так ниразу и не нашедший ответчика:
Что изменилось вокруг вас (в вашей жизни) за последний... год, например?
(хотя вру... один ответ был... "Увеличилась инфляция" :D )

PS: Извините за резкость и может быть переход на личности... накипело просто
Добавлено:
особенный
Цитироватьжелают процветания, но путь к этому каждый видит по-своему

Одно дело видеть путь, а другое - идти по нему ;)  
#!Заблуждение#Bright Strips#"История одной Жизни"
Выше голову! Небо любит когда на него смотрит Человек.

аргон

30 октября 2006, 14:48:07 #9 Последнее редактирование: 30 октября 2006, 14:49:25 от аргон
"умом россию-не понять..."  когда её можно будет понять... то- быть может...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru