25 апреля 2024, 11:42:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_San" ka

Когда и за что вы полюбите РОССИЮ

Автор San" ka, 29 октября 2006, 23:10:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jason Bourne

30 октября 2006, 15:26:54 #10 Последнее редактирование: 30 октября 2006, 15:32:16 от Jason Bourne
Я ее не ненавижу - это автору так кажется.
Цитировать...джейсона бёрна
Борна.
ЦитироватьСколько можно видеть только непроглядную тьму?!
Тьмы у нас действительно много. А что, Западные люди в своих странах только положительное видят?

К своей стране я отношусь очень даже нейтрально.
ЦитироватьПрикол в том,что для некоторых из вас русский народ быдло

Вовсе нет. Думаю, такой же народ, как и остальные. Есть много очень известных, славных, знаменитых людей среди русских. Много умных. Моя преподавательница по программированию говорила, что в фирме Майкрософт работает много русских. Но очень часто я вижу не самых лучших представителей рода человечества (как и среди не русских) - для этого достаточно поездить в маршрутке.
ЦитироватьМожно сидеть и ругать все вокруг... а можно взять и начать обустраивать сначала свою жизнь, потом родственников и т.д.

И правильно, давайте все дружно начнем это делать. Только обязательно все вместе, так будет эффективнее.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с) Ник Перумов, "Гибель богов"

EvgIg

Jason Bourne
ЦитироватьА что, Западные люди в своих странах только положительное видят?

Проблема в том, что есть люди, в России в частности, считающие что только "там" люди живут и могут жить, а "здесь" слошь и рядом только мешают... начиная от самых верхов, заканчивая соседями ;)
ЦитироватьНо очень часто я вижу не самых лучших представителей рода человечества (как и среди не русских) - для этого достаточно поездить в маршрутке.

В Кирове 8 лет ездил на общественном транспорте, у себя дома бывает езжу, недавно в Москве и в Архангельске тоже катался... Может я не те маршруты всегда выбирал? Везде вроде нормальные люди. Бывает конечно попадаются "сильно уставшие"... но из моего опыта - это исключение из правил ;)
ЦитироватьИ правильно, давайте все дружно начнем это делать. Только обязательно все вместе, так будет эффективнее.

Уже начал  :D кто со мной?
#!Заблуждение#Bright Strips#"История одной Жизни"
Выше голову! Небо любит когда на него смотрит Человек.

EURO-banan

31 октября 2006, 10:28:39 #12 Последнее редактирование: 31 октября 2006, 10:28:55 от EURO-banan
По теме:

Если считать, подобно очень многим, основанием и главной частью русской культуры православие - то да, я не люблю русскую культуру)))

История у нашей страны не самая легкая, но отнюдь не выгребная яма.
Народ действительно быдло :D преимущественно
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

A_W

ЦитироватьУлучшится от этого здоровье нации? Нет, если сами люди не займутся своим здоровьем - то, конечно, такая медицина сможет поддерживать существование большего кол-ва человек, а зоровье-то лучше не будет...
а если не ставить современную медтехнику и не поднимать зарплаты врачей - здоровье нации не улучшится тоже, и так во всем :D  вы что-то очень легко готовы простить власти невыполнение ей важнейших обязанностей, я же таким благодушием не страдаю  :rolleyes:  
Добавлено:
ЦитироватьЕсли считать, подобно очень многим, основанием и главной частью русской культуры православие - то да, я не люблю русскую культуру)))
ну если так, я даже пожелаю ей поскорее сдохнуть :D  

EvgIg

A_W
Насчет медицины той же. За последние года три болел "по полной" раза два от силы... был один больничный - работать просто надоело :D... И у меня личный прЫнцып - Две, ну три таблетки... в год в этом правда скатился до пяти... Вся современная медицина в основном нацелена на "поддержание работоспособности тела", но не на выздоровление... Устраняется следствие, а не причина.
Могу и про одразование то же сказать... Если зарплаты увеличатся... нация грамотнее (не в плане читать/писать) не станет...
Сколько не увеличивай зарплат - люди то те же самые останутся.
Цитироватьочень легко готовы простить власти невыполнение ей важнейших обязанностей

А может подумаем над своими обязанностями??? и их выполнением???
Цитироватья же таким благодушием не страдаю

И это что-то где-то изменило? В стране или в личной жизни?
EURO-banan
ЦитироватьЕсли считать, подобно очень многим, основанием и главной частью русской культуры православие

Про которое православие идет речь? О Христианском или Ведрусском?
#!Заблуждение#Bright Strips#"История одной Жизни"
Выше голову! Небо любит когда на него смотрит Человек.

A_W

EvgIg я вот думаю что холопская психология это не то, чем стоит гордиться  :rolleyes:  

EvgIg

A_W
Цитироватьхолопская психология

А своими словами? что это за психология такая?

Буду настойчив...
ЦитироватьЧто изменилось за последний год в вашей жизни? И что вы сделали для ее изменения?

#!Заблуждение#Bright Strips#"История одной Жизни"
Выше голову! Небо любит когда на него смотрит Человек.

EURO-banan

EvgIg
ЦитироватьПро которое православие идет речь? О Христианском или Ведрусском?


О христианском (:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

EvgIg

#!Заблуждение#Bright Strips#"История одной Жизни"
Выше голову! Небо любит когда на него смотрит Человек.

shim

Цитироватьа жирик продававший бандитам места в партсписках до сих пор в думе

Зюганов и Жириновский сами набирают нужный процент голосов, и им никто не подсуживает из Кремля, но и не в силах помешать. Если у них сидят в партиях бандиты и жулики, значит это востребовано еще у части электората.
Цитировать+ упростить процедуру отзыва депутата

этим тоже может воспользоваться криминал и начнут заказывать обличительные статейки журналюгам для BPR.
Цитироватьвы можете пока рассказать какже эта вертикаль власти вся из себя хорошо работает, када все жуликоватые губернаторы остались на своих местах

велико сопротивление кланов этих "губернаторов" на местах еще. выстраиваться вертикаль начала только 2 года назад. чтобы посмотреть результаты, нужно лет 5. "следаки" работают медленно и осторожно, чтобы их раньше времени не вычислили.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru