18 апреля 2024, 18:21:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_San" ka

Когда и за что вы полюбите РОССИЮ

Автор San" ka, 29 октября 2006, 23:10:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

седой

Мне кажется присутствует полное упущение модератора, в плане соблюдения правил.
Я имею ввиду тему.
,,Кто и за что полюбил Россию? И почему сейчас её кто то ненавидит.,,
Не понимаю пользователей, которые умудрились словоблудить на такое...понятие.
В понятии любовь и ненависть проглядывается шовенизм. А может, если хорошо подумать, что то и другое.

drom

ЦитироватьМне кажется присутствует полное упущение модератора, в плане соблюдения правил.

Да нет, просто модератор солидарен с автором треда :)

dzyan

Здесь такая серьезная дискуссия, в которую лезть не буду, отвечу лишь на заглавный вопрос.

Россию я люблю. Но существуют две ипостаси - Родина и государство. Так вот, государство я полюблю тогда, когда в нем станет настоящая легитимная власть, когда в каждом уголке люди САМИ будут ее осуществлять сходом старейшин, и выбором достойного на управляющие посты. Когда управлять нами будут люди, знающие свое дело, люди опытные и волевые, а не те, кто привык выполнять приказы.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Saiki

09 ноября 2006, 22:02:06 #23 Последнее редактирование: 09 ноября 2006, 22:40:06 от Saiki
Я, наверное, в своей жизни никогда не полюблю россию.
Всё в россии просто ужасно. Менять надо всё...  :(  

A_W

щас прибежит толпа народу с советами начинать перемены с себя или сваливать в загранку если чёто не нравится  :D  

Saiki

На загранку денег нет)) Да и там не всё гладко, хоть и лучше..
Хотя на много лучше...
А над собой я всегда работаю..
Может поэтому и не полюблю Россию..
Уж слишком я уже далеко от всего этого бардака..

<_<  

Третьяков

11 ноября 2006, 08:28:44 #26 Последнее редактирование: 11 ноября 2006, 08:31:47 от Третьяков
Saiki
ЦитироватьА над собой я всегда работаю..
Может поэтому и не полюблю Россию..
Уж слишком я уже далеко от всего этого бардака..

Так нам нужно креститься от тебя!
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

San" ka

drom
ЦитироватьМне не нравится Путинский режим

Выбирал народ. Или Вы скажите что за Путина проголосовало человек 100 от силы и все из команды его пиарщиков? Ну если так, то народ должен был взалкать и скинуть "ненавистный режим". Если Путин действительно плохой, а народ его всё-таки выбрал, то и народ плохой или тупой.
А Ваша почти маниакальная любовю к западным демократиям? (Кстати, почитайте Аристотеля. Он дал наиболее точную оценку этой мерзкой системе. Вернее бессистемности).

A_W
Только вкратце: Поддержка геев, невиденье в упор вымирания страны и даже потворство ему, поддержка ревезионистов (Пилигрим).
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Ivan_Solovyev

11 ноября 2006, 19:40:45 #28 Последнее редактирование: 11 ноября 2006, 19:42:22 от Ivan_Solovyev
Интересная у людей логика.
Если человеку не нравится власть, это значит, что он - предатель.

А те, кто Гитлера не любил, тоже Германию ненавидели?

A_W

гитлера кстати тоже выбирал народ,
ЦитироватьЕсли Гитлер действительно плохой, а народ его всё-таки выбрал, то и народ плохой или тупой.
:rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru