29 марта 2024, 11:46:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_San" ka

Когда и за что вы полюбите РОССИЮ

Автор San" ka, 29 октября 2006, 23:10:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

11 ноября 2006, 21:23:04 #30 Последнее редактирование: 11 ноября 2006, 21:25:23 от shim
ЦитироватьЕсли Путин действительно плохой, а народ его всё-таки выбрал, то и народ плохой или тупой.

немного баянит с выводами о народе достойном коммунистов, сделанном Новодворской, но не суть.
Путин не хороший и не плохой. Это старший менеджер государства, получивший эту должность в определенное время и в определенных обстоятельствах. Можно много говорить о том, что он сделал плохого или что сделать не смог (не пожелал).
Что касается меня, то в 1996-м году я абсолютно серьезно собрался ставить крест на проживании в РФ после преизбрания ЕБН. Я очень чувствительный человек к таким понятиям как позор нации. Я уже купил себе домик в Португалии небольшой к 1999 году, когда появился ВВП на политическом Олимпе. Этот невзрачный человек меня чем то подкупил. Мне ничего не нужно было от ВВП и его правления, мне только нужно было одного, чтобы президент РФ не выглядел так, чтобы это лично меня толкало либо к эмиграции либо к суициду. Мне не нужно от властей никаких льгот или особых благодеяний, мне только нужен был президент, который не стоит "раком" в позе пассивного педераста. Остальное позитивное за него сделают, пусть не быстро, специалисты по экономике, политике, социологии. И делают уже, только строить - это не рушить! Гораздо медленнее процесс созидания.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Галил

11 ноября 2006, 21:34:49 #31 Последнее редактирование: 11 ноября 2006, 21:35:53 от галил
Народ, давайте про правительство в эту тему - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
А здесь, про отношение к своей стране.  Я специально тему разделил, а то каша получилась. Не в обиду, но посты не по теме буду просто удалять.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Черные глаза

Не могу сказать, что прям безоглядно люблю всех и вся в России. Чувство примерно как любишь ребенка, даже когда орет и лезет в грязь, или родителей, даже если в угол поставили. Не за что-то. а просто так. Для полного счастья мне лично не хватает в первую очередь-уважительного отношения людей друг к другу, и пусть за счет бешеных доходов от недр платят нормальные зарплаты в социальной сфере, что бы эти люди были заинтересованы выложиться на благо населения.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Datura

Я не могу сказать что я люблю или не люблю россию, в принципе отношусь к своей стране нетрально!

Но не нравиться мне то, что в России успешно развивается фашизм, и не желание (или ещё что-то там) нашего правительства с этим бороться! Возьмем хотя бы последние новости:
"Санкт-Петербургский городской суд принял решение оправдать за непричастностью 14 подсудимых, обвинявшихся в убийстве вьетнамского студента Ву Ань Туана. Как сообщают информагентства, пятеро из них признаны виновными в совершении других преступлений. Один из молодых людей за два грабежа приговорен к трем с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима. Двое признаны виновными в разжигании межнациональной розни. Они получили 2,5 и 3 года колонии-поселения и были взяты под стражу прямо в зале суда. Еще одна из подсудимых - девушка, обвинявшаяся в грабеже, - приговорена к 3 годам лишения свободы. Однако она была освобождена от наказания по амнистии. Еще один из подсудимых приговорен к штрафу, однако от наказания освобожден, поскольку в момент совершения преступления был несовершеннолетним.
"

Ms.S

Странно, что в самом названии темы звучит слово "ненавидите". Во первых нужно разграничить понятия страна и государство. Я вот люблю свою страну, люблю нашу землю, нашу природу, наш народ, хотя последний наверно больше жалею, чем люблю. Но ненависти у меня к России нет. Другой вопрос - мое отношение к государству. На мой взгляд, патриотизм не зависит от того, какая власть в стране и как в ней живут люди. Патриотизм - это скорее небезразличное отношение к судьбе своей страны.

A_W

ну тут некоторые уже добубнились до того, что если навязанный кучкой жлобов президент чем-то не нравится, то все блин - враг народа, ибо за президента типо какбы всенвродно прологолосовали, и пофиг что из других кандидатов всякие охранники жирика были, и показывали по телику тока одного, вот враг народа и нефиг  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru