16 июня 2024, 17:51:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_black angel

Прям не знаю что и делать

Автор black angel, 20 октября 2006, 15:20:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

`S[nWd]

Не знаю как у других операторов, у нашего МегаФона СК есть услуга "Чёрный список". Кидаешь туда номера, которые тебе не нужны и всё, идешь греть тапочки и пить чай с повидлом))

По поводу идеальных людей. Их просто не бывает. Часто мы видим человека только с хорошей стороны, закрываем глаза на его недостатки. Это здорово, но когда эти недостатки начинают портить нам жизнь, больше мириться с ними и терпеть их не стоит.


Frey

\\\'S[nWd]
ЦитироватьЧасто мы видим человека только с хорошей стороны, закрываем глаза на его недостатки.

...или придумываем или приувеличиваем его достоинства. ;)  
ночная фурия

black angel

ЦитироватьА сменить номер сотового не думаешь?


честно говоря у меня этот номер уже много лет.., поэтому так неохота) Но теперь уже думаю что пофиг, можно и сменить)

ЦитироватьИ не вздумай записать его номер.


не вздумаю конечно, да и сейчас он у меня не записан, я его удалила, только я всё равно помню все его номера наизусть, даже если меня глубокой ночью разбудить и спросить тут же отвечу))

ЦитироватьНе знаю как у других операторов, у нашего МегаФона СК есть услуга "Чёрный список".

у моего оператора нет к сожалению, я уже спрашивала, а что там говорят человеку, когда он звонит на твой тел., и он у тебя в чёрном списке?? да мне кажется он мне и не позвонит, сто пудов будет думать что я не ужержусь и сама буду ему названивать))но такого точно не будет)

ЦитироватьЧасто мы видим человека только с хорошей стороны, закрываем глаза на его недостатки.

да дело не в том. что я не видела его недостатки, я их как-разтаки видела, и понимала что они мне совсем не мешают, и всё меня в нём устраивает, поэтому считала его идеальным именно для себя а не для всех) но вот видимо что-то случилось )))) и он вдруг кординально поменялся в том своём "замечательном городке"  :(
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Moscowgirl

black angel
Цитироватьда мне кажется он мне и не позвонит,

Позвонит, если не сегодня, то завтра. Главное не расценивать это как "шаг любви" к тебе и не расстаять.

:ps: Мне кажется ему доставляет удовольствие издеваться над тобой
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Теххи

black angel
Держись.
у меня была ситуация чем-то похожая, но я к нему относилась намного слабее, чем ты. поэтому мне было проще воспринимать все.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

saf84

Позвонит. Обязательно позвонит.
Но только разговаривать не стоит.
Просто сбрасывай и всё.
Или действително номер смени. :)
хотя я не вижу необходимости менять его. Просто не отвечай и всё.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Moscowgirl

saf84

Цитироватьхотя я не вижу необходимости менять его. Просто не отвечай и всё.

Когда кого-нибудь  любишь, очень сложно удержать и не ответить на телефон. <_<
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


`S[nWd]

Особенно, когда сам ждёшь этого звонка.................


black angel

ЦитироватьКогда кого-нибудь любишь, очень сложно удержать и не ответить на телефон. 

ЦитироватьОсобенно, когда сам ждёшь этого звонка.................


ой это точно...,  я его очень жду, каждая смска кот.приходит мне, всё думаю что от него..., а недавно мне смс пришла с невтемачным текстом, ну в том смысле, что явно не мне адресована, и номер с его области, и стиль написания его! думаю про себя "наверное кому-то отсылал и мой нечаянно номер набрал", а потом думаю" может и кто-то другой ошибся, а я так верю что это он, потому что жду именно его смс.."))и вобще посл.время например кто-нить звонит ,я беру трубку говорю "алло" и тут же сбрасывают, какие же меня мысли посещают угадайте????? ))))))))))))) что естественно это он, а потом сама же думаю "ой, да наверно сидит щас с какойнибудь своей очередной шлюхой и про меня даже не вспоминает..., а я тут уже размечталась!"))))

короче на этой неделе я вобще решила никому(ну почти)) не отказывать во всяких встреч , типа свиданиях и т.д..., перевстречалась с многими, и после каждой встречи поднимаюсь домой к себе и понимаю, что всё не так, все эти  мальчики классные, но что-то в каждом не хватает, и наверное я просто всех сравниваю со своим, и конечно же такого же я и не найду, а так хочется, такого же, только "тогдашнего" моего любимого, а не "сегодняшнего", т.е. грубого, нахального и непонятного...(((((( :(  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

`S[nWd]

Времени ещё слишком мало прошло и конечно, спешкой ты ничего не решишь. Если твои чувства действительно искренни, а судя по твоим словам, это так, то из сердца его выгнать будет сложно и для этого понадобится время. Не торопись, время лечит, лучше сейчас получить один рубец, чем потом, за каждую его выходку...............




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru