16 июня 2024, 14:54:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_black angel

Прям не знаю что и делать

Автор black angel, 20 октября 2006, 15:20:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

saf84

black angel
Ты правельный выбор сделала!
Остаётся только сказать - Удачи! И выше нос!  :)  
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

black angel

\\\'S[nWd]
saf84

спасибочки!!

Сегодня утром он мне написал "привет как дела?" (как ни в чём не бывало)
я конечно же не отвечаю, и через какое-то время он мне пишет :
"извени что потревожил"

такой всё таки
непонятный...нет чтобы извиниться за то, что он меня послал два дня назад,
нет, он извинился за "привет как дела?", а не за "да пошла ты!"

Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

`S[nWd]

Сказав "Извини, что потревожил" он подумал, что сейчас ты кинешься ему отвечать, звонить, извиняться, что сразу не ответила, а наткнулся на твоё безразличие.

Я сам сейчас проявляю такое же безразличие и знаешь, стало намного легче)


Теххи

black angel
Ох, ты главное к нему не возвращайся, раз уже все решила для себя. Тебе даже сложно будт с ним видеться в первое время. Так что друзьями вам оставаться не имеет смысла - т.к. тебе будет оень сложно. а на счет смс-ки либо ответь "не извиняю", либо вообще ничего не отвечай.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Moscowgirl

black angel
Мне кажется вообще не стоит отвечать на его смски и телефонные звонки. А то еще подумает, что он тебе все еще не безразличен и будет этим пользоваться.  :huh:  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


яяя!

23 октября 2006, 11:17:05 #15 Последнее редактирование: 23 октября 2006, 11:18:02 от яяя!
black angel ты приняла правильное решение! и иди до конца!
..... знаешь, как по феншую: чтобы освободить в жизни место для чего-то нового и позитивного, надо безоговорочно избавится от старого, надоевшего и ненужного......
так что представь как тебе хорошо быть свободной..... дыши, улыбайся, смотри на солнышко... и понимай, что жизнь не так длинна, чтобы тратить время на таких людей и такие отношения!... и ты знаешь все будет хорошо! в мире много хороших людей, хороших парней..... и ты встретишь его, и привяжешься к нему не меньше, а даже больше.... но ты получишь в ответ ту же любовь, и ту же нежность.... а не резкие слова, безразличие и измены....

мысленно пожелай ему счастья, прости его, и забудь навсегда! вот увидишь - тебе станет легче!


Флер

Види себя с ним так как он ведёт себя с тобой. Мож дойдёт, поменяется.(Это наверно уже говорили....)
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

black angel

ЦитироватьСказав "Извини, что потревожил" он подумал, что сейчас ты кинешься ему отвечать, звонить, извиняться, что сразу не ответила


да кстати - это точно! )
ЦитироватьОх, ты главное к нему не возвращайся, раз уже все решила для себя.

ЦитироватьМне кажется вообще не стоит отвечать на его смски и телефонные звонки.


да конечно же не буду больше.., и мне действительно легче будет, я даже в этом уверенна, но вот что будет если вдруг через какое-то время он мне напишет например "блин, прости пожалуйста, я тебя люблю больше всех на свете .." или что-то в этом роде..., как же продержаться чтоб не ответить?))
он ещё когда написал я думаю про себя "хоть бы не позвонил...", просто не знаю понимает ли кто меня здесь, но сложно не брать трубку..но я постараюсь, точнее точно уже брать не буду)
Цитироватьв мире много хороших людей, хороших парней.....


ох не знаю..., честно говоря я уже так разочаровалась в парнях, конечно кто-то подумает "такого не может быть изза одного парня", но я его вначале считала самым лучшим я думала идеальнее его точно нет, а оказалось всё намного ужаснее...но буду надеется!

Флер думаю.., что теперь уже с ним никак себя вести не буду)

спасибо всем!!! если что произойдёт обязательно напишу! ;)

Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Moscowgirl

black angel
А сменить номер сотового не думаешь? тогда наверняка уж не сорвешься ;)
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Frey

black angel
Moscowgirl тему говорит. И не вздумай записать его номер. И побольше общения с новыми людьми, которые вообще ничего не знают о ваших отношениях. И всем на вопрос есть ли у тебя парень, отвечай, что нет. Будь открыта и скоро все забудешь.

Цитировать...но я его вначале считала самым лучшим я думала идеальнее его точно нет, а оказалось всё намного ужаснее...


Это ты сама для себя придумала, что он идеальный. Идеальны только ангелы, а ангелы на небе. А туда пока не хочется. ;)  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru