23 мая 2024, 17:34:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_black angel

Прям не знаю что и делать

Автор black angel, 20 октября 2006, 15:20:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

Короче я уже вся измучилась.., и не знаю к кому уже обратиться за советом, потому что из моих замечательных подружек и друзей никто ничего дельного подсказать не может...в общем, я встречалась с парнем больше года, раньше всё было просто супер, я считала, что он самый идеальный для меня парень и мы созданы друг для друга, причём без причины, не изза внешности, не изза характера, не знаю даже почему, просто мы это поняли почему-то с первой секунды как друг друга увидели..
позже ему изза работы надо было переехать в другой город, мы всё равно продолжали встречаться несколько месяцев да и не хотели расставаться, потом как-то (я уже кстати создавала тему посчёт этого) он решил со мной порвать, т.к. посчитал, что это нереально так встречаться и так редко видеться, но ровно через 3 недели вернулся, сказал что любит и не может без меня...и потом пошло всё не так, он так сильно изменился..., мне начало казаться что он меня совсем не ценит, например звонит, говорит что завтра приедет, обещает что позвонит , гворит "жди", и на след.день от него ни слуху ни духу. Или например я ему звоню, а он не отвечает мне, а сам может написать только через 2-3 дня, а недавно он со мной очень плохо поступил, (долго рассказывать как) я столько плакала, звонила ему, он сбрасывал, и решила что всё кончено, но на след.же день он написал мне , что сам не знает почему он так со мной плохо поступает, но он очень меня любит. Два дня было всё нормально.., на третий - т.е. вчера, он звонил мне ночью, много раз,но я не брала, так как спала, и на утро прочитала от него смс: "да пошла ты!", у меня просто шок, сколько было раз, когда он не брал трубку, или сбрасывал, я никогда бы себе не позволила его послать, а мне стоило один раз не взять , и вот оно - пожалуйста....

а теперь я просто не знаю что и делать.., никак не могу смириться с мыслью что мы не будем вместе, а вместе мы действительно не будем, так как я понимаю, что я люблю его, но раньше он был таким милым и хорошим, самым лучшим на свете, не знаю что же его изменило в том стрёмном городе, я там была и чисто моё мнение "такой похабный маленький городишка, девушки на вид деревенские шлюхи, все парни такие "типа пацаны " все со стволами), и он стал очень грубый а самое главное почемуто ко мне стал так грубо относиться..и когда даже мы не в соре, я вся на нервах, он постоянно мучает меня, заставляет переживать, и поидее никакого счастья и радости от нашей любви я не получаю, одни лишь мучения, но и забыть его не могу..

для меня не существует просто других парней.., причём у меня есть парни, с кот.я могу разговаривать просто мне кажется всю вечность, есть такие, с кем я постоянно угараю с кот.никогда скучно не бывает, есть красивые, есть богатые, кого только нет, и поидее не знаю почему я люблю своего парня, просто вот не за Что, т.к. с самого начала меня он привлёк ни внешностью, ни общением(мы вначале вобще мало о чём говорили), вобще просто сразу влюбилась..., и мне уже кажется, что не будет уже такого человека в моей жизни..., но и быть с ним уже невыносимо тяжело ибольно...

может хоть скажете мне что-нибудь.., что бы вы сделали на моём месте?
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Moscowgirl

black angel
Странное поведение. А он все еще живет в этом городе или вернулся в свой город?
Цитироватьзабыть его не могу..

По началу всегда тяжело, надо просто занять себя чем-нибудь и побольше общаться с людьми.
Цитироватьчто бы вы сделали на моём месте?

Я бы бросила его. Ненавижу когда  динамят и относятся неуважительно к человеку.  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Теххи

Цитироватьчто бы вы сделали на моём месте?

Не звонить и не писать. Если он позвонит - захочет поговорить - сказать. что ты занята, что если он хочет что-то сказать в свое оправдание - пусть приедет туда, куда ты скажешь. Если он захочет все вернуть по телефону - гордое нет. "Ты меня послал, так вот я туда еще иду. Хочешь меня остановить - приходи туда-то и во столько-то". пусть он за тобой побегает. пусть поймет, что ты не игрушка, которую можно оставить, а потом придти как ни в чем не бывало.
я бы еще что-то изменила в себе. при встрече с ним заявить, у меня новый образ и новая жизнь. теперь все будет так, как я хочу. Заставь его снова добиваться твоего расположения. если он тобой действительно дорожит - он сделает очень много, чтобы тебя вернуть. Главное не поддавайся на его первое "люблю". Держись подольше.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Бел-ка

Согласна с Moscowgirl.  Не усложняй себе жизнь. Уходи от него пока не поздно.
 Carpe diem

катя85

20 октября 2006, 18:28:37 #4 Последнее редактирование: 22 октября 2006, 12:37:15 от катя85
Играл роль хорошего парня, потом попал к идиотам и сам стал частью толпы дебилов, поэтому и поведение такое.
" Любовь зла, полюбишь и козла" - это твой вариант.  Человеком он не будет , так как уже ведёт себя как урод, а терпеть это, значит  обрекать себя на страдания.
black angel - хочешь искалечить себе жизнь? Нет достойного парня сейчас, появится позже, но оставаться с ним грубейшая ошибка. Смотри на его дела, он ведь груб, не держит слово и прочее. Как можно ему доверять, если его слово не стоит и ломанного гроша? Это не мужчина - это мусор в среде мужчин, а он гниёт очень быстро. ИМХО.

shakie

думаю что стоит с ним поговорить серьезно.если он не хочет менятся.значит нужно расстаться.потому что удовольствия от ругани еще те....пока вы не так далеко зашли.но потом начентся просто кошмар и сейчас то что есть покажется раем. :huh:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

saf84

Бросай его, а чтоб не было тяжело на душе - уйди с головой в работу, или начни ремонт дома(скажем спальню переделай). Вобщем займись чемибудь, что будет требовать от тебя максимум сил. :)
Поверь есть ещё нормальные парни в мире.
А то что он переехал в маленький, грязный городишка и сразу испортился- означает, что он слаб как личность. Если он так быстро поддаётся влиянию со стороны - то он ничтожество!

Бросай его. Он пазор нашего общества.
Извини, что так грубо, но по другому низя.
Улыбнись!
Ты достойна лучшего. :)  Он тебя не достоен.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

`S[nWd]

Советую всё бросить. Хоть это сейчас и кажется сложным или даже невозможным, но зачем такие мучения. Ты готова мучаться так всю жизнь? Я думаю - нет. Поэтому, лучше сейчас себя пересилить, так как с каждым днём это будет сделать всё сложнее.

Я тоже думал, что я не смогу отойти от человека, что это та единственная и неповторимая. Думал что всё, больше никто не нужен.
Пока мне действительно никто не нужен, но с каждым днём я всё больше понимаю, что и она мне не нужна. Горько, больно, тяжело. Тяжело вспоминать то хорошее, что было. Но, я не жалею ни о чём. Раз так случилось, значит так и должно было быть. Одному Богу известно, как я пытался спасти отношения и как на эти попытки плевали. Уважение должно быть всегда. Даже если ушла любовь.


black angel

ЦитироватьСтранное поведение.

мне все так говорят....)
ЦитироватьА он все еще живет в этом городе или вернулся в свой город?

он так и продолжает работать и жить в другом городе..
ЦитироватьДержись подольше.


спасибо) я тоже теперь так думаю...
ЦитироватьКак можно ему доверять, если его слово не стоит и ломанного гроша?


да вот именно то что, я его всегда прощала, и даже после стольких несдержанных слов(а их было оооооочень много) я ему всё равно продолжала верить....мне даже подруга апример моя говорит "да не верь ему, вот он сто пудов тебе не позвонит" а я его защищала и отвечала "да нет, раз обещал, значит должен позвонить, может он просто пока занят или что случилось..." вот дураааааа...... :(
причём теперь мне так тяжело, потому что обидно за себя, я на столько вещей закрывала глаза, сколько раз я убеждалась что он мне изменяет..(по смскам читала), а в посл. раз я открыла его телефон, так он его вырвал у меня и сказал "так.., не надо там копаться, заберу ка я его пока не поздно..", а я как идиотка посмеялась над ним, говорю "ой, да не нужны мне твои смски, не хочу даже себя расстраивать " и забыла тут же.., только вот теперь всё это вспоминаю......


Цитироватьно потом начентся просто кошмар и сейчас то что есть покажется раем. 


честно говоря мне кажется что уже сейчас кошмар и начился...(((
ЦитироватьТы достойна лучшего.  Он тебя не достоен.


спасибо  за поддержку, да мне все так твердят, а мама. в первую очередь.)
ЦитироватьОдному Богу известно, как я пытался спасти отношения и как на эти попытки плевали.


прям как будто бы это я сказала...)


да..короче сегодня я проснулась и вдруг резко поняла, что действительно лучше всё бросить. Ведь любовь должна приносить счастье и радость, а не мучения. И он меня постоянно обижал, мне никогда не было себя так жалко, точнее вобще я себя никогда не жалела, а тут...
а сейчас
зашла на форум и убедилась в своём мнении)

тут я ещё наверна сама виновата, всё время мечтала о нас, думала о будущем, уже очень  полюбила не только его, но и его родителей, его семью, я даже часто по маме его скучаю))) когда
мы у него дома на каких нибудь праздниках были или просто на чай приходили мне это так нравилось, даже больше чем с его друзьями например)
и поэтому так тяжело, но он на всё плюёт , мне даже кажется что никто бы из девушек не смог его терпеть такое его поведение, так как уважают себя, наверное я одна такая), ужас просто сама себя не узнаю!

спасибо всем за советы! ОГРОМНОЕ!!!

Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

`S[nWd]

Ну вот видишь, молодец. Пережить разрыв трудно, но, ты вроде бы позитивно настроена.
Видимо, он просто пользовался твоей добротой и терпением, а когда всё хорошо - тоже плохо и человек начинает бросаться в крайности. Ничего, жизнь рано или поздно таких обламывает.
Я тоже бываю слишком добрым и сам от этого страдаю. И после таких случаев начинаешь понимать поговорку "Не делай добра, чтобы взамен не получить зла". Не хочется ей следовать, но иногда, видимо, не стоит быть слишком добрым. Сядут на голову.

Главное не отчаивайся, неделю назад я тоже был в полном дерьме, а сейчас уже более или менее отошёл и улыбаюсь)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru