01 июня 2024, 16:48:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_бесёнок

диеты

Автор бесёнок, 16 марта 2004, 17:01:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

бесёнок

Пантера 2 недели это не питание постоянно...
я сама сторонник того, что можно не пообедать, не поужинать, но завтракать надо обязательно.



запятаяя

Для почек действительно вредно. Там целый ряд противопоказаний по этой диете. Она вообще рекомендуется молодым здоровым девушкам, ведущим активный образ жизни.
ЦитироватьТ.ч. я придерживаюсь того, что кушать нужно поменьше (хорошо устраивать разгрузочные дни  ), двигаться побольше, уменьшить кол-во сладкого, мучного и влюбиться
тогда точно похудеете


Пантера Ты безусловно права. Но многие предпочитают другие "диеты". За две недели с моим желудком ничего не случилось. Тем более я тебе не навязываю эту диету. Каждый сам выбирает, что для него лучше.

бесёнок

ну.. сёня 8й день...
скажем так: джинсы повисли, но я не уверена, что это я похудела... мож штаны рстянулись...
вес.. кило на 3-5 меньше...
но в разное время суток взвешиваясь разный результат показывает...

короче то, что я наела за НГ праздники с вывихнутой ногой я уже отвоевала:):)

запятаяя

бесёнок Поздравляю! Так держать!

Улыбка

А я никогда не сидела на диете, я наоборот хочу поправиться, только вот не получается. На меня все подруги из-за этого злятся. Они все голодают, а я объедаюсь, не думая о каллориях. У них проблема в том чтобы похудеть до моих размеров, а у меня чтобы поправиться немного. :)  

запятаяя

Улыбка  У нас в компании тоже есть девушка оч. худая. При этом она постоянно ест и ест и не поправляется никогда! Многие полные пол-жизни отдали бы за то чтобы такими быть и не понимают, когда девушки на худобу жалуются и наооборот.
Вот еще диета, с помощью которой Алсу похудела с 46 до 42 размера. Она за ень съедала только плитку шоколада и пила кофе. Но эта диета ОЧЕНЬ вредна для желудка. Так что придерживаться ее лучше только в крайнем случае. Ну или если кофе и шоколад ваши любимые продукты!

Jewelled L

Одна-единственная диета,которая произвела на меня впечатление это гречневая диета.Вобщем-то всё очень просто:
7 дней есть гречневую кашу на воде, не соленую, без молока и сахара. Можно пить чай без сахара и больше ничего. Сбрасываете лишние кг очень быстро.Проверено еще нашими бабушками.
Вот только тем,у кого уже есть проблемы с желудком (гастрит,язва) не рекомендуется,иначе потом ещё месяц надо будет сидеть на каше из-за обострения.

Unregistered

предлагаю диету! БЕЗСОЛЕВАЯ!
утро: чай
обед: 200гр. рыбы не соленой и салат (огурцы и капуста) то же без соли...
вечер 1 яблоко, можно еще салат
Рыбу в обед можно заменить 200 гр. мяса, но только тоже без соли.....
итак 5 дней... моя подруга потеряла 5 кг!

бесёнок

Jewelled L

незнаю как кому, а мне резко захотелось сладкого. притом не просто сладкого, а конкретно шоколада.
мамику моему - острого. очень острого.

но думаю, что если через себя переступиш, то всё будет ОК.

хочу вот снова попробовать... как Пасху и ДР отгуляю...

а сегодня 12й день.
только у меня не та белковая диета, что выше написана. а Японская белковая диета. она на 13 дней:)
так что.. сегодня и завтра осталось!!!:))))

зы: я понимаю, что нельзя, но я просто не смогла сдержаться и.. наелась орехов... фисташек и арахиса:(:(

Jewelled L

бесёнок
Цитироватьа мне резко захотелось сладкого. притом не просто сладкого, а конкретно шоколада.

До того,как прочитала твоё сообщение,сидела и голову ломалала чего же мне так хоЦЦа?! frusty Теперь всё ясно :) Извлекла из бара белый пористый шоколад,вроде прошло :D
Цитироватья понимаю, что нельзя, но я просто не смогла сдержаться и.. наелась орехов... фисташек и арахиса

Я тоже иногда ну просто ни в какую не могу сдержаться и ем ванильное мороженное.которое как назло всегда припасено в морозилке :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru