23 апреля 2024, 14:29:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_бесёнок

диеты

Автор бесёнок, 16 марта 2004, 17:01:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

бесёнок

делитесь, кто каким образом поддерживает\приобретает привлекательные формы.
ну и если кому-то довелось сильно похудеть. то как это сделали??

Матрица

я очень сильно похудела год назад....
для этого я нифига не делала, просто заболела ангиной и практически ничего не ела, кроме куриного бульона, на протяжении всей болезни...

а для подддержания того, что сейчас у меня есть просто не ем после шести. Ещё не покупаю всякую фигню на улице типо булок и чипсов (обычно не покупаю, тока если с голоду помираю), лучше я эти деньги отложу на пирсинг, чем эти самые деньги перетекут мне в бока, превратившись в калории... :rolleyes:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Пантера

я до нового года пила тенториум - очистка организма, похудела на 3 кг. ;)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Ex-girlfriend

Я ничего не ела где-то неделю только кефир пила. Но я это делала просто из интереса,
хватит ли у меня стойкости. Я похудела где-то  на 3-4 кг.
Потом я стала питаться как ранье и набрала 2 кг обратно.
А вообще лучше заняться спортом, чем сидеть на диетах, т.к. быстрые диеты только вредят, а 5-6-недельные сложно вытерпеть. :angry:  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

gratis

А есть диета чтоб поправиться?  :rolleyes:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

sonya

gratis
ЦитироватьА есть диета чтоб поправиться?

ну...кушать, наверное, нужно побольше.
калорийные продукты есть. хлеба побольше. макароны.мясо pizza

удачно потолстеть   :lol:

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

18 марта 2004, 10:35:45 #6 Последнее редактирование: 18 марта 2004, 10:36:19 от Пантера
gratis
ЦитироватьА есть диета чтоб поправиться?

ну да, объедаться на ночь бутиками, сладостями, пивком (брюшко вырастет :) ) и как можно меньше двигаться ;)
а вообще-то, все от организма зависит, некоторым и это не помогает :unsure:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

arta999

ЦитироватьА есть диета чтоб поправиться?


для мужчин нет, только спортзал, чтобы мышцы подкачать, когда начнешь набирать мышечную массу то можно белков побольше есть и протеинов... а вообще это такой тип высокие, худые, с возрастом становятся крепкими и жилистыми

но если есть как женщины целыми днями перехватывать то тут то там и все время что-нибудь жевать, тогда потолстеешь

но у одних людей проблема в том, что им хочется постоянно что-нибудь жевать, а у других все наоборот им на еду время тратить жалко, у меня брат такой прибежит за 3 минуты поглотает чего-нибудь и все... такие люди никогда не будут толстыми... счастливчики... кошмар, я по полтора часа что-нибудь ем, мне это доставляет удовольствие... с этим гораздо сложнее, и хуже всего, что меньше есть я не могу, а когда начинаю делать зарядку то у меня быстро мышцы растут... а для женщины это еще хуже чем толстая, мужчины пугаются ;)

блин если человек худой радоваться надо, а не искать возможность потолстеть, это глупо, похудеть гораздо сложнее потом будет

и для здоровья полезнее быть худым, дольше проживешь, к стати все йоги жутко худые
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Пантера

Ex-girlfriend
ЦитироватьА вообще лучше заняться спортом, чем сидеть на диетах, т.к. быстрые диеты только вредят, а 5-6-недельные сложно вытерпеть

ты совершенно права :)  нужно побольше двигаться и по меньше жрать ;)   :lol:
а  ограничивать себя в каких-то продуктах не рекомендуется... т.к. после длительно отказа от определенного продукта, ваш организм не примет его должным образом, тут возможны и вздутие живота, и набор лишних килограммов..., т.к. кушать можно все, но в разумных пределах ;)  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

А я в прошлом году похудела до того, что с меня джинсы падали, а платье сестры, которое раньше на сиськах всегда застревало, скользнуло на меня, как ночкная рубашка. А все потому, что я с утра и до ночи где-нибудь шаталась и курила по пачке в день. А еще я пила за два месяца до моего чудесного похудения биодобавки Fat Grabers. Сначала я думала, что они не помогают нифига, и бросила их пить, а оказалось, что помогают.
А наша биологица в школе нам говорила, что еще можно похудеть, если мало употреупсть жидкости. Но это с другой стороны вредно, потому что без жидкости из организма не выводятся токсины
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru