23 апреля 2024, 14:14:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_бесёнок

диеты

Автор бесёнок, 16 марта 2004, 17:01:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

Ex-girlfriend
Цитироватьможет и нет разницы

скорей всего есть... все таки кефирчик лучше чистит организм, а если ещё с огурчиком свеженьким... :D

вот рецептик классной диеты: берете свеженький огурчик, крошите его в салатницу..., затем добавляете туда мелко нарезанную зелень (всю какую любите) и все это заливаете кефиром. Кушаете 3 раза в день.
На этой диете сидит А. Пугачева


Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

запятаяя

Итак, белковая диета:
1й день: завтрак - черный кофе
обед - яйца вкрутую; салат из вареной капусты с растительным маслом; стакан томатного сока
ужин - рыба жареная или вареная
2й день: завтрак - черный кофе, сухарик
   обед - рыба жареная или вареная; салат из свежей капусты и овощей с растительным маслом
   ужин - 200 г вареной говядины; стакан кефира
3й день: завтрак - черный кофе, сухарик
   обед - 1 большой кабачок, поджаренный в растительном масле; яблоки
   ужин - 2 яйца вкрутую; 200 г вареной говядины; салат из свежей капусты с растительным маслом
4й день: завтрак - черный кофе
   обед - 1 сырое яйцо; 3 большие вареные морковки с растительным маслом; 15 г твердого сыра    
   ужин - фрукты
5й день: завтрак - сырая морковь с соком лимона
   обед - большая рыба, жареная или вареная; стакан томатного сока
   ужин - фрукты
6й день: завтрак - черный кофе
   обед - половина вареной курицы; салат из свежей капусты или моркови
   ужин - 2 яйца вкрутую; стакан сырой моркови с растительным маслом
7й день: завтрак - чай
   обед - 200 г вареной говядины, фрукты
   ужин - любой из ужинов диеты, кроме 3го дня
8й день: завтрак - чай
   обед - 200 г вареной говядины, фрукты
   ужин - любой из ужинов диеты, кроме 3го дня
9й день: завтрак - черный кофе
   обед - половина вареной курицы; салат из свежей капусты или моркови
   ужин - 2 яйца вкрутую; стакан сырой моркови с растительным маслом
10й день: завтрак - сырая морковь с соком лимона
   обед - большая рыба, жареная или вареная; стакан томатного сока
   ужин - фрукты
11й день: завтрак - черный кофе
   обед - 1 сырое яйцо; 3 большие вареные морковки с растительным маслом; 15 г твердого сыра    
   ужин - фрукты
12й день: завтрак - черный кофе, сухарик
   обед - 1 большой кабачок, поджаренный в растительном масле; яблоки
   ужин - 2 яйца вкрутую; 200 г вареной говядины; салат из свежей капусты с растительным маслом
13й день: завтрак - черный кофе, сухарик
   обед - рыба жареная или вареная; салат из свежей капусты и овощей с растительным маслом
   ужин - 200 г вареной говядины; стакан кефира
14й день: завтрак - черный кофе
обед - яйца вкрутую; салат из вареной капусты с растительным маслом; стакан томатного сока
ужин - рыба жареная или вареная
При этом рекомендуется выпивать не менее 1,5 литров жидкости в день; не ужинать после 20.00; соблюдать строгую последовательность, (вроде бы только в этом случае гарантирован наилучший результат); и не повторять диету чаще чем 1 раз в 1-2 года.
   

Ex-girlfriend

запятаяя
а после нее сильно поправляешься? в смысле можно питаться как раньше или нет?
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

бесёнок

Ex-girlfriend
пишут, что мона.
у мя тут рядом такая лежит.
написано, что 3-4 года мона намана питаться..

запятаяя

Ну я после нее не поправилась, даже наоборот. Но это наверное потому, что на море сразу поехала, а там "некогда" было поправляться. В общем результат мне оч. понравился. Сейчас хочу опять на этой диете "посидеть".

бесёнок

запятаяя
хех.... а если.. ну скажем без обеда остался... мона их как-нить совместить? типа обед и ужин???
ну типа добавить к ужину то же яйцо или там тот же салат с обеда???:)))))))))))

ну правда иногда не получается пообедать....

запятаяя

бесёнок  Ну я же не профессиональный диетолог. Но когда сама сидела на диете этой, то часто некоторые продукты заменяла. Например мясо вареное - сосисками. Хотя это не самый удачный вариант. Как потом узнала - в них жиров очень много, да и вредные они. Но мне так удобнее было. Ингода соевое мясо ела вместо обычного. У меня это на результате особо не сказалось. А почему у тебя не получается обедать? Можно например брать "обед" с собой на работу. Но если ты не часто будешь совмещать обед и ужин в одном флаконе думаю особого вреда не будет. Главное после 8 не ужинать. А ты в обморок не падаешь, если с утра до вечера ничего кроме чашки кофе не ела?

Ex-girlfriend

Моя мама хочет посидеть на такой диете, но говорят, что белковая диета врдена для почек, а у нее итак все почки больные. Как ты думаешь, это так?
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

бесёнок

запятаяя
ну незнаю. я просто ухожу на пары в универ, а потом сразу на работу... незаходя домой...

даа... после 8... я тут 2 дня после 10 приходила....

Пантера

31 марта 2004, 13:30:49 #29 Последнее редактирование: 31 марта 2004, 13:31:31 от Пантера
Белковая диета говорите, да от такой диеты желудок легко испортить... черный кофе по утрам, что может быть ужасней для него  :o
Т.ч. я придерживаюсь того, что кушать нужно поменьше (хорошо устраивать разгрузочные дни ;) ), двигаться побольше, уменьшить кол-во сладкого,  мучного и влюбиться
:wub:  тогда точно похудеете   ;)  :D
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru