01 мая 2024, 20:53:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Fridka

Обсуждение нужности (или ненужности) темы

Автор Fridka, 16 октября 2006, 12:17:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fridka

16 октября 2006, 12:17:53 Последнее редактирование: 17 октября 2006, 18:09:09 от arta999
ЦитироватьСходные темы[/size]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (сама эта тема)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




VALidol©
ЦитироватьА ты считаешь, что это не так?
У любого человека есть кнопочки и рычажки, нажми - и получишь все что хочешь.

Я свято верю в то, что это так  :lol: Но я при этом свято верю и в то, что этим нельзя руководствоваться при отношениях с любимым человеком ))
трубадурочка

Жучь

Fridka
если я правильно тебя поняла по отношении к кнопочкам и рычажкам, тебе не нравится, что это расписано ну... как инструкция по пунктам? Как к прибору какому-то... :) Если так, то согласна. Нет и не может быть универсальной инструкции по пользованию живым существом. К тому же, это проявление каких-то странных наклонностей. Имхо, манипулировать любимым, да еще по инструкции - недопустимо.

Tristan

Статья для журнала Cosmopolitan.
Особенно, меня начинает выворачивать от слова "партнер".  
Добавлено:
VALidol©
ЦитироватьУ любого человека есть кнопочки и рычажки, нажми - и получишь все что хочешь.

:snook:  

Бел-ка

Цитироватьрасписано ну... как инструкция по пунктам? Как к прибору какому-то


Я все- таки склонна думать, что смысл статьи в том, что надо быть повнимательней к своей второй половике.
 Carpe diem

Жучь

Бел-ка конечно. но воспринимается именно так :)  

Tristan

Бел-ка
ЦитироватьЯ все- таки склонна думать, что смысл статьи в том, что надо быть повнимательней к своей второй половике.

Очень глубокомысленный и новый смысл  :lol:  

arta999

Tristan
ЦитироватьОчень глубокомысленный и новый смысл

как раз естественный и сам собой разумеющийся, а вот паранойя про инструкции тому подобное уже показатель неких пунктиков воспринимающих

одному человеку показываешь вилку и он видит в ней оружие, а другой предмет для приема пищи

так и вы, вместо того чтобы сделать выводы о том, что нужно быть внимательнее к человеку, чтобы он не боялся делиться своими проблемами сделали какой-то совершенно дичайший вывод об инструкциях и тому подобном, люди вы как будто дикие какие-то :idontnow:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Tristan

arta999
Цитироватьтак и вы, вместо того чтобы сделать выводы о том, что нужно быть внимательнее к человеку,

Этот вывод самоочевиден. Не нужно писать статью, чтобы высказать азбучную истину.

Zolotoy JasmiN

Tristan
откуда столько желчи? или это ирония?  ;)  :unsure:  

Бел-ка

16 октября 2006, 14:48:25 #9 Последнее редактирование: 16 октября 2006, 16:57:45 от Бел-ка
Может быть статья и описывает очевидные факты, но тем не менее тема вызвала интерес. А может быть у кого-нибудь из тех, кто так критически отнесся к этой статье,есть свои идеи по созданию новых и интересных тем? Так выкладывайте же. Не стесняйтесь. Чем больше тем, тем живее форум.
 Carpe diem



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru