01 мая 2024, 18:32:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fridka

Обсуждение нужности (или ненужности) темы

Автор Fridka, 16 октября 2006, 12:17:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

16 октября 2006, 14:58:39 #10 Последнее редактирование: 17 октября 2006, 18:13:55 от arta999
Tristan
ЦитироватьЭтот вывод самоочевиден. Не нужно писать статью, чтобы высказать азбучную истину.

откуда такое высокомерие?  
Добавлено:
Tristan

более того называть некий факт который посчастливилось узнать самому самоочевидным - ошибка, потому что есть МНОГО людей которые этого не знают и это объективный факт, поэтому ты очень сильно заблуждаешься думая что их нет и статья не нужна, а руководствоваться узкими представлениями о мире (в которых у тебя явно недостаточно информации) и плюс ко всему еще и делать из них обобщающие выводы огромная логическая ошибка


обращаюсь сразу ко всем, комментарии в теме типа "тема не нужна, обсуждать ее незачем" пожалуйста оставьте при себе, либо создайте отдельную тему для обсуждения (нужности или ненужности, полезности или бесполезности и т. д.) темы, так как в теме они являются флудом
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Tristan

arta999
Цитироватьболее того называть некий факт который посчастливилось узнать самому самоочевидным - ошибка, потому что есть МНОГО людей которые этого не знают и это объективный факт, поэтому ты очень сильно заблуждаешься думая что их нет и статья не нужна, а руководствоваться узкими представлениями о мире (в которых у тебя явно недостаточно информации) и плюс ко всему еще и делать из них обобщающие выводы огромная логическая ошибка

Да нет никакого высокомерия. Просто это действительно очевидно, что, чтобы человек открылся тебе, нужно быть к нему внимательным. Было бы странно, если бы это было не так.
На счет того, что у меня недостаточно информации о мире, то это комментировать я не буду  :)  

Лаангкхмер

ЦитироватьОбсуждение нужности (или ненужности) темы...

И до такого дошли...  :unsure:  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

arta999

Лаангкхмер
а что лучше удалять? :idontnow: потом спрашивают куда их посты делись... не знаю я что с этим делать...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Fridka

arta999!!!!
Я категорически не согласна с вынесением этой части обсуждения в отдельную тему!!!
Никто не говорил о том, что тема, предложенная Бел-кой никому не нужна и ее надо удалить. То, что предложенная статья вызвала различные настроения, это, ИМХО, нормально. Смысл обсуждения тогда? Чтобы все наперегонки писали "какая ты молодец, было очень интересно прочитать"? А где, собственно, обсуждение?
Цитироватькомментарии в теме типа "тема не нужна, обсуждать ее незачем" пожалуйста оставьте при себе,

все, которые я нашла, комментарии, были относительно статьи, а не относительно темы. У меня как-то складывалось впечатление, что если что-то вынесено на обсуждение, то по этому поводу можно высказываться, и совершенно необязательно в хвалебном ключе. Никто не задевал Бел-ку лично, никто не говорил, что тема зря вывешена, а говорили о том, что не устраивает в статье. Зачем устраивать этот цирк с разделением темы на три разные?  :blink:  
трубадурочка

arta999

Fridka
Цитироватьникто не говорил, что тема зря вывешена


а это что?

ЦитироватьНе нужно писать статью, чтобы высказать азбучную истину

?

Цитироватькомментарии, были относительно статьи, а не относительно темы

именно, относительно статьи, а надо обсуждать тему, люди через поисковик заходят чтобы прочитать полезные советы как им себя вести с мужчинами и сталкиваются с несколькими десятками флуда в котором обсуждают чьи-то статьи, все это надо удалять, но раз так хочется обсудить статью ее достоинства и недостатки и нужность существования таких советов вообще, то будем делать это здесь

многие люди сидят на модемах и их вся эта чепуха про обсуждение нужности (ненужности, важности и т. д.) абсолютно не интересует, там только полезные советы
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Fridka

arta999
Цитироватьа это что?

ЦитироватьНе нужно писать статью, чтобы высказать азбучную истину
, ага
Цитироватьименно, относительно статьи, а надо обсуждать тему

Ну здрасьте. Тогда вопрос - а для чего вообще вывешивалась статья, если так?  :blink:
трубадурочка

Tristan

Цитироватьлюди через поисковик заходят чтобы прочитать полезные советы как им себя вести с мужчинами и сталкиваются с несколькими десятками флуда в котором обсуждают чьи-то статьи

люди через поисковики ищут полезные советы как им себя вести с мужчинами и сталкиваются с дурацкими статьями, которые подходят только для какого-нибудь необременительного глянцевого журнала.

arta999

Tristan
ну так в чем же дело? давай свои советы туда, люди сами разберутся какими пользоваться, а обкакивать чужие советы при этом не давая своих на мой взгляд дурной тон, я не говорю уже о том, что это является нарушением правил

Fridka
Цитироватьа для чего вообще вывешивалась статья

статья вывесилась потому что в ней куча полезных советов, чтобы не перепечатывать их по отдельности от руки выложено с сохранением авторских прав и указанием копирайта, статей равно как и просто разных советов от разных людей в теме может быть столько сколько их прицепят, там не статью обсуждают, а тему "как себя вести чтобы было то-то и то-то"

то что в той конкретно статье содержатся НЕКОТОРЫЕ советы не означает что надо обсуждать ТОЛЬКО их, в теме надо предлагать РАЗНЫЕ советы, тема создала чтобы в ней советы писать

блин я уже устала... думайте сами
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Tristan

18 октября 2006, 21:48:42 #19 Последнее редактирование: 18 октября 2006, 22:10:32 от Tristan
arta999
Цитироватьну так в чем же дело? давай свои советы туда, люди сами разберутся какими пользоваться, а обкакивать чужие советы при этом не давая своих на мой взгляд дурной тон, я не говорю уже о том, что это является нарушением правил

С каких это пор критика является нарушением правил???  :blink:

Мой совет прост: не нужно прибегать к каким-то ухищрениям, действовать по советам, расписаным по пунктам (это будет как иммитация оргазма  :lol: ),
а нужно любить и проявлять искреннее внимание к человеку. Либо это есть, либо этого нет. Советами тут не поможешь.
Добавлено:
arta999
Цитироватьблин я уже устала... думайте сами

Нет уж, раз ты модератор, то изволь держать ответ. Потому что вопрос Фридки был непосредственно к тебе:
Цитироватьarta999!!!!
Я категорически не согласна с вынесением этой части обсуждения в отдельную тему!!!


И брось этот тон: "Мол, вы тут подумайте сами, детки, может до вас дойдет..."
Я с этим твоим тоном встречаюсь уже не первый раз.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru