01 мая 2024, 19:16:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fridka

Обсуждение нужности (или ненужности) темы

Автор Fridka, 16 октября 2006, 12:17:53

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

EURO-banan

Надежда - страшное чувство ((: без нее человечеству куда лучше  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

arta999

EURO-banan
ЦитироватьНадежда - страшное чувство ((: без нее человечеству куда лучше

Страшна не Надежда, а то что люди Надеждой оправдывают банальную халатность, на самом деле Наджда к "надежде на авось" имеет столько же отношения сколько Крестовые войны к заповеди Христа "возлюби ближнего своего"  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

EURO-banan

arta999
ЦитироватьСтрашна не Надежда, а то что люди Надеждой оправдывают банальную халатность, на самом деле Наджда к "надежде на авось" имеет столько же отношения сколько Крестовые войны к заповеди Христа "возлюби ближнего своего"


я думал, что бывает либо надежда на авось, либо надежда на свою правоту, свои силы ))) и последнее - это не надежда, это самоуверенность  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Лаангкхмер

От слов твоих
ЦитироватьЗемля действительно...

и до
ЦитироватьОдна надежда на то, что никто не нажмет на опасные кнопки и наш мир не взлетит на воздух...

И здраствуйте, мадам Блаватская.
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

arta999

Лаангкхмер
Цитироватьздраствуйте, мадам Блаватская

про Блаватскую я слышала и у меня даже есть одна ее книжка "Карма судьбы" которую я раз 20 начинала читать, она у меня даже в туалете лежала как книга для настольного чтения, но дальше введения так и не продвинулась... скучно...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Лаангкхмер

Цитироватьскучно...

Если долго читать - скушно, а вообще очень весело. Хотя креационисты пишут куда лучше.
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

arta999

Лаангкхмер
ЦитироватьХотя креационисты пишут куда лучше

кого именно ты имеешь в виду?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Лаангкхмер

Цитироватького именно ты имеешь в виду?

Прости, Арта, не вижу смысла запоминать их имена.  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru