28 марта 2024, 21:45:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Роды в домашних условиях (фото)

Автор gratis, 18 мая 2006, 09:39:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Солнышка88

09 апреля 2009, 21:39:31 #150 Последнее редактирование: 09 апреля 2009, 21:41:22 от Солнышка88
Посмотрела все фото и сразу вопрос детки случаем не головкой в низ рождаются???? Нет однозначно в больнице лучше и не стоя, а как минимум лежа.  

Катя fireall

ужас! а если бы ребенок задохнулся, еще и ножками вперед шел! я уже видела эти фото, хорошо, когда хорошо все заканчивается! но случаев смерти очень много, тем более что вовремя оказать помощь ребенку некому. Потому что иногда необходима детская реанимация!

юлябрр

ножка выпала, пособия не оказаны, а если бы пуповина выпала, ох, ужас, а если отслойка, гипотоническое кровотечение, приращение плаценты, острая гипоксия плода?! так рисковать, ведь роды - это не в магазин сходить, ребенок остается на всю жизнь, его не поменяешь, что выродишь, то и............. а с другой стороны: дуракам везет

Arteor

16 февраля 2012, 06:26:26 #153 Последнее редактирование: 16 февраля 2012, 06:27:01 от Arteor
Е*ушки-воробушки :blink: Ну за чем я залез в эту тему :(  <_<  жесть какая то... (бедные девушки) :ph34r:
Рожать надо в больнице 100%
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Галил

Женщина долбанутая на всю голову.

Arteor
ЦитироватьРожать надо в больнице 100%

И публике процесс не демонстрировать, ибо дурость. :unsure:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Cat 1

Галил
Arteor
ЦитироватьРожать надо в больнице 100%

И публике процесс не демонстрировать, ибо дурость. 

Полностью согласна.
Сама чуть было не поддалась на уговоры рожать дома (еще и в воду).
Испугалась за месяц...
Учитывая все, что со мной потом произошло, не успели бы довезти до больницы.
Слава Богу, что испугалась!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Glamourous Cow

да ну нафиг дома рожать, я даже если второй раз буду рожать, то только в больнице...
Галил
ЦитироватьИ публике процесс не демонстрировать, ибо дурость. unsure.gif

это точно...  <_<  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Sinferno

04 апреля 2012, 19:26:17 #157 Последнее редактирование: 04 апреля 2012, 19:31:27 от Sinferno
Однозначно - в больнице.
Сейчас даже акушеров нет таких, которые поправят плод при неправильном расположении - сразу кесарево.
Очень много осложнений и тп. Вдруг кровотечение, или ребенок не дышит? Никакая скорая не успеет.
А в клинике какое-никакое оборудование, + медикаменты, навыки персонала.

кстати, в частных клиниках очень хорошее отношение, прекрасные условия, но не всегда есть нужное оборудование при экстренной ситуации. Вот и везут потом на скорой из частной клиники в обычную больницу. Не всегда довозят.

На вопрос "как же раньше рожали?" могу ответить: не знаю. Но думаю, что смертность детей и рожениц была высокой. Работал естественный отбор, в результате которого люди и были "крепше".
Но кто согласится пожертвовать собой, любимой женщиной, будущим ребенком ради торжества естественного отбора?

Keremma

Повезло, что ребенок выжил.

tonikus

Блин это ж страшно в больнице врачи помогут если что .  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru