20 апреля 2024, 10:42:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Роды в домашних условиях (фото)

Автор gratis, 18 мая 2006, 09:39:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

инфантильный

16 июля 2012, 23:13:12 #160 Последнее редактирование: 16 июля 2012, 23:19:12 от инфантильный
а кожа у ребёнка ничего,конечно у чистокровных ребёнок красивее и те светлые волосики что мы видим у данного новорождённого, остаются до старости,потом просто волосы белеют (блондины не седеют)
-----
а это мальчик или девочка?хочется увидеть как поживает малыш сейчас  :wub:

п.с. а почему у мамы живот не ушёл или там ещё кто-то остался?

Murzik07

Цитироватьп.с. а почему у мамы живот не ушёл или там ещё кто-то остался?

Он не сразу уходит, может несколько дней пройти пока от туда все выйдет.

Dianika

Ужасно... И при нормальных родах ребенок идет головкой вниз. Когда ребенок вниз ножками - это показания к кесареву. Слава Богу, что все хорошо закончилось, но это счастливый случай!
ЦитироватьОн не сразу уходит, может несколько дней пройти пока от туда все выйдет.

и матка сокращается еще долго, она же увеличена.  

Weiser

Я против домашних родов, ведь организм порой выкидывает такие штучки, хоть с давлением или еще с чем, так что ,лучше всё же под надзором
Мой белый маленький мышонок
Живи и помни, не забудь!
Последний лист, он в наши судьбы
Способен воздуху вдохнуть. (с)

Скулуза

Просто против таких экспериментов, не понимаю я этого. Это же может быть очень опасным.....не известно какие осложнения могут появится, вдруг понадобится срочно КС.... вдруг с новорожденным будет что-то не так, и если не окажется нормальной помощи, врачей, аппаратуры рядом........потом винить себя всю жизнь?!
Понятно что раньше и так рожали, и сейчас далеко не гарантия что рожая в больнице будет оказана правильная, своевременная помощь......но все же....

Винни-винни

кошмар, лучше дома не рожать, а если что не так пойдет.  

Птичка-Тетевичка

у меня есть подруги, которые дома рожали, две причем. У обеих уже несколько детей. Какая то пофигистичность вырабатывается, что ли у многодетных.

Lola

Цитироватькошмар, лучше дома не рожать, а если что не так пойдет.

Согласна, во время родов все может быть не предсказуемым.

Княжна_Тараканова

Ну, такие вещи, конечно, эмоционально вставляют, а страшно не было ребенок шел ногами, Слава Богу обошлось, а если бы что-то пошло не так? Не страшно за участь матери и малыша?
Я нет, только в присутствии персонала и аппаратуры, так на всякий случай!

lingvо

ЦитироватьРоды в домашних условиях (фото)


Ни за что не стала бы рисковать. Во время родов каждая минута может решить так или не так: жизнь-смерть, здоровье-инвалидность. Зачем рисковать. врач может не успеть приехать. Вот какой смысл в таких вот домашних родах? Чушь.
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru