28 апреля 2024, 17:26:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Роды в домашних условиях (фото)

Автор gratis, 18 мая 2006, 09:39:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bnatali

ЦитироватьЭто мало, да?

это совсем немного для первых родов.... а вторые вообще на ура прошли за 4 часа.Я приехала в роддом, когда у меня уже такие схватки были, что думала дома рожу- муж пока в роддом вез в аварию чуть не попал!
:D
ЦитироватьЕсли честно, из всех этих родовых мероприятий я больше всего боюсь клизму... ph34r.gif biggrin.gif

:thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  :jump: ну да - это самое страшное!!!!!! :P  :P  
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

brjukva

Лейт
Дита
поскольку мы отклонились от темы - перенесла беседу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :)  

RusC

Не, мы в роддоме рожали, но на обоих родах были и фото и видео.
И знаете, всё прилично, только один кадр есть, случайный, с неприличностью на втором плане.
А всё остальное - уникальная память, для самих детей.
Мы и за УЗИ доплачивали по 600 рублей, чтобы их на двд диск записывали.
Это же исторический момент, не столько для родителей, сколко для ребёнка, и мне самому было бы интересно иметь такие материалы. Собственно, это и было главной мотивацией.
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

Cinichka

ЦитироватьНе, мы в роддоме рожали, но на обоих родах были и фото и видео.
И знаете, всё прилично, только один кадр есть, случайный, с неприличностью на втором плане.
А всё остальное - уникальная память, для самих детей.


Вы уверены, что дети захотят это видеть? Мне кажется, есть какие-то моменты в жизни, которые лучше оставлять "за кадром".

il279

.. экстремально.. да.
опасно очень..
а вдруг понадобится мед. помощь...?

Nomriel

Низачто бы не стала рожать дома. по своей воле,
Во первых это все таки опасно и для мамы и для малыша.
первого я родила дома, из за осутствия стирильности Ярославу занесли инфекцию, 21 одень в больнице....
второго рожа в роддоме, никаких проблем и осложнений, ни одного шва хотя младший был на много крупнее старшего...
с первым был разрыв первой степени.....
Во вторых в большинстве роддомов есть нужное обородувание и вожможность реанимирования ребенка(недай бог кому такое пережить)
надо думать головой а не тем местом на котором сидишь!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:
А сфотографировать или заснять можно и в роддоме, если уж прям так хочется.....

P.S. Мой муж всю беременность грезил идеей присутствовать на родах, пока я ему не обьяснила. что он там будет мешать и может упасть в обморок....после этого он успакоился и отстал.

Лариса1985

Ребят вы такие молодци что рожали дома! и что выложили фотки. я тоже дома собираюсь рожать прадв пока еще и не беременна но всеж так на будущее планирую. и то что я увидела я просто восторге, думала как ообще это всЁ просиходит! Благодарю!
а дома рожать лучше там все родное... и настоящее человечесвое отношение к новорожденному!

Рыжий хвостик

уж имхо это никак не назовешь заботой о ребенке...тот кто дома рожает думает только о себе -как бы поудобнее, да полегче, да помягче..а случись чего непредвиденное-поздно уже будет руками размахивать :angry:  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Лейт

Лариса1985
Цитироватьа дома рожать лучше там все родное... и настоящее человечесвое отношение к новорожденному!

это ж до какой степени надо напугать женщину роддомом!

Я рожала в роддоме, и отношение ко мне было прекрасное, а акушерка моего ребенка держала так, как будто это настоящее сокровище. И после родов еще спрашивали, не накрыть ли меня одеялом, не дать ли мне попить. Бесплатно,кстати. Без взяток и контрактов. Так что не надо думать, что  в роддомах одни звери работают, и дома рожать надо, потому что в роддоме в непредвиденной ситуации все равно не помогут.

brjukva




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru