28 апреля 2024, 09:59:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Путина на третий срок

Автор arta999, 07 октября 2006, 12:28:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

drom

Цитироватьмечты галила и других форумных патриотов о национально-ориентированном правительстве тоже явно не вписываются в ситуевину ни с ивановым, ни с медведевым, ни с пожизненным путиным, однако тем не менее все всех при этом устраивает и как-то активно протестовать никто не собирается, вот ведь загадко то!

Я, хоть патриотом не считаюсь, также мечтаю о национально-ориентированном правительстве, и таки протестую :) И очень даже активно.

San" ka

Цитироватьмечты галила и других форумных патриотов о национально-ориентированном правительстве тоже явно не вписываются в ситуевину ни с ивановым, ни с медведевым, ни с пожизненным путиным, однако тем не менее все всех при этом устраивает и как-то активно протестовать никто не собирается, вот ведь загадко то!

И я - за национально-ориентированное государство (без махрового национализма) и оно таки будет вписано. Или России ппц.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


drom

Цитироватьоно таки будет вписано

Но проблема в том, что существующая система национально-ориентированному государству противоречит, кто бы при этом ни был брендом этой системы - Путин ли, Иванов или, например, Поткин-Белов.

A_W

ЦитироватьИ я - за национально-ориентированное государство
саня а чё ж у тя тада баксо-ориентированный и ресурсоразбазаривающий путен на авотарке то? :D  :lol:  

shim

я не буду минусовать A_W за аватар, однако, обращаю внимание модераторов на то, что этот аватар нарушает закаонодательство РФ.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

еще призыв к зверскому убийству головы, отдаленно похожой аж на самого страшно сказать кого, припаять попытайся  :D  :lol:  

shim

Цитироватьеще призыв к зверскому убийству головы, отдаленно похожой аж на самого страшно сказать кого, припаять попытайся

я не паяю - этот аватар расцениваю как призыв к физическому уничтожению действующего президента!
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

shim ты не расценивай, ты сразу в фсб пиши, что раскрыл готовящийся теракт против президента РФ Путина В.В., планируемый неизвестным жителем г. Москвы 1979 г. рождения с помощью разбивания головы вышеуказанного должностного лица вантусом - холодным оружием несокрушимой мощи и тяжелой опасности для жизни, и в качестве доказательства приложи распечатанный скрин аватарки  :rolleyes:  

аргон

и покушение, и следствие ведут колобки...

San" ka

drom
Цитироватьили, например, Поткин-Белов.

Или Миша два процента... ;) кстати Белова никто и не предлагает. Всё, хватит взаимных подколов. На счёте 2:2 остановимся. :)
A_W
Цитироватьсаня а чё ж у тя тада баксо-ориентированный и ресурсоразбазаривающий путен на авотарке то?

Чтоб ты поржал. Так веселее.

Добавлено:
drom
Вот brjukva ещё один показатель того, что население поддрежит третий срок Путина.
Shinji
ЦитироватьОдин вопрос: а причём здесь Путин?

А у нашего народа такой вот весёлый ассоциативный ряд! :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru