28 марта 2024, 19:29:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Путина на третий срок

Автор arta999, 07 октября 2006, 12:28:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

09 мая 2007, 14:29:05 #90 Последнее редактирование: 09 мая 2007, 14:30:42 от shim
Цитироватьчерез год я думаю блины вовсю начнут мигрировать в сторону ландОна и филадельфии, ибо путина у власти уже не будет

безусловно, Путина у власти не будет, ибо у нас демократическое общество, уважающее Конституцию.
Но вантузы некоторым гражданам все равно пригодятся через год, посколько поводов для диареи будет предостаточно помимо естественных, возникающих вследствие неестественных форм жизни... :D  :D  :D
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

аргон

09 мая 2007, 17:34:58 #91 Последнее редактирование: 09 мая 2007, 19:03:44 от аргон
Die Sturmbrigade Kaminski mit einen gewissen Offizier Wladimir Spiridonowicz Putin am linken Bildrand.
Es ist der Grossvater des heutigen Presidenten Putin in Russland! Die aehnlichkeit ist offensichtlich.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

TENRU

09 мая 2007, 18:13:38 #92 Последнее редактирование: 09 мая 2007, 18:14:14 от TENRU
аргон

Подобные фото, в юмор, пожалуйста, если есть желание. Хотя ничего смешного, там я не наблюдаю. Я полагаю, вы и сами понимаете, что в КГБ с такой родней, не взяли бы.
И что подобная инфа, всплыла бы давным давно.  

Фотографии удалил.

shim

ЦитироватьПодобные фото, в юмор, пожалуйста, если есть желание.

к тому же и баянные фотки, я их на фишки.нет или чем0то подобном видел еще три года назад... :D
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

аргон

09 мая 2007, 18:48:39 #94 Последнее редактирование: 09 мая 2007, 18:49:03 от аргон
ЦитироватьПодобные фото, в юмор, пожалуйста, если есть желание. Хотя ничего смешного, там я не наблюдаю. Я полагаю, вы и сами понимаете, что в КГБ с такой родней, не взяли бы.
И что подобная инфа, всплыла бы давным давно.

Фотографии удалил.

да-уж..-не смешно...
цензура докатилась и до гратиса...
а как же известное "сталинское": сын-за отца- не атвэчает.(тем более-за деда...)
можно было и оставить фотки-пусть народ подискутирует...
посещаемость форума от этого бы не пострадала,я- ТАК думаю...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

shim

Цитироватьможно было и оставить фотки-пусть народ подискутирует...
посещаемость форума от этого бы не пострадала,я- ТАК думаю...

а кто мешает их запостить в "юмор" или "уроки фотошопа"?
там им самое место и правила не нарушают.  :D
Цитироватьа как же известное "сталинское": сын-за отца- не атвэчает.(тем более-за деда...)

думаю, в подобном случае в те времена за аналогичные публикации одними сынами и внуками не ограничились, а репрессировали всех до нянек, учителей и пионервожатых.... :ph34r:

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

TENRU

09 мая 2007, 20:24:41 #96 Последнее редактирование: 09 мая 2007, 20:28:06 от TENRU
аргон
Цитироватьцензура докатилась и до гратиса...

На флуд, цензура была и есть.  ;)
Какое отношение парад-алле, власовцев и ко, имеет к теме ?

Вы серьезно полагаете, что нашли неизвестные страницы из биографии семьи Путина ?
Думаю нет.
Поэтому в юмор, если находите подобные проделки смешными.

lanner

11 мая 2007, 14:48:09 #97 Последнее редактирование: 11 мая 2007, 14:49:32 от loadplanner
аргон
ЦитироватьПоследовательность политики=последовательный рост мировых цен на нефть.
Весьма странные у Вас механизмы отождествления. Хотя да, простите, забыл.... подмену понятий еще никто не отменял.  bye1

A_W
Цитироватьа вот на пути к пропасти надо бы кучера сменить
Кучер свое дело знает. А вот таких буйных и проблематичных пассажиров, которые своими действиями мешают безопасному и благополучному проведению рейса - с рейса снимают.  ;)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

shim

ЦитироватьА вот таких буйных и проблематичных пассажиров, которые своими действиями мешают безопасному и благополучному проведению рейса - с рейса снимают.

вернее, как говно нации, сливают через клозет :D
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

особенный

15 мая 2007, 12:45:34 #99 Последнее редактирование: 15 мая 2007, 13:53:07 от TENRU
Глупо тут что-то обсуждать, президентом В.В. Путин третий раз подряд не будет, почитайте конституцию. А все остальные измышления - это уже скорее про будущее России, т.е. не по теме

Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru