19 апреля 2024, 16:39:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Путина на третий срок

Автор arta999, 07 октября 2006, 12:28:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

drom

ЦитироватьИли Миша два процента...кстати Белова никто и не предлагает. Всё, хватит взаимных подколов. На счёте 2:2 остановимся.

Или Касьянов (прозвищ, пожалуйста, не надо).  
Еще раз повторю, что дело не в бренде, а в системе.


shim

ЦитироватьИли Касьянов (прозвищ, пожалуйста, не надо).

это прозвище не мы придумали и не за физическое уродство его он получил, а за моральную деградацию.
так вот пусть и носит теперь.

drom, Вы может быть еще и биографию его перепишете под героя нации??? :D  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

G-Man.

Ну почему же нет достойных кандидатов вместо Путина...?
Я, например, считаю что Медведев очень приличный и здравомыслящий человек - я буду голосовать за него....
You don't know what you've got, till it's gone

black angel

ЦитироватьПутина на третий срок

о боже нет
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

San" ka

G-Man.
ЦитироватьЯ, например, считаю что Медведев очень приличный и здравомыслящий человек - я буду голосовать за него....

О да! Достойней не найти. По части пускания пыли в глаза он превзошёл всех пиарщиков из других стран. :lol: Чего только стоят нацпроекты а-ля потёмкинские деревни! Браво господину Геббель... Медведеву! :lol:  :lol:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


lanner

Путина на третий срок? - Нет.
Преемника? - Нет.
Последовательность политики? - Да.

Вопрос не в личности следующего президента/президентши. Пусть кто угодно будет президентом, важно, чтобы он проводил взвешенную линию, и не устраивал очередные перевороты/революции и предпринимал радикальные меры. Вобщем, чтоб знал старую пословицу "Коней на переправе не меняют."
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

shim

ЦитироватьПоследовательность политики? - Да.

Вопрос не в личности следующего президента/президентши. Пусть кто угодно будет президентом, важно, чтобы он проводил взвешенную линию, и не устраивал очередные перевороты/революции и предпринимал радикальные меры.

+5
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

аргон

Последовательность политики=последовательный рост мировых цен на нефть.
а если нет?

A_W

Цитировать"Коней на переправе не меняют."
а вот на пути к пропасти надо бы кучера сменить :rolleyes:  

A_W

через год я думаю блины вовсю начнут мигрировать в сторону ландОна и филадельфии, ибо путина у власти уже не будет  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru