25 апреля 2024, 02:50:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Путина на третий срок

Автор arta999, 07 октября 2006, 12:28:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VALidol©

Бронетёмкин Поносец
ЦитироватьСейчас говорим что Путин лучший.

я не говорил, что лучший ;)
я сказал, что не вижу достойного преемника. Боюсь, будет у нас канитель, какая сейчас творится во Франции с этими президентчскими выборами
...ушел...

drom

Цитироватья не говорил, что лучшийя сказал, что не вижу достойного преемника. Боюсь, будет у нас канитель, какая сейчас творится во Франции с этими президентчскими выборами

И что там за канитель? Люди сами решают, как их страна должна развиваться?
Нам, к сожалению, до Франции далеко.
У нас все выборы сводятся к подобию известного анекдота,придуманного то ли Жванецким, то ли Задорновым - "Не против ли вы третьего срока Путина? Варианты ответов: да, не против или нет, не против".

VALidol©

drom
ЦитироватьУ нас все выборы сводятся к подобию известного анекдота,придуманного то ли Жванецким, то ли Задорновым - "Не против ли вы третьего срока Путина? Варианты ответов: да, не против или нет, не против".

В том то и дело, что я надеюсь все же на выборы по принципу различных кандидатов с различными програмами и от различных команд. Мне думается Путин на 3-й срок не пойдет все же...
А во Франции канитель (имхо) из-за отсутствия сильного кандидата, что сколрее всего ждет и нашу многострадальную...
...ушел...

SVS

Он - будет на третьем сроке, но только через паузу в 4 года
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

shim

23 апреля 2007, 21:38:35 #54 Последнее редактирование: 23 апреля 2007, 21:47:27 от shim
ЦитироватьОн - будет на третьем сроке, но только через паузу в 4 года

врядли это понадобится. иванов прекрасно справится с этой ролью, а также с тем, чтобы путин не помешал ему править два срока.
тем более, что свой индивидуальный личностный креатив на посту президента путин уже исчерпал. он сделал главное - остановил разрушение. дальше должны креативить строители.
по сути у нас президент фактически смотрящий от единой команды, чтобы опять не прорвалось ворье к кормушке. любой человек с сильной волей сможет выполнять эту функцию
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

SVS

политика будет таже ... закручивание гаек... я не знаю как у вас... а мы уже подписки даем , как 37 году
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

VALidol©

SVS
ЦитироватьОн - будет на третьем сроке, но только через паузу в 4 года

Вариант возможный, но маловероятный..  у нас народ инертный, к чему привыкли - менять не хотят. Если преемник ВВП не будет полным кретином, то пауза будет минимум в 8 лет.
shim
Цитироватьиванов прекрасно справится с этой ролью

а вот Иванов там вообще врятли окажется... Слишком он примелькался уже... и рейтинги его отнюдь не блещут
...ушел...

SVS

VALidol©
причем здесь народ .... вы как будто не знаете как выборы проходят
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

The Debaucher

VALidol©
Цитироватьа вот Иванов там вообще врятли окажется... Слишком он примелькался уже... и рейтинги его отнюдь не блещут

"Независимая газета" считает, что в игре поставлена точка. Президент определился.
Имя будущего президента России - Сергей Иванов. Имя будущего премьера - Дмитрий Медведев.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


VALidol©

The Debaucher
Доводы, приведенные в статье, несколько неубедительны. Это больше похоже на эпотаж и привлечение внимания к себе.
Ну какой «анализ эфирного времени» ? Изменилась политическая ситуация, изменилось и время, уделяемое первому вице-премьеру.
абсурд
...ушел...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru