20 апреля 2024, 11:39:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




-

Влияют ли трусы на размер члена?

Автор -=MIC=-, 28 сентября 2006, 11:04:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

croc

Вот ща точно понял, что влияют (по себе).

alek20063

Цитироватьвлияют

это вряд ли
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

обделенный

ппц, народ.

так же можно спросить "можно ли забеременеть от орального секса?". что ж какие глупые темы создаете?

Warrior Within

Мое мнение что влияют, если их носить с раннего детства (тесные обтягивающие плавки). Влияние механического воздействия на рост тех или иных частей тело известно очень давно. В одном африканском племени маленьким детям надевают на башку медные обручи и к годам 16-17 у них форма головы становится как у чужого)) Вот так вот. Но зато потом нуп даст большой скачек в виде наверстывания нереализованного генетического потенциала))
Где воля напряглась, как тетива, там муравей одолевает льва.
...........старт ....... есть ........финиш
NBPEL ...14 ...........18 .............22
EG ........12,5 .........15..............17

danteo

Влияют - плавки нельзя. Семейные трусы или боксеры is the выход)

someone

я как начал семейники носить - лет в 14 начался рост, а в 13 лет он быть 9 или 10 в эрег состоянии...  

обделенный

желательно конечно свободные трусы носить. но от этого ничего не измениться :D . что в генетическом коде "прописано", то и вырастет.

danteo

someone
Если бы раньше бросил носить было бы лучше. Я сам обижен на родаков, которые предложили носить эту хрень. Кстати, в и-нете читал, что девушкам нравятся боксеры на парнях, так что никому не в выгоду надевать плавки. Их нужно надевать на пляж)
Добавлено:
обделенный
Я вижу тебя генетически обидели. тебе коробку на голове не жмёт?)

обделенный

ЦитироватьЯ вижу тебя генетически обидели.

как и многих на этом форуме.

danteo

06 августа 2013, 18:19:34 #69 Последнее редактирование: 06 августа 2013, 18:19:43 от danteo
обделенный
Я про черепную коробку - дурень безмозглый)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru