20 апреля 2024, 13:19:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




-

Влияют ли трусы на размер члена?

Автор -=MIC=-, 28 сентября 2006, 11:04:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

09 марта 2011, 15:50:57 #50 Последнее редактирование: 09 марта 2011, 15:51:05 от jk3
Soress
ЦитироватьЛишняя жировая масса, значительно хуже скажется в пубертатном переоде , чем узкие плавки, так как тестостерон ароматизируется до эстрадиола.

Хочешь сказать: у всех толстых в пубертате, во взрослой жизни короткий ПЧ?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Soress

09 марта 2011, 16:29:13 #51 Последнее редактирование: 09 марта 2011, 16:32:54 от Soress
jk3
ЦитироватьХочешь сказать: у всех толстых в пубертате, во взрослой жизни короткий ПЧ?

Нет. Тут не может быть такого безоговорочного утверждения, потому что помимо гормонов есть еще и генетика, рацион питания, кровоснабжение ( теже узкие плавки ).
Просто многие девушки проводили определенную корреляцию, что у людей страдающих лишним весом с детства, чаще встречается небольшой член.

ЗЫ: Я не утверждаю, что узкие трусы не влияют, хотя на мой взгляд, если влияние есть, то оно незначительно, и больше изменений приводит не в размере, а в форме ( у меня всегда член лежит на левую сторону, даже если я его перекладываю на право, он все равно постепенно смещается лево даже в джинсах.

jk3

Soress
Цитироватьбольше изменений приводит не в размере, а в форме ( у меня всегда член лежит на левую сторону, даже если я его перекладываю на право, он все равно постепенно смещается лево даже в джинсах.

Вот это уж точно. У самого так же.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Длинный и толстый!

09 марта 2011, 18:20:53 #53 Последнее редактирование: 09 марта 2011, 18:22:07 от Длинный и толстый!
Soress
ЦитироватьЛишняя жировая масса, значительно хуже скажется в пубертатном периоде , чем узкие плавки, так как тестостерон ароматизируется до эстрадиола.

Мммм.. Где ты это прочитал,дай ссылку?
На своём примере и моих наблюдениях относительно других, не соглашусь.. Многие мерились письками будучи школе,в 13-16лет. Несмотря на то что я имел некоторое количество лишнего веса, моя пиписка была точно толще и длиннее многих худощавых ровесников.,которые кстати так же носили плавки.  Да и с тестостероном проблем в этом возрасте не было никогда, всё так же как и других подростков,присутствовал скорее переизбыток.  
Плавки в том возрасте вспоминаю как страшный сон....
А лишний жир способствует образованию женских гормонов во взрослой жизни. На счёт подростков не читал такое.

Кстати за рост полового члена не тестостерон отвечает.,есть другой гормон,название не помню сейчас. Если бы тесто отвечало за рост пиписки, то у бодибилдеров *уи  ниже колена были бы. Да и данный сайт не существовал,достаточно аптеки было бы.
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

gent

10 марта 2011, 01:08:01 #54 Последнее редактирование: 10 марта 2011, 01:08:52 от gent
Длинный и толстый!
Ну не сайт, а раздел. Гратис все же не только на НУПе держится.
Я вот что скажу, у меня брат старщий на несколько лет. С детства был очень худым, а я пухлым. Хотя сейчас я в абсолютно нормально весе. Но до НУПа, точно помню что ПЧ не больше 15 был. Брат говорит что до 18 достает. НУПом он никогда не промышлял. Плавки не носили, хотя до сих пор не понимаю, какие трусы вы называете плавками, т.к. плавки разные бывают. Я за боксеры, они и не давят и смотрятся нормально.
Снова вперед!

jk3

gent
ЦитироватьПлавки не носили, хотя до сих пор не понимаю, какие трусы вы называете плавками

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Длинный и толстый!

jk3 Ну это ты прямо идеальные плавухи нарисовал :D  В моём отрочестве таких не было,во всяком случае там  где я жил. О таких плавках я мечтал разглядывая иностранный журнал мод. Такой кармашек для члена если и появлялся на плавках, то спустя пару лет их носки.,либо если на 2 размера больше купить :D   Плавки того времени от женских то отличались тем что, кроем был просто обозначен мужской перед на них,при этом выпуклость для члена и яиц была не сильно обозначена. Не знаю, кто такие дурацкие придумывал... Да и сейчас таких полно..  
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Soress

Длинный и толстый!
ЦитироватьКстати за рост полового члена не тестостерон отвечает.,есть другой гормон,название не помню сейчас. Если бы тесто отвечало за рост пиписки, то у бодибилдеров *уи ниже колена были бы. Да и данный сайт не существовал,достаточно аптеки было бы.

До и в ПУБЕРТАТЕ. После уже не влияет.  

Cruzzz

Не знаю пубертат или не пубертат и т.п. ! Знаю то что материал там не очень то и хороший то что пишут скорее всего не соответствует. И еще когда они облигающие не дышит там а это не очень то и хорошо еще чет пережимают. КОроче кроме необходимости лучше облигаюшие не носить.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

МОЛОТ

"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru