19 апреля 2024, 01:06:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




-

Влияют ли трусы на размер члена?

Автор -=MIC=-, 28 сентября 2006, 11:04:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

streamer

Oldnist
ЦитироватьА член растет за счет тестостерона в определенном возрасте (наверное)

Тогда почему случай с микропенисами(пч=2см в будующем)  андрологи могут диагнозцировать у младенца, я склоняюсь что уровень гормонов по материнской линнии во время беременности закладывает длину полового члена.
ЦитироватьТрусы не "нагревают яички"

ЦитироватьИ их нагрев за счет тела нарушает сперматогенез

Ну получается что они косвенно влияют на незначительное повышение температуры, профессор :)
Была передача по ящику там рассматривали как раз такие случаи:"Боксеры против плавок" , "Будет ли заворот кишок если проглатить жвачку" и т.д

главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Akelo

Всем доброго времени суток.

Позвольте открыть темку про эти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], т.к. подобной теме на данном форуме я не обнаружил, но думаю о них можно поговорить.
Вот вчера натолкнулся на один [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с этими трусами-массажерами, на форуме есть различные мнения, но в большинстве своем их только нахваливают. Меня смущает что форум при интернет-магазине и это может быть всего навсего развод, но 5 страниц и 61 сообщение наводят на раздумье.

Возможно кто-то из присутствующих на форуме уже имеет в наличие данный аксессуар или ранее использовал и сложилось какое то свое мнение, возможно знакомые используют. Вообщем у кого какие мысли по данным трусам?

Oldnist

streamer
ЦитироватьQUOTE Трусы не "нагревают яички"

QUOTE И их нагрев за счет тела нарушает сперматогенез

Ну получается что они косвенно влияют на незначительное повышение температуры

Вот именно - не "нагревают", а "косвенно влияют" :) И не такое уж оно и "незначительное" - несколько градусов по Цельсию.
ЦитироватьБоксеры против плавок

Тема устарела, если иметь в виду тот крой трусов, о которых я писал. И боксеры и плавки кроятся теперь по анатомии. Их различие только в ширине и высоте. Помимо "боксеров" и "плавок" есть "хипсы" - нечто среднее. Главное в трусах - тестикулы не должны быть зажаты. Если еще и экс поместится в них - совсем хорошо :)
Никогда не говори "никогда"

-TMS-

Раньше носил богсеры, они обтягивающие и удобные. Во время ношения экса одеваю семейники, куда деваться то.

jk3

Я тут решил посмотреть на этот вопрос с иного ракурса.

Влияет ли сон в трусах или без на итоговый размер ПЧ в пубертате (т.е. в период, когда идет его активный рост).

Немного поясню.
Есть 2 парня. У обоих генетически заложен ПЧ размеров в 20 см.
Один всё время спит в достаточно тесных трусах-плавках, другой -- без трусов.
Когда у них обоих закончится период роста члена, их ПЧ будут одинаковой длины или нет?

Ведь в подростковом возрасте член стоит чуть ли не всю ночь.
Вспоминая себя, трусы достаточно прилично сдерживают размер ПЧ.
Попробуйте засунуть 20 см деревянную линейку в трусы и оцените силу сопротивления ткани.
Ведь это не может не действовать?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Soress

07 марта 2011, 14:31:09 #45 Последнее редактирование: 07 марта 2011, 14:31:56 от Soress
jk3
ЦитироватьВедь в подростковом возрасте член стоит чуть ли не всю ночь.
Вспоминая себя, трусы достаточно прилично сдерживают размер ПЧ.
Попробуйте засунуть 20 см деревянную линейку в трусы и оцените силу сопротивления ткани.
Ведь это не может не действовать?

Все только в теории. Для того чтобы выяснить это, надо взять двух близнецов, а иначе никак
Так что делай близнецов, проверяй теорию и получай Нобелевскую

xxsun

jk3
Ты частично прав. Но член не стальной, под действием сопротивления (даже по твоей теории) он просто будет изгибаться. Посмотри на деревья, если ветви находят преграду, то обходят ее.  

Длинный и толстый!

08 марта 2011, 21:48:15 #47 Последнее редактирование: 08 марта 2011, 22:00:46 от Длинный и толстый!
Считаю что трусы  влияют, если не на 100%,то на 95% случаев (с учётом ген.предрасположенности). С детства и до 19 лет проходил  в плавках. Т.к периодами был комплекции в меру упитанной, то плавки были даже тесноваты и создавали дискомфорт, пиписку прижимали тока так....
Увы, в то время не я себе труселя покупал....
Вот ходил  бы в семейниках, и писюн был бы прямой, и вырос бы до 17 см точно....

Мужчина(особенно подросток) должен ходить в семейниках!!!....  Пиписька ростёт, к земле свисает и тянется,.. когда встаёт,сильно не упирается и не скручивается..  А яйкам  то как хорошо и комфортно!.. все довольны.... :D

Природой задумано так, чтобы хозяйство висело вниз, и ничто этому не мешало... С этим спорить нельзя!
Как только мужчина стал одевать плавки, и  среднестат.член по кривее да покороче стал, и количество спермы уменьшилось почти в 2 раза..(по отношению к началу прошлого века)..
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

holyday

08 марта 2011, 22:37:15 #48 Последнее редактирование: 08 марта 2011, 22:37:33 от holyday
Поддержу теорию Жеки !!!
Считаю, что трусы способны "сдержать" рост в пубертате !!!
Я уже писал в этой ветке. Так я до 17-18 лет носил трусы "в притык", аж член болел от сжатия, насколько помню  :ph34r:
Семейкак у нас бедная была ... носил, что давали  <_<
Сейчас, Слава БОГу сам рулю свои дела.

ИМХО: или семейки или вообще без трусов - от Греха ПОДАЛЬШЕ !!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Soress

Длинный и толстый!

ЦитироватьТ.к периодами был комплекции в меру упитанной, то плавки были даже тесноваты и создавали дискомфорт, пиписку прижимали тока так....

Лишняя жировая масса, значительно хуже скажется в пубертатном переоде , чем узкие плавки, так как тестостерон ароматизируется до эстрадиола.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru