29 марта 2024, 15:32:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




-

Влияют ли трусы на размер члена?

Автор -=MIC=-, 28 сентября 2006, 11:04:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

PenisXui
Так я всегда смотрю размерную сетку продавца если есть. При покупке через инет только так.

goldgold

У кого-то есть предположения зачем отдельно мешочек для члена и яиц ( к томуже размер для все один) от производителя K'MANDO.
Рекомендуют якобы для спорта, но зачем?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

YoYo

goldgold
может чтобы влагу лучше отводило? хотя как мне кажется больше понты непонятные, а функциональности ноль

PenisXui

YoYo
Кажется для понтов и сексуальных игр.

По функциональности --- чтобы яйца не нагревались от члена  :D

goldgold
Если купишь --- поделись ощущениями))

Я не понял, этот материал тянется или нет. Если нет, то представим, что возникла полная эрекция. Весь мешочек сместится к головке члена и оттянет яйца от тела. Жесть, ощущения те еще. Ну или кнопка-пуговица откроется и мешочек свалится.

Возможно, этот мешочек для зала под шорты, когда не хочешь носить трусы, даже джоки. Типа, чтобы не светить хозяйством на весь зал в присяде или в тренажерах сидя.



goldgold

PenisXui
ЦитироватьЕсли купишь --- поделись ощущениями))

Нет, я не вижу смысла это покупать, там один размер и на довольно средние объёмы судя по всему.
Мне оно без надобности, с таким же успехом я носок надену и подверну его между членом и яйцами -ещй даже лучше.

goldgold

26 января 2020, 17:11:59 #155 Последнее редактирование: 26 января 2020, 17:15:02 от goldgold
YoYo
PenisXui

Сегодня купил tactilica - это прямой конкурент daitres (конструкцию они полностью повторяют), но размерный ряд там чуть меньше (меньше кол-во самих размеров), делают только из вискозы и только одну модель - боксёры. Один большой плюс - они дешевле, а на сайте wildberries они ещё дешевле, чем на официальном сайте. Кстати wildberries появится в Европе этой весной, как они заявляют. Размер отличается от Daitres они чуть больше, хотя на официальном сайте наоборот размерная линейка чуть меньше чем у Daitres - вот такая путаница. Сам мешочек гульфик не больше не меньше - такой же.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
с размерами там неккорректно совсем, мне по их линейке надо брать 3XL, хотя в реальности 2XL уже свободнее некуда, берите на размер меньше в этом случае

Tankiro

goldgold
так вроде обычные тесные трусы, разве нет?) :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

goldgold


YoYo

Подниму немного тему.
Кто нибудь знает нормальныве плавки для хороших размеров. WildmanT сейчас изза карантина доставят только через пару месяцев (а может и больше) когда уже и смысла не будет :( Да и головняк тут у меня с растаможкой.

YoYo

Что-то с плавками по факту вообще полная печалька :( WildmanT Big Boy Pouch вообще единственный вариант :( Я тупо в шоке.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru