26 апреля 2024, 17:59:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




-

Влияют ли трусы на размер члена?

Автор -=MIC=-, 28 сентября 2006, 11:04:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

Решил всетаки заказать плавки брифы и джоки для теста. Как приедут отпишусь о качестве и размерах.

Селфи пользователей на сайте не совсем показательны, т.к. там явно вспециально хотят показать какой у них член :(
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
большая часть фоток не демонстрация труселей и удобства носки, а эксгибиционисткая фотосессия. Это кстати подтверждают и отзывы на сайте.


Кстати вопрос. Кто какие джоки использовал? Важно чтобы был хороший суппорт и ткань не жаркая была, поэтому хлопок не подходит :(

YoYo

24 июля 2020, 21:46:05 #161 Последнее редактирование: 24 июля 2020, 22:21:09 от YoYo
Приехали WildmanT.
Брал плавки брифы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и джоки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Если обобщить - то WildmanT - cамый большой мешочек из всех существующих на рынке, особенно в XL размере. XL явно больше завленных размеров на сайте. На фотках в лучшем случае M-ки.
Т.е. подойдут вообще для любых размеров и даже после тренировки с ВУП-ом.

Например джоки оказались большими для меня. Но тут сыграло и то что размер надо брать было L а не XL (по меркам на сайте мне нужен именно XL) и то что WildmanT реально большие мешочки.
Плавки на грани по размеру. Но т.к. WildmanT - это просто вообще единственный бренд у которого есть плавки с большими мешочками, то все норм.

Но есть несколько минусов. Например все брифы у них в заниженной талией спереди, как результат на больших размерах смотрится как отметил кто-то выше - немного по-женски :( (шорты по идее норм будут смотреться). И даже если на фотках кажется что все ок спереди (например у плавок выше), то по факту будет значительно ниже.
Ту модель что взял на фотках смотрелась более менее, другие модели на фотках имеют еще более низкую талию.

Плавки с полосой спереди как я взял имеют косяк - внутренняя прокладка мешочка имеет шов посередине в результате спереди плавок получается 3 шва и смотрится это не очень.

Особенностью всех WildmanT является то что мешочек немного выдается вперед (совсем немного а не как sukrew), но даже в таком случае ПЧ сразу становится заметен под одеждой, а иногда это не надо. Также те WildmanT никак не скроют стояк (как раз потому что мешочек немного выдвинут вперед). Но вот для тренировок (обычных а не НУП) наоборот это лучше, т.к. яйца дальше от ног.

Попробую пару других моделей заказать страплесс джоки и чтото из максимально легкой ткани - все не могу найти что-то для жары (те джоки что взял ).

YoYo

кстати с точки зрения качества - у WildmanT может быть и не очень - джоки пошиты аккуратноЖ ширина всех швов одинаковая, все аккуратно. А вот плавки как бухой шил. - швы волнистой линией (и это не дизайн :)))), центральный шов внутренного мешочка - вниз на 1 см в сторону уходит и т.п.
Но еще раз повторюсь: WildmanT - это вот вообще единственный вариант если реально большой ПЧ и Obiviously маловаты

Кстати только что зашел на сайт Obiviously и увидел что у них уже есть джоки. Значит буду и их тестировать.

Найти бы всетаки джоки из какой-то технологичной ткани как например у адидаса (для климакула/климафроста). А то в жару писец как перегрев идет :(

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мля и у всех баклажаны как на подбор, или мне так кажется..

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мля и у всех баклажаны как на подбор, или мне так кажется..
Ну а что еще ожидать от марки специализирующейся именно на таких клиентах :))))
Но и надо понимать, что там 90% снимков со стояками (обычная классика для гейфоток)
Специфика англоязычного нупа, что там около половины - геи

YoYo

Кстати после заказа узнал что Obiviously - китайцы :))))
Теперь понятно почему несколько лет назад они были на али по цене 3-5 баксов, а потом пропали. Нафига продавать по 4 бакса когда можно продавать по 20 :) Учитывая что рынок этой марки определенно не Китай :D

YoYo

Пришли новые Obiviously.
Всетаки по качеству исполнения они явно лучше WildmanT. Но есть огромный минус - я взял джоки, а они у них только в варианте PrimeMan (чуть дороже чем EveryMan линейка и более качественная ткань). Но как оказалось отзывы не врали:
у PrimeMan явно меньше мешочек чеи у EveryMan. Как результат - очень впритык, хотя ткань и качество пошива выше чем у EveryMan.

После всех тестов подытожить:

Если стандартные труселя не удобные, то для теста можно брать Obiviously EveryMan. Если они окажутся великоваты, то брать Obiviously PrimeMan, если маловаты то брать WildmanT Big Boy Pouch.
Если большие яйца, то брать или Obiviously EveryMan (любой) или WildmanT Big Boy Pouch (но только стретчевых вариантах - хлопок не брать, т.к. мешочек заточен больше под большой ПЧ, а не яйца)

если исходить из размеров места под ПЧ, то
WildmanT Big Boy Pouch > Obiviously EveryMan > Obiviously PrimeMan

если исходить из размеров места под яйца, то
Obiviously EveryMan = WildmanT Big Boy Pouch (стретч) > WildmanT Big Boy Pouch (хлопок) > Obiviously EveryMan

Также любые Obiviously будут удобнее если яйца расположены больше ниже чем спереди.

Но у Obiviously PrimeMan самое главное достоинство - их имеет смысл брать для максимального скрытия пенислайна. Т.е. и фиксация хорошая и все еще не сверх мелкие, что уже не удобные.

YoYo

goldgold, Глянул только что Tactilica на европейском Wildberries - что-то 40 евро жаба давит тратить на трусы для теста, учитывая что Obviously и WildmanT значительно дешевле, даже учитывая доставку.

Вот теперь и думаю - брать или нет, учитывая что боксеры не ношу обычно (хотя для такой модели мешочка только боксеры имеют смысл)

goldgold

YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что-то с плавками по факту вообще полная печалька :( WildmanT Big Boy Pouch вообще единственный вариант :( Я тупо в шоке.
Заказал плавки kiniki. Смысл их пропускают 80% солнечного света.
Они все с очень сложным рисунком на выбор и вроде рельеф скрадывает - я не особо хочу светить членом на пляже, хотя что выросло - то выросло.
Сначала я испугался, когда их увидел - это такая микросетка, абсолютно прозрачная на просвет.
Когда надел - понял, что ничего  не видно! Рисунок всё очень хорошо скрадывает. Очень лёгкие, хорошо тянутся, размер подошёл, ничего не давит. Ещё на пакете написано, что они высыхают в три раза быстрее - это очень большой плюс! Облом что на море в это лето так и не поеду. Присмотрел ещё одни плавательные шорты короткие, если куплю - расскажу.

goldgold

YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]goldgold, Глянул только что Tactilica на европейском Wildberries - что-то 40 евро жаба давит тратить на трусы для теста, учитывая что Obviously и WildmanT значительно дешевле, даже учитывая доставку.

Вот теперь и думаю - брать или нет, учитывая что боксеры не ношу обычно (хотя для такой модели мешочка только боксеры имеют смысл)
Я  Tactilica  полностью доволен, сплю в них, мешочек больше, чем daitres, не на много, но это чувствуется и ткань качественнее, но у одних слегка деформировалась резинка, хотя я стираю на деликатной стирке. Про трусы obviosily. Купил таки.
Ну первое впечатление как будто засунул в презерватив свои гениталии.
Трусы которые называются Modal Range (c золотой резинкой) лучше тянутся, в них удобнее.
Те которые Every man naked меньше тянутся, хотя размер мешочка впереди такой же при сравнении, они менее комфортные. В целом оба варианта очень похожи на trophy boy andrew christian, которые у меня есть. Для спорта удобно, но для постоянной носки нет. Не ношу их.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru