16 июня 2024, 07:48:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Пьеха Стас

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:14:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Palma

Лаванда Дубцову ,Ратмира и кстати Стасика-последнего вообще не наминированного.Я к ним всем хорошо отношусь ,но меньше всего мне нравится Дубцова,Ратмир тоже один из моих любимых,но Стасик больше нравится,поэтому я за него уже голосую по 3 раза в день!А мне всегда интересно,кто номинирован и я всегда лезу на сайт.А ты что там не смотришь?

Лаванда

Как-то лень. Я просто живу, ни о чем не знаю, а в пятницу беру коктейльчик, прыгаю на диван и получаю удовольствие.
Насчет номинации: у Дубцовой песня была очень классная. Ее хоть как не выгонят.
Ратмира оставит команда, по любому - они же БАНДА!
Вывод: вытурят Стасяна. :unsure:  
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Lilit

Ну все, если Стаса вытурят, а Ратмира - уродище оставят, то я чисто из спортивного интереса соберу банду скин-хедов и поеду в Москву его тырить :)
хочу уйти...

Лаванда

Lilit откуда такая привязанность к Пьехе?
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Lilit

Я ж говорю - спортивный интерес :) Ведь рэпаки меня все равно бесят, и если из-за них нормальный здоровый (в смысле на голову здоровый) парень уйдет, то я просто обязана буду вступить на путь справедливости :)
хочу уйти...

Palma

13 мая 2004, 15:24:59 #65 Последнее редактирование: 17 мая 2004, 13:45:25 от Пантера
Лаванда Ну не знаю,просто были слухи,что уже оговорено,что выгонят Ратмира.Мне кажется,что зрители выберут Дубцову.

Palma

Кстати,тут написали что Стас из Москвы,он же из Питера.Позор! :D  

Palma

В инете прочитала,что уже победитель определен и это Стас Пьеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Palma

KLOVER А я и не знала.Я в инете прочитала,что победителем будет Пьеха.Ну если что ,то в пятерку точно войдет!

MovAx

Не думайте это не флуд, но кто это?
 А где-то тут жизнь...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru