23 июня 2024, 21:59:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Пьеха Стас

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:14:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Люся

;) МНЕ ОН НРАВИТСЯ

Лабух

Palma, я не оцениваю его внешние данные, это пусть делают девушки. Я говорю , что он ЛОХ, ЧЕРТ и ЧМО. У нас в городе ему бы п... дали в момент. А хорошо петь там не умеет никто, это я говорю как профессионал.

kisska

Д а это точно... у него бабушка кто?! ха.. и ещё есть сомнения!!! она этому крутому хорошенько заплатет и всё как не бывала.. чё вы думаете у него голос хороший?! воет там чтото.. и будто всем нравиться.. да вот и еслиб он был чуть помоложе... хех.. тогдаб всё ок.. ну мне оон по лубёму не нравиться да и не понравился бы!!! даж еслиб помоложе был бы!!! такой же питух и есть!!! а голосованья это тьфу всё неправдаюю лох.. фальшивка=)) :lol:  <_<  :lol:

Пантера

kisska
Цитироватьона этому крутому хорошенько заплатет и всё как не бывала..

А на большой стирке она заявила, что никаких взяток не давала, вот и верь после этого людям... :(
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya

Пантера, ну ты чего првда веришь, что она бы призналась?
ну ты просто лапа  :)

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Palma

sonya А я не против этого.Вот я таким образом тоже мнение свое выражаю.

Добавлено:
Лабух Ну просто,когда говорят уроды я все время думаю о внешности.Ты что профессиональный певец???????????
kisska Меня сначала его голос тоже бесил.Но у меня такая натура,что если часто кого-то слышу,то рано или поздно мне он все равно понравится. :rolleyes:
Пантера Да,она наверное специально так сказала,чтобы верили,фз-это не подкуп!

Лабух

Palma, я пением деньги зарабатываю, это моя профессия. Я никогда не работаю под фанеру. А эти пятничные концерты - чушь, какой интерес если все там под плюс работают, чего на них смотреть. как они танцуют под свои фонограммы что ли? Тогда надо было танцевальный конкурс устраивать.

А Пьеху этого галимо раскручивают, его последнее время постоянно показывают. Постоянно его. Так ясен перец известным будешь, приелась уже его морда еврейская.

Palma

Лабух просто люди видят их по телеку и они начинают нравится.У меня тоже самое буду кого-то постоянно смотреть по телеку,он мне рано или поздно понравиться.Ничего не могу с собой поделать.А со звездами они тоже поют под фанеру?На них же приходят смотреть в основном родственники.Вот мне тут недавно рассказывали историю.Пришла начинающая группа к продюссеру,он их стал заставлять петь под фанеру на концертах.Они решили,что уж лучше поищут др.продюссера! :D

Лёха

Согласен, он лох
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Valjuha

Мне он оч нравится!Красавчик!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru